1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геи бьют по российской водке: в Британии поддержали бойкот

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnjob, 10.08.13.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Поржал... грустно и смешно.

    "Гей-бары в Лондоне и ряде других городов Великобритании объявили бойкот российской водке, выражая тем самым протест против российских законов, ограничивающих права секс-меньшинств, передает Euronews.

    Таким образом, в Британии поддержали кампанию, объявленную гей-барами США и Канады в знак солидарности с российским ЛГБТ-сообществом.

    "Кампания нарастает. Знаете, в конце концов, если весь мир прекратит покупать российские товары, они это почувствуют", - заявил один из участников акции. "Полагаю, это привлечет внимание к проблеме, но я не уверен, что бойкот поможет ее решить", - считает другой активист.

    Двумя днями ранее пить российскую водку отказались в таллинском гей-баре. По свидетельству сотрудников, владелец бара лично вылил в раковину имевшийся в заведении спиртной напиток из России.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/08/2013/869639.shtml"
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не волнуйтесь, наш ЛВЗ это не затронет (если он еще не сдох)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Пох, вот если пи...ры сорвут олимпиаду это будет плохо
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Английский писатель и актёр Фрай выступил с открытым письмом к Дэвиду Кэмерону (премьер министр, не режиссёр) с просьбой бойкотировать Олимпиаду в Сочи, в письме он нелестно отзывается о Путине, сравнивая его с Гитлером. Сегодня стало известно, что Глазго, город-побратим Ростова, выступил с письмом к мэру Ростова по той же теме, грозят разрывом побратимских отношений. Ещё раньше подобное письмо получила мэрия Санкт-Петербурга. Кажется, вся Европа негодует из-за этого закона.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну и пускай меньше пьют воттки. Ещё лучше пусть вообще не пьют. Может, по пьяни в опу меньше долбиться будут, на бап трезвым взглядом поглядят, да их культивировать начнут.
    А так... Напугали ежа голой гоможопой.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Культивировать бап - это как? Вегетативным способом чтоле?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Такой большой мальчег и не знаешь!:d Плугом своим, приведённым в рабочее состояние:condom:!
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    самый прикол в том что в Англии нет русской водки. Русские бренды - да. А вот компаний российских там не представлена ни одна.

    Змея кусающая свой хвост
     
  9. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    А чего от них ждать? Гомосеки.
    Опять начинается возня с байкотом Олимпиады. Все до боли знакомо.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Там не все гомосеки. Большая часть протестующих - просто люди, которые считают, что если сегодня запретили геев, то завтра могут с той же лёгкостью запретить евреев, рыжих, христиан и так далее. О том же пишет и Фрай.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вспоминается мультик, посвящённый аналогичной ситуации, только без гомосятины (хотя, как сказать ;)) "Баба Яга против!"
     
  12. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Идиоты ! Они путают клинику с национализмом!!!;)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как сказать. Существовало же у нацистов евгеническое учение о психически и физически неполноценных народах. Для Гитлера было всё-равно, гей или, например, цыган. Главное, что не ариец. И умственно неполноценных он тоже уничтожал физически, даже и немцев. То есть подход очевидно тот же.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Дануна... Скорее всего причина в наличии той же гомосятины или их лобби в правительствах.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Что-то не помню, чтобы у нас геев уничтожали. Даже при советах их только сажали. Ну-да, недавно вот по пьяни убили. Причём не известно, был ли он геем вообще. И неизвестно, что он говорил своим "дружкам". Скорее всего, просто бытовое убийство на почве алкоголизма среди молодёжи.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 11:13 ----------

    Чё, рыжие тоже воттку байкотируют?;)
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Сомневаюсь, что водка продающаяся в английский барах произведена в России.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 11:41 ----------

    Интересно какие российские товары там продаются. Думаю таковых там днём с огнём не сыщещ.:d
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А почему молчат наши какбэ это сказать, представители шоубиза.Что они перестанут употреблять в знак солидарности?:writer:
     
    Последнее редактирование: 10.08.13
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    себе в **** лучше бы вылил, гомик

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 10:54 ----------

    в Расее принят закон подразумевающий физическое уничтожение гомиков?
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Пусть не пьют, нашим ватникам больше достанется.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 12:23 ----------

    В Расее был принят чёткий закон о пропаганде гомосекзуализма, пропагандирующий гомосексуализм. Раньше все о них знали, мало кто любил, но никто не думал (кроме каких-нить озабоченых и больных). Сейчас чо ни открой - гомики, гомики, гомики. Ну ясен пень, многие на защиту встают. Один вопрос только меня всегда мучает в связи с этим - по глупости или чёткий расчет на отвлечение и разжигание.

    Вчера был на концерте, какой-то ватник спиздил у клавишника айфон прям со стойки. В комментах на фейсбуке (казалось бы причем тут) половина комментов в духе "а чё ты хотел, русские вообще обезьяны, гомиков линчуют" Да ё моё.
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А как к пидарам относится Закон в Китае? И в США?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это ё-маё мы теперь будем говорить ещё очень долго, потому что этот закон будут поминать нам теперь все к месту и не к месту. Это я про то, что прежде чем принимать на уровне Думы и президента что то резонансное, будь то пусирайот, ситуация со Сноуденом или же антигейский закон, надо перед этим крепко думать, стоит ли оно того и какой результат будет в итоге достигнут. Тот ли, на который рассчитывали или совершенно противоположный, когда, как вы правильно заметили, вместо защиты от пропаганды чего то мы получаем как раз конкретную пропаганду, вместо защиты верующих - яростную волну ненависти к церкви и её служителям.
    Хочется вслед за Маратом крикнуть "Что это? Глупость или предательство?!" Хочется надеяться, что всего лишь глупость. Но я понимаю, у депутата Милонова вместо головы на плечах жепа, это по нему сразу точно видно, но Путин то, Путин... Что то стал он слишком часто ошибаться. Непростительно.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2013 11:39 ----------

    Моё ИМХО, они это дело только приветствуют. И так сколько их уже наплодилось. Пора принимать закон.
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ага, они п**дят деньги с олимпиады, живут на откатах, ... а, ну и затеяли олимпиаду в Сочи, чтобы подорвать бюджет страны изнутри.
    он вроде тебе советов не дает, как тебе организовывать бизнес... не? и видимо его бизнес удачнее, раз ты про него слышал, а он о тебе нет
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    толсто

    насчет успеха его бизнеса, мне ничего неизвестно, и я про него ничего не слышал (ты может облажаешь дополнительной информацией).

    Известность он снискал благодаря дешевой выходке.
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А думал, что сначала нужно посоветоваться с английскими гомиками:d
     
  25. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    эта тема стоит обсуждения? пусть педорас...ня долбится куда хочет
    а вот начнут права качать тогда уже мы их долбить будем
    а города побратимы? что толку от них?
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да ничего они не сорвут. Началось стандартное шоу, происходящае перед каждой олимпиадой, происходящей в стране, которая ещё не легла под пиндосию. Это они типа так показывают кто в мире хозяин. Помните, что перед олимпиадой в Пекине было ? Повылазили какие-то запданые правозащитники, извращенцы, защитники Тибета и прочий сброд. Они рулонами в МОК слали какие то петиции, требовали бойкота. Какие-то дебилы постоянно кидались на спорсменов и вырывали факел, которые те несли по городам и весям. И ничего, как только началась олимпиада, вся эта вакханалия сразу рассосалась и все кто надо понаехали в Китай получать удовольствие.
    В общем и нас поторолят до начала олимпиада, а потом приедут и будут улыбаться, получать удовольствие и благодарить за превосходно организованную олимпиаду.
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Напрашивается отличный слоган: "Не пьешь русскую водку? Да ты - гей!!!":haha:
     
  28. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Dimm_On, 100500 :d:d:d
     
  29. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Dimm_On, «Якщо чоловік зовсім не п'є - той або хворий, або велика падлюка!» ©
    :d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это у кого-то в голове не сложилось, геев у нас никто не запрещал. В этом плане мнение забугорных товарищей отражает состояние интеллекта: здравомыслящий человек подобные параллели проводить не будет.