1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тесак" арестован.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 18.01.14.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    говорю честно - я педофил. :gigi:
    а ты почему вотку не пьешь? кодированный алкаш? алкашей бывших не бывает.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ясненько с тобой :)

    не считаю нужным вливать в себя токсичные вещества :)
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все ясно. кодированный.
    знаешь, веня, почему ты фапаешь на это? самому потому что слабо этому багирову, который тебе так неприятен, рыло начистить. а хочется сильно.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тесак сам то его случайно поймал. Был на съемках передачи и в гримерке увидал.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вот вот. Недопустимо, чтобы рабы проявляли активную гражданскую позицию!
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    ещё чё умного я от тебя сегодня услышу?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 22:01 ----------

    ещё чё умного я от тебя сегодня услышу?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да то пох как первый педофил поймал второго.
    я за фапанье на унижение багирова.
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    нет- нет, они не рабы, не надо приукрашивать. Гражданская позиция в данном случае выражается в насилии. А насилие это плохо. Вы почему-то как никто другой знаете толк в очень тонких делах. Неоднократно убеждался в этом. Даже вспоминал ваши слова, не в очень хорошей ситуации. У вас есть опыт, не знаю откуда...но представьте что вам понадобится врачебная помощь (постучал по дереву три раза) и найдется активист который захочет проявить гражданскую позицию и вылечить вас= покалечить или убить.. Мне даже препод. по медицине говорил если увидишь что человеку плохо не трожь его, так будет лучше.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Тут есть 2 разных ситуации.

    1) Помощь от активиста - единственно доступная помощь. Профессионалы сидят на попе ровно и точно не приедут.
    2) Скорая помощь приедет в течение 10 минут и спасет.

    В первом случае я предпочту, чтобы меня "лечил" незнающий человек - у меня будет хоть какой-то шанс на успешный исход, хотя вероятность на плохой исход выше.

    Россия находится в первой ситуации.
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Литрон, ты вступил в пирамиду тесака?
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silentall,
    Почему же? Насколько я понимаю, переписка такого плана находится в ведении УК135 РФ. Но Тесак - это как бы не воплощение закона. Быть может, вовсе даже наоборот. И поощрять его просто потому, что он нашёл себе удобную (в силу общественного порицания) группу мальчиков для битья, на мой взгляд, не стоит. Не были бы его "клиенты" чмошниками, которые боятся высунуться из-за того, что лицом на видео посверкали - он давно бы был судим дважды.

    Rin-тян,
    Ну или как только выступил с чем-то неудобным системе. Это как герой Бельтайна Саша Чёрный, на которого всем было бы плевать, если бы он не оказался оппозиционером.

    Aртём,
    Вот кстати с одной стороны вроде и согласен - те деньги, которые платят в местных конторах за месяц, более-менее сносным техническим специалистом легко зарабатываются на фрилансах за неделю. Но для "представителя правого движения" установка на "не работай" звучит как саморазоблачение.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не не работать, а зарабатывать, либо работать на себя он призывает. Я когда работал, был дрыщом, денег, времени и девшки не было. Щас не работаю, в зальчик хожу, массы поднабрал, девушка есть, деньги есть :)
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    не думал что так много будет защитников у этого имбицила.
     
  14. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Теперь мне все понятно.
    Последователями этого придурка становятся те, у кого мозгов не хватает на хороший честный заработок и у кого с тетками не срастается никак. :gigi:
     
  15. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    Nneka, Не вижу связи между заработком и тем, что человеку близки чьи-то идеи. Хороший заработок - ну сколько по вашему хороший? 15-20 тысяч? для нашего города 25-30 уже не просто хорошо,а очень хорошо. Он не призывает не зарабатывать или мошенничать, он призывает не работать. Вот я например за такое копье даже **** от стула не оторву. Спокойно играю в покер и поднимаю на порядок выше чем эти ваши честные и хорошие работники заводов, шахт и прочего. И девушка есть, которой, кстати, получается уделять намного больше времени чем если-бы я пахал как идиот на заводе по 10 часов.
    Придурками можно назвать последователей путена, это да. Не может нормальный человек гордиться тем, что добывает газ в шахте за 15 тысяч по 12 часов, а с этого газа еще и ничего не получает. Не может нормальный человек, работая на заводе за копейки, оставляя там своё здоровье, идти и как зомби голосовать за путена, и всех кто хочет изменить свою жизнь называет придурками.
    И уж про последователей тесака - тесак лишь доносит до людей идеи национал-социализма, ничего больше. Тут уж если человеку близки эти взгляды - он их придерживается вне зависимости от того, кто ему их доносит, или где он у них узнал\услышал (либо сам пришел к взглядам со временем). Этим и отличается расиянское быдло от нормального человека. Либо человек со временем понимает что нужно изменить что-то в себе (начать работать на себя, заниматься своим здоровьем) и в обществе (ловить педофилов, наркоторговцев и так далее), либо так и остаётся быдлом, и его детей насилуют таджики\узбеки, попутно торгующие наркотой.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    какое глубокое знание материала.:wow:
     
  17. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Тесак как тест на здравомыслие. Если человек высказал свое мнение о Тесаке, неважно какое, это нормально, у каждого оно будет и каждый имеет на него право. Но когда люди начинают друг друга оскорблять и унижать из-за их отношений к Тесаку это уже ненормально, тут попахивает глупостью.
     
  18. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    AERO, а вообще знаете, у Вас просто нет никаких профессиональных интересов. Вы таки не поверите, люди готовы за копейки работать там, куда их тянет. Просто потому что есть кое-что выше материальных интересов - потребность в профессиональной реализации. Эта потребность порой сильнее потребности вкусно пожрать и накачать себе мышцу.

    И просто делюсь мнением - я не вижу никакой ценности в мужчине, который зарабатывает игрой в покер. Ничего личного.
    И да, по Вами выдуманным критериям я настоящее быдло.

    RedFraer, Вы правы, кстати. Я уже потом поняла это, но что написано пером не вырубишь топором.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 08:42 ----------

    Ну не работал человек никогда, что Вы от него хотите.:d
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nneka,
    Я кагбе не игрок в покер, но AERO поддержу. Поскольку иного смысла у современной работы, чем
    а) помогать зарабатывать бабло кому-то более продвинутому; и
    б) тратить свою жизнь в обмен на довольно скудную мзду
    нет. Попробуйте посчитать, что у вас от жизни останется, если вычесть из всего доступного времени время работы - будете удивлены. Я вот посчитал, подумал, и уволился нах. Сейчас зарабатываю куда больше среднего по городу, при том, что у меня есть тонна времени на собственные проекты, творчество, саморазвитие и прочие действительно важные для жизни вещи.

    Конечно, без армии рядовой рабочей силы система встанет. Но необходимость в такой армии не означает, что лично вам нужно занять место среди них.

    А давайте тогда отменим психологов? Они ничего полезного не производят, только в мозги мусорят! И музыкантов разных, художников - хлам же, тут заводы стоят! Учителя ладно, они нужны, но им крылья-то подрезали, чтобы рабочего класса было больше, молодцы!
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    очень смелое умозаключение!
     
  21. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    E13, я с Вами согласна с одной оговоркой - с научно-техническим прогрессом 20 века мы уже давно могли бы работать не более 4 часов в сутки. Речь о другом. О связи этого прогресса и Максимки.:)

    Вы не поняли мою мысль.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    некоторые может батоны с пальм собирают без отдыха и сна, а ты стебешся...
     
  23. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nneka,
    Отнюдь. Любая развитая культура порождает излишки в виде разных изысков, украшательств и людей, которые занимаются чем-то отвлечённым. Игрой в покер, например. Или оценкой произведений искусства. Или фотографией. Или дизайном. Это нормально. А вы написали так, будто в этом есть что-то неправильное.

    Касательно Марцинкевича - повторюсь, мне этот кадр неприятен в силу дешёвого популизма и желания унижать и без того покалеченных людей. Я симпатизирую НС-идеологии, но вот большинство НС-людей симпатии как-то не вызывают.
     
  24. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    E13, Вы меня не поняли, сударь. Оно и к лучшему.


    Ну вот же, я о том и говорю.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А что бы вы сказали на то, что кто-то может сказать о том, что только тупые имбицилы его не поддерживают?
    Это я к чему: за своим ртом и руками надо следить. За культурой общения.
     
  26. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    The Last Winged, уже были заявления, что те, кто его не поддерживает педофилы и гомосексуалисты. Не забудьте и этому человеку о культуре общения напомнить, договорились?

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 09:47 ----------

    P.s. котик у Вас хороший на аватаре. Я люблю котиков с манишками.
     
  27. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    alexaudio60, Нормальное познание. По нашему городу - химзавод, каустик, лукойл (из тех что знаю от друзей-знакомых работающих там) - 15-20т.р за 8 часовой рабочий день, при этом ежедневно неоплачиваемые переработки по 2 часа. 6 раз в месяц смена по 12 часов. Начальство их лечит - не хотите работать - найдем новых, вот все и работают, правда жаловаться стали чаще, но ничего.
    Nneka, А причем тут покер? Я покером зарабатываю, другой может бизнесом заниматься, третий каким-нибудь фрилансером будет. Если человек всесторонне развит и умён - уж он и без завода денег заработает. Тесак именно об этом и говорит. Да он советует пирамиды, но опять-же - всем понятно что не все получат там денег, даже напротив - больше половины погорит. Но это уже не его проблемы - он зарабатывает как может.
    А то что вы ценности не видите в людях, играющих в покер - у меня законченное в\о, есть свой небольшой бизнес приносящий небольшой доход. Покером зарабатываю лишь потому, что мне нравится азарт, выплески адреналина при заносах больших сумм. А вам, видимо, нравятся сантехники да слесаря.
     
  28. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    дык и контингент,который нуждается в ево советах-сплошь пидальное лошье,не умеющее жить своим умом,несущее ему бобло за постановочные ролики и хавающий его левый спортпит.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Aртём,
    Эх, если б знал, что он пирамиды предлагает - не стал бы ничего про заработок говорить. Пирамиды - это плохо. И как бы ещё сильнее отдаляет Тесака от той идеологии, которую он на словах отстаивает.
     
  30. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    :d

    Всесторонне развитому человеку не нужен никакой Тесак, на то он и развитый человек.
    И видела я его семинары. Это не человек, это гнилье самое настоящее.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2014 11:27 ----------

    E13, ну, про воровство в магазинах мы тоже не будем говорить. Уже притча во языцех.
    И об отношении к женщинам, как к ..... на ножках.