1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зачем Вы все время оправдываетесь? Кто то сказал , что запись Ваша?
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А это зачем ?:d Кстати на Ютубе запись есть и количество просмотров пошло вверх ? Как думаете почему тут ее удалили ? Правила форума нарушены или..? Я просто размышляю
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    думают здесь модераторы, вот у них лучше спрашивать

    вот это показатель!
    там таких разоблачителей полно.
    На фотке в однокл ваших любимых, тоже была дорога в каком то американском штате и подпись , мол в России ужасные дороги и возмущения в сторону Президента. Так занете сколько лайков собрала?:d
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну что вы ? Как можно ? Совести у них нету-у нас отличные дороги .Особенно у нас на Красном :d
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, это я к тому , что не надо так сразу реагировать на все , что выкладывают в инет;) Вот как будут более весомые факты, так и обсудим, а сейчас не имею интереса

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 10:32 ----------

    не передергивайте, речь шла о фотке из другой страны, но люди на эмоциях увидели , что им преподали.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 10:34 ----------

    mudrec, Я конечно понимаю , что Вам скучно, но мне надо работать) Да и тема тут про Украину, так , что всего Вам наилучшего;)
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Эх..абыдно даже ..чес слово:writer:
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Антоша, он тебя просто тупо троллит!!!:d
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Ой...стоп стоп Антон не уходите... я че подумал.. мне кажется вся эта байда с Украиной началась после боя Кличко с Поветкиным :) ну зачем так уж обижаться .Это ж спорт :).Щас напишу Кличко пусть срочно организует бой-реванш и ради мира между двумя народами -пусть упадет нах..после первого удара !:d (хотя честно признаюсь как боксеры оба Кличко ВООБЩЕ не нравятся)
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я знаю) У меня было время повеселиться, вот и отвечал)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 10:55 ----------

    как всё запущено:d А Вы случаем Наполеону не пишите? Вам батенька лечение необходимо
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    он тебя просто тупо троллит!!![/quote] надо почитать шо це таке.честно не очень понимаю..вдруг у меня получается и это стоит денег:d
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ой-вэй! Какие мысли нехорошие! Фу!

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 10:57 ----------

    Во-во. Ещё поиметь гешефт. Видать, буровикам нихрена не плОтют.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Гешефт.та-так-так..читаю википедию..Ага ! Оу ! Гешефт Гут !:d
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сколько открытий да?;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да, по лету спускался там до линии СТ, видел двух просто отвратнейших шмар, которые вертели задом перед проезжающими машинами. Не представляю, как можно даже рядом находиться с этим источником инфекции. Всё равно что вставлять в трубу канализации, наверно.:(
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы , я не раз видел даже аншлаг из машин вокруг них:d
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как-то так, наверное.:d
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    безумие:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, Похоже на вступление в ЕС....
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Америка поддерживает борьбу за свободу.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_aVjRG_4fGA[/ame]
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Comedy Central конечно глумится, но посыл четкий: "Хрен его знает где эта Украина и ради чего они там копошатся, а у меня рейтинг падать не должен" :d
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ёшкин кот ! Что ни день то открытие ! Как то тут писалось что Царев (депутат от ПР курсирующий между МСК и Киевом со скоростью звука- у нас по всем центр.каналам ) наиболее вменяемая политическая фигура в Украине ! Конечно уж как он хаял энтот проклятые Евросоюз ! Геи то да се ! Тьфу срамота-даже описывать не хочется и тут ! опаньки ! Все по тому же сценарию деточки в Гейропе ..Ая-яй товарищ Царёв ! Для тех кто считает это все говновбросами-говорит по-русски ! (думаю по украински и не умеет) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o7zXeGTG3f4[/ame]
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Смотреть могу, но звука нет - лень на работу нести наушники. Но, позвольте, а Ваш объект обожания разве не по-русски ботает? А весь такой майданистый. В порошке от огнетушителя правда.:d
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы в корне не поняли о чем я хотел сказать..Против руского языка ничего не имею против ! наоборот чем больше языков тем лучше ! Это точто у тебя никто не заберет -никакая инфляция..Я имел ввиду если кто не верит о сказаном-он говорит по русски.!Ну коменты то без наушников почитали думаю..А по сути есть что сказать ?
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, лучше на тексты ссылки давай. У некоторых вообще видео на ютубе закрыто на работе. Это жышь на у водителей буровых установок интернет без ограничений на работе. В кабине, должно быть, где жышь ещё.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Читаю без особых напрягов. 5 лет учиться с хохлами и жить в одной комнате с двумя украинцами - уже что-то понимаешь. Ну и книжки на мове почитывал. И не одну.

    Да хоть водитель пусковой установки.:) Гешефт-то от постов на форумах.

    Почитал. Ну и? Собственно, ничего нового. То, што экономика в Англии преподаётся лучше - нисколько не сомневаюсь. Как и в том, что английскому в Англиях лучше обучишься.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Что значит "ну и ?" Как же ненавистная гейропа и подобные потуги то -а ?;)
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не стОит путать кислое с мягким.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Plus, время убиваешь?;) Нашел с кем связаться)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 18:28 ----------

    послушайте, а Ваш сын в Италии по моему? А Вы сами в ненавистной для Украины России? Кто бы еще тут возмущался.

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 18:29 ----------

    Дети сами в праве выбирать где им учиться ;)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Но ваши дети тоже за пределами Украины учились и живут! ;) И это не мешает вам здесь вещать от имени всей западной Украины.
    И из года в год получая материальную помощь хаять Россию и Путина.
     
Статус темы:
Закрыта.