1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Публичные слушания по гостинице на предмостной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 18.07.13.

  1. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Даже полемизировать по таким дилетантским доводам нет смысла. По вполне очевидным причинам. Смешно право, вид закрыли, тоже мне нашли "причину".
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    СТАВР, не ужели ты еще не понял, что нетоПинетоЕ проплаченный тролль ?
    Не роняй собственное достоинство бадаясь с ним.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    внезапно.:d
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    потому что сказать нечего.

    Сдается мне что ты сильно пьющий препод из горхоза. Вот типа в курсе строительных дел в городе, вот когда то был молодым и креативным, но никому твои идеи не нужны были. Ни при коммунистах ни при буржуях. А вот сейчас кто то строит -- и проектируют, плохо или хорошо -- главное НЕ ТАК КАК БЫ ТЫ НАРИСОВАЛ.

    Ну таки да, ты в архитектуре профессионал -- кто же спорит. Я с уважением отношусь к кандидатской диссертации.

    Но только это не повод уклоняться от дискуссии которую сам же и открыл.

    Итак, повторяю вопрос:

    почему здание слева -- гостиница конвертированная в жилой дом, и Пирамида -- которые имеют примерно такие же размеры, точно так же загораживает "обкомовский дом", точно так же загрузку в сторону поймы и явно вызвали увеличение трафика по Краснознаменсокй -- тебя не смущает и не вызывает протеста,

    а вновь строящийся объект причиняет такой неиллюзорный баттхёт?
     
  5. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Не зачет опять. Крестись когда сдается -кажется.
    Дискуссий не открывал, свою позицию высветил, не более. Про горхоз улыбнуло . Что так примитивно уж??? кандидатская- блин совсем уж ..... Это вам в правительство - там все кандидаты и доктора .....

    Все остальное, ранее сказанное, остается в силе. И по делу!!!
     
    Последнее редактирование: 07.08.13
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    значит я угадал
     
  7. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    Прав Redrik ... "Настоящий шнайпер"

    на сон то, время хватает?
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    СТАВР,

    даже на винище времение остается. В этом сезоне хорошо идет белое сухое
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    а зачем вторая торгушка рядом с первой?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конкуренция

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 23:02 ----------

    зачем еще архитекторы если есть великий СТАВР?
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Какой там!!! так и сижу в засаде.
    То ходовые огни отменяют. То Мать-Родину сносят. То какие-то пид@расы заходят с тыла.
    Уже и галоперидол в лошадиных дозах не помогает. :d:d:d

    Видите ли мадам!
    Вся наша жизнь.... жизнь любого человека имеет целью стремление к счастью и извлечение удовольствия.
    Если даже пятнадцатую торгушку построят одну на другой, то цель неизменно останется прежней.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не вторая рядом с первой, а третья рядом со второй:d. Весь город уже стал как один сплошной торгово-развлекательный молл, куда не плюнь в торгушку попадешь:d.

    -------------------------------------------
    Надо построить в степи(благо её вокруг много), большое ателье по проектированию фезюлЯжей межпланетных кораблей, а на пустыре в Кировском р-не построить конструкторское бюро, по проектированию термоядерных двигАтелей, для межпланетных этих самых кораблей.
    В сабжевом месте на предмостной площади построить жилой дом на 100500 этажей, в который заселить ученых, которые буду заняты проектированием фезюлЯжей и термоядерных двигАтелей(а равна и их семьи), рядом с жилым небоскребом нужно построить гостиницу на 100400 этажей, в которую селить японских и немецких специалистов, которые будут приезжать на заработки в ателье фезюлЯжей и бюро двигАтелей. Деньги в город потекут рекой, барыгам из ближайших торгушек будет счастье и золотые горы с бриллиантовыми реками, шутка ли сказать, в одной только пирамидовской окее по 300 камазов хлеба и 200 камазов колбасы за день продаётся- их собратья по торговому ремеслу со всей страны поедут на заработки в наш чудесный город.

    Столица автоматически перенесется из Москвы в ньюВасюки.


    ----------------------------------------------------
    з.ы только большой дурдом главное не забыть построить, как Редрик предлагал. А то ийпанутых может много понаехать в новую столицу, а у нас и без них своих девать некуда.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Mordor, Браво!!! :d:d:d
    А про термоядерные двигатели я чет совсем забыл.... старею... теряю квалификацию
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епт, красивая идея, будущее за атомными форсунками.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ога.
    У меня и предложение по топливу для этих форсунок.

    Надо запустить теромоядерный синтез и аннигиляцию на основе тушек заказчика строительства и чиновников разрешивших его. Это жэ огромная энергия!!!! Пусть дают свою энергию стране, раз такие энергичные.


    Застройщика же можно, определить в биореактор.
    Тут тебе и метан, и энергия, и электричество и конечно же спирт и удобрения.
    Застройщик тоже должен приносить пользу обществу вместо вреда.
     
  16. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1651311

    правильнее говорить о торговом центре на Предмостной, а гостиничка так, сбоку прилипла. Торгушка 20 метров высотой судя по разрезу.
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    http://v1.ru/text/newsline/699809.html

    ну все, пи__ец Современнику )
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А причём тут "Торгушка"? Она в городе одна, а обсуждаемое тут - очередной aka "диамант на комсомольской" :)

    Жителям в окрУге писец.... :o
     
  19. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Вот жеж уроды. А могли аквапарк, например, причем, насколько мне известно, много желающих было это реализовать. Итак от этих ТЦ деваться некуда.
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    меньше всего меня волнуют проблемы центровых жителей
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    3,14-2,71,
    Моя хата с краю, ничего не знаю?
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Kairel,

    нет, я считаю что в центре должен быть отдан приоритет коммерческой, развлекательной и деловой застройке. Кто хоечет пафосно жить в центре должен быть согласен на некоторые неудобства.

    Кто хочет тишины и покоя, велкам в спальные раёны
     
  23. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    ПРоблема не в центровых жителях. А в том, что мост через пойму Царицы является узкой артерией, через которую масса НЕцентровых жителей едут с работы-на работу. И уже сейчас с 18 до 20 часов перекресток пр.Ленина-Краснознаменская проезжается за 20-30 минут, причем в аварийном режиме. ЧТо будет после строительства этой хр.ени - трудно представить, но транспортный коллапс эти умники обеспечат.
    А это затронет ВЕСЬ город.
    Самое противное, что прибыль получит горстка людей, включая коррумпированую власть, а проблемы будут у МНОГИХ жителей города.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вчера друзья предсказали парковку елочкой на мосту через пойму )))
     
  25. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Любой рубль (откатный, взяточный и т.п.), положенный в карман "чина", всегда вынимается из кармана "простого жителя" этой страны.
    Другого не дано.
     
  26. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Был на публичных слушаниях. Из 206 человек около 165 привезли прямо со стройки на автобусах. Председательствующий из горадминистрации, запинаясь, прочитал выдержку из закона толи Москвы, то ли Питера. Вобщем, почемуто назвал Центральный " округ" , а не район. При перечислении в одном ряду у него стоял и район ( когда он уже поправился), и город.
    Благо присутствовала Латышевская, имеющая на руках настоящий текст закона о публичных слушаниях, в котором сказано, что слушания считаются недействительными, если на них не присутствуют те, чьи интересы ущемляются в первую очередь. Вобщем, часть народа покинула зал, чтобы заведомо не проиграть.
    Снимало телевидение.
    Теперь ждемс очередную фальсификацию протокола слушаний. Интересно, хватит наглости сформировать левые протоколы в присутствии массы свидетелей и ТВ?
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    В центре города - фабрики заводы параходы, а жильё - в фавеллах за окраинами города.

    Да о таком даже дедушка Ленин мечтать не мог, но видимо, он живее всех живых :drug:
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это кто так заявил?
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Слушал сегодня Латышевскую, по Эху Москвы, прокуратура города отписку прислала о незаконности результатов слушаний.
     
  30. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    я смотрю народ смирился со строительством торгушки на предмостной. у пионерской.