1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маслоу с икроу, или сотый раз о переезде

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3.14-2.71, 24.08.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    primavera, конечно можно. Но без перспектив ехать - это надо быть хорошим авантюристом.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, ну спасибо. А то я вот карьеру не сделала и не планирую, думаю мож скоро пред пишут назад возвертаться, по месту рождения, так сказать.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    primavera, да не, мне вообще пофиг кто куда. Но я бы не смог вот взять и поехать газировкой торговать в Москву. Если совсем плохо будет и прижмёт, то я этим смогу и в Волгограде заниматься.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, ну вас никто не гонит, вроде бы. Живите где нравится.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    primavera, да, согласен.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну одно дело продавать билеты в Парке Горькоо и другое в цпко где каруселей то поди не осталось
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    интересно, мальчик в парке горького на панда-парке столько получает в белую..и сколько в серую...за полчаса моего наблюдения в будний день в серую была 1000 :) дальше не наблюдала - ушла с дочей на тропы
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    missouri, мне пока не ведомо что такое панда парк. И не стыдно :d
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Площадь трех вокзалов в Москве-одна из выдающихся мировых архитектурных достопримечательностей. Для нашей бедной не изувеченными историческими памятниками страны это вполне себе площадь синьории.
    Уникальный ансамбль зданий Николаевского вокзала Тона, с неоренессансными мотивами, Ярославского с его густым, аппетитным модерном а ля рюсс и совершено гениальным композиционно русско-итальянским Щусевским Казанским.

    Да на таком пленере можно и газировку попродавать. Считай в турпоездке был.
    :)
    В Воло, увы, лишен практически дореволюционного исторического наследия. И единственная бедная Старая Сарепта всем патриотам по..уй.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    "Что говорит! И говорит, как пишет!" :haha:
    Второй раз сегодня на ВФ Грибоедова цитирую, какой хороший день!

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 22:56 ----------

    От я ж им пишу, что не все деньгами измеряется! И цифрами! Не верят.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Груша с бидонами, http://pandapark.org/photos/cpkio/870
    на высоте веревки с различными препятствиями...суперская штука...если б не порваные связки колена - сама б туда залезла :)
    доча прошла сначала измайловские дорожки, потом горьковские, все 3, даже которая с 14 лет :) из-за этих развлекаловок на поезд прибежали за 3 мин до отхода.
    Стоит 250 за 1 дорожку..мальчик втихую пропускает за 500 на 3 дорожки...
     
  12. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    как сказали мои коллеги: "бедный (небогатый) провинциальный город, даже слегка депрессивный, судя по жителям и отсутствию света на центральных улицах"
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Продать велосипед - добавить, купить мотоцикл - продать мотоцикл, добавить и купить машину...
    Потом продать машину, вступить в ипотЭку и вуаля... кабала лет на 10 минимум ;)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ПэЖэ, а велосипед типа от рождения положен, прям в роддоме и выдается.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    primavera, я Вам верю. Я это даже знаю. Но газировкой в Москву... :)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И как с 20 тыс волгоградских, которые тут заявлены как норма, добавлять? Тут ноги бы не протянуть, ну правда.
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    образовались свободные полдня в командировке. прошли пешком 15 км. по заповеднику.
    http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B1%D1%8B&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну то есть, ...бать, так королеву. Жить, так в собственной квартире, а не в съемной. Карьеру - так головокружительную. А если нет, сиди дома. И вместо архитектуры трех вокзалов любуйся на гипсовый фонтан крокодил, который уже пожелтел и водопуск осуществляет не постоянно, а по графику
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да Вы оптимистка, сударыня! http://czn.volgadmin.ru/rinok-trud/zplata.aspx

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 23:05 ----------

    Вот-вот. Поэтому и сижу дома. А иначе и смысла нет. Да и стар я уж карьеру делать.
     
  20. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вот не надо только романтизировать местных предпринимателей. Многие просто паразитируют на местном безграмотном, не владеющем информацией, недалеком населении (лохах, по-простому), задирая цены в разы (и ведь находятся лошары, которые платят!), и тд. и тп. В общем, "первые парни на деревне". :iq:
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Блин а нам ползунки, кофточку и пеленку только дали
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну вот, а всё Путена ругают!
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да, в банк сегодня шла мимо здания, где трудилась Надежда Константиновна Крупская- выдающийся государственный деятель :d и Луначарский
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Трепет охватил?
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Искренне верю, что чем более мобильным будет население, тем быстрее в стране что-то изменится к лучшему. Но это с уровнем самосознания населения напрямую связано.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Если население будет слишком мобильным, то оно окончательно слиняет в Москву и в заграницы. Да. даже краснодарцы.:) Не думаю, что это лучше стране.
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Plus, и правильно сделает, ПэЖэ прав 146%
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    rr, ну Вы мою позицию знаете!;)
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Plus, это фигня. У нас возле офиса здание КВД, где был убит рабочий завода Зенит Василий Пупкин :d настоящее имя я конечно не помню
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, месть за заражение партнёрши ЗППП?;)