1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маслоу с икроу, или сотый раз о переезде

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3.14-2.71, 24.08.13.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ничего говенного не вижу в поклейке обоев, мож кому нравиться просто.
    Вы чего доказываете-то?
    что тот, кто живет не по Вашим представлениям идиот? тогла Вы сами идиот, только и всего
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    , тем больше мы заберем своего взад.

    Вот именно, что пока только в зад, судя по теме про байк-шоу и фонтан. Рыба то с головы воняет, тут даже распределитб то, что из москвы упало, и то проблема.
    И я не сравнения завожу, а говорю вам о том, что не все можно измерить деньгами. А кое что - моими личными ощущениями после отъезда. А так как они с вашими не совпадают, то аргументом для вас не являются.
    Просто примите их как данность, если есть желание понять уехавших. А если нет, то вообще непонятно, чего вы в этой теме найти пытаетесь.
    Проживание в съемной квартире с самоклееными обями не эпик фейл. И нежелание куда то уезжать, а жить там где родился - тоже. Эпик фейл, это когда чужая жизнь и обои беспокоит сильнее чем своя.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    uncertainty,

    ты читал несколько раз эту фразу, но почему то старательно пытаешься не заметить смысл и как баба выдергиваешь слова из контекста.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, о, ты тоже сторонник гендерного подхода? Как баба, как мужик ;)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это аутстафинг :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 20:55 ----------

    обычно недолго и в одном хосписе...
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    1. Кгда Груша уезжала, такой проблемы в Москве не было. Что будет у вас через 5 лет я хз, может вам чурки в роддоме раем покажутся. У меня знакомая была в влг, так вот у нее нашли чесотку. В роддоме, где она на сохрранении в общей палате лежала. Оттуда и домой спровадили лечицца. Потом у всех поступающих справку из квд требовали.
    Ей не понравилось в рд с чурками, но я думаю на развитии ее ребенка этот факт не отразился. Он просто не осознавал за младостью лет, что рядом чурки, так что вряд ли душевно терзался.
    2. А кто уехал в возрасте за 30? Обои и съем вообще не разрешаются? Или первое время всетки можно, а?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    40°, подьемные дали? :d
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Да выяснили уже;)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    andrusha, я с конца читаю сорре
    Пока к знакомой через пол Москвы проехала вы тут вон скока напачкали
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Судя по ремарке что Москва скорее всего не понравится, думаю, что не дали
     
  11. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    коллегу жена отвезла в шарик, он успел долететь до Лондона, доехать до гостиницы, заказать в баре пиво и попивая пиво, набрав жену, по телефону, узнал, что она еще по пробкам не доехала до дома :)
     
  12. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    Если все понравится, то будут оплачивать квартиру до конца 2013 года, а дальше всё сам. Как впрочем и затраты на сам переезд, обустройство. Радует корпоративный автомобиль и топливная карта — будет время спокойно изучить Москву, покататься по ней. И мобильная связь с безлимиткой по РФ — не возникнет проблем в общении с домом :):):)
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    40°, нужен будет быстрый навигатор, чтобы повороты не проезжать :)
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот. А ты опасался. Вернуться всегда успеешь, если не понравится.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    40°, хороший задел :)
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    прям вот от души поржала :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 21:35 ----------

    uncertainty, да я уже тоже сравнила, когда дорога до Майкопа у меня заняла 7 часов от двери до двери с такси и самолетом и 1 мая до дачи 9:d
     
  17. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Груша с бидонами, а чего?
    ночью и в воскресенье очень здорово кататься
     
  18. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    А что смешного ? :):):)
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    primavera, ну так и не надо рассказывать, что в Воло хуже растить детей и зарабатывать деньги. Вокруг меня сотни людей, кто живет лучше меня, а я судя по обозначенным показателям живу качественнее чем вы. А что деньги наши опять на какую-то херь про***** ваши москвовские, ну дык лишняя нам наука, тоже полезно.
    А вообще - у меню цветник перед подъездом, тетки из дома сами содержат, без гастеров. Офегенно пахнет сейчас. Погода хорошая и спокойно все. И помидоры свои, без нитратов. И пион японский завтра вечером поеду проведать-полить.
    К слову об ужасах Волгоградской жисти.
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    ОльгаМ.,
    очень жаль, что кроме Волгограда, Вы других городов не видели. особенно как они меняются к лучшему с каждым годом.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ОльгаМ., да не то чтобы прям вы по делам бежали, а я вас за руку цоп и давай рассказывать как в Москве лучше детей выращивать. Но раз уж тему завели, я отвечаю, почему тут лучше МНЕ, даже если я условно говоря после 30 в съемной квартире сама обои клею.
    Это же у меня как у уехавшей ПЕ вопрошал? Ну вот я и отвечаю. А так все в мире относительно, и опять возвращается к внутреннему комфорту.
    Вт пока спорили, 40 градусов работу поменял и место жительства :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 21:45 ----------

    А из Волгограда ты уехал, вот он и не меняется.
     
  22. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    в командировки то езжу
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    uncertainty, а налоги в какой котел отчисляешь? Отож.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хосспадя, вот что значит наследие крепостного права!


    Да пусть все едут куда хотят, живут там где хотят, и работают кем пршлось или не работают-их дело. Главное чтобы соблюдали законность и своими повадками не отравляли жизнь окружающим.

    Тетка билеты продает на колесо обозрения-ну и что? Работа на воздухе, никакого прессинга,минимум обзанностей. Никакой долбаной рутины и страха лишиться такого места. :)

    А главное, ест пьет она то же что и вы, телек тот же смотрит, носит тряпки того же порядка, и вон в передачах снимается. Тоже мне, принцы крови, решают кому надо ехать а кому на жопе сидеть.:d
    А что там скрыто за пеленой грядущего, так того никто не знает.

    Может будешь ты гавно совком грести, зато за страшные деньги, и прятать их банк или чулок мечтая, нуу о чем там все у нас обычно грезят? О трехэтажном коттедже с эркером у моря. Гребешь-гребешь, и вот счастье уже близко, и тут на вас с билетершей падает дирижабль или что угодно. Машина может сбить, а может быть инфаркт-вполне вероятно.

    И выходит что билетерша померла глядя на карусель и шарики а ты на гавно. А кому сколько за это платили-так это уже будет сугубо фиолетово.

    ;)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну то, что покатаетесь Вы правда что ночью в выходной, а остальное время "потолкаетесь" :d
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Всем сматреть "Красота по американски":d
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    какие ваши, Оля? Давно ли волгоградская область перестала быть регионом реципиентом?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 22:11 ----------

    andrusha, всем бухать лимончеллу! Твое здоровье;)
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Груша с бидонами, и тебе не хворать;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Погибель Фореве, да ради Всевышнего! Пусть едут. Но вот, поверь, я не могу понять какого фига продавать билеты в Москве, если этим с таким же успехом можно заниматься дома. У моей бывшей двоюродный брат по молодости уехал в Москву и на площади трёх вокзалов торговал газировкой. Пляяяя. Нет, я сам не голубых кровей. Но нафига переться для этого в первопрестольную? Какие перспективы могут быть у газировщика в МСК? Сможете объяснить?
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Plus, а без перспектив можно уехать? Просто потому что захотелось и законом не запрещено. Или если кому то это не понятно, надо дома сидеть?