1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы 2004 продолжаются

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Big boy, 18.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Скоро намечаются выборы нашего губернатора. В связи с этим интересно, кто знает каких кандидатов и как вы считаете какие у них шансы и почему?
    Я знаю только А. Попова (бывшего премьера Чечни) и, конечно же, Савченко (куда без него).
     
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Big boy
    До осени еще дожить надо....Зачем бежать вперед паровоза? Осень придет - будем выбирать, а сейчас лето - отдыхаем!!!
    Если честно, по-моему с каждыми выборами все сложнее и сложнее понять кто есть кто в бюллетене, и кто чего от выборов хочет...наверное, выборы либо должны быть реже, либо у нас должно быть меньше выборных должностей, а может и критерии к кандидатам должны быть более жесткими.
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Осенью уже поздно будет - пиаром все уши прожужжат, запутают еще больше.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Савченко будет и баста. Слушайте РетроФМ и смотрите СТС-ТВ1
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Что, купил уже всех?
     
  6. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    А Максюты не будет, что ли?
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Если смотреть ТВ-1 и слушать Ретро, то будет Ищенко, а не Савченко.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Jones , погоди малость, и тогда посмотрим, кого пиарить будут!!!!!
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Да я только и делаю, что гожу... Наедине с собой и то... гожу...
    Вообще-то это Салтыков-Щедрин сказал, а я передразниваю.
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Poison Girl

    да куда ж без него?
    выберем нового губернатора - будет Максюта, нет - останется старый :D
     
  11. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Лёся
    :D От судьбы не уйдешь...
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    По версиям местных СМИ кандидаты: Савченко (уже заявил об этом, лучше бы ХИМПРОМОМ своим занялся и зар. плату людям начал платить, опять без денег сидят, а когда дадут - неизвестно), Максюта (с поддержкой ЕПИ (я тебе голоса города сейчас, ты мне поможешь на следующих выборах), Попов (вообще ничего о нем не знаю, кроме того, что "отравление" для него не первое .... склонен - с, на исторической родине, говорят). Возможно, В. Н. Волков (Мир техники, во время выборов в депутаты гос. думы я изрядно веселилась, особенно, когда человек на первом заседании избиркома сказал, "а что имущество, нет у меня его, я все на жену оформил, прячу..." или когда его финансовый уполномоченный в объяснительной о неправомерно выпущенной листовке "Такого как Путин" написал...газета "такова как путин...". Хорошая компания была, на уровне :D). Возможно В. Н. Плотников (Аграрная партия Россиии), но это врядли, так как в Волгограде его почти не знают, он депутат от Михайловского округа.
    Может кто еще появится, разнообразит картинку :D
     
  13. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    Галушкин собирается:confused:
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Э, народ! А Федоряк? А Горюнов? А Лисин наконец? И кто поручится, что Ищенко сам не пойдет?
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ищенко скорее всего не пойдет. И "глубокий политический засос" его с Максютой это доказывает.
    Калачев уж изворачивается, изворачивается, скоро не будет знать что говорить.
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Ну вот и осень наступила, последние региональные выборы все ближе. И полилась, как и положено осенью, отовсюду грязь...
     
  17. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Шансы у них у всех одинаковые. Потому что количество бабок у них примерно одинаковое. Жаль только идут они в губерноторы как раз делать не то что вы от них ждете.
    Может действительно есть смысл - Попов?
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    vasin

    Попов? Смысл? Сомневаюсь:confused:
     
  19. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Выбирать то, все равно кого то придется. Список примерно уже понятный. А хочется чтобы губернатор был более менее внятный. Жалко что не президент будет предлагать.
     
  20. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Я за Поповым с самого начала слежу - денег пиарить себя у него нет, поэтому не изберут. Но, если б назначали, мне кажется именно его бы Путин представил. А в народе почему-то продолжается хвала Максюте. За что так, не могу понять.
    Я за Попова - других альтернатив Максюте пока не вижу.
     
  21. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0


    Может Единая Россия его двигать начнет. Тогда и деньги найдутся.
     
  22. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "А то письмо, где ты просишь денег, мы не получали!" © Единая Россия.
     
  23. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Jazzer
    Шутить изволите
     
  24. mal4ik

    mal4ik Гость

    Битва будет великая! У Ищенко шансы есть, по области его щас знают, вчера знакомые приехали из глубокой деревни - там и то говорят про Ищенко - знают и любят!
     
  25. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Конечно знают! Конечно любят! Он же халявные концерты проводит!!! Щастье-то какое!!! :haha:
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    mal4ik
    Шансы есть у всех;) Не только у Ищенко, но и у Савченко, Максюты и других:p: Надеюсь, кто-нибудь другой, а не Ищенко, удачно воспользуется этим шансом:rolleyes:
     
  27. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Мне кажется, у Ищенко шансов нет.
    mal4ik

    Из какой, если не секрет?
    У меня вчера брат приехал, тоже из деревни. У них в прошлые выходные тоже концерт был. В начале кто-то вышел, говорит: "Поблагодарим Евгения Петровича Ищенко за этот праздник!" Глухое молчание. Потом слабенькое гудение. :biglaugh: Не знают Ищенку в области, потому как есть только пара-тройка телеканалов (и муниципального ТВ среди них нет).

    УКРОП добавил [date]1096613063[/date]:
    Дядя Федор

    Брат запомнил только отчество: "Петрович" :haha:
     
  28. Laborant

    Laborant Новичок

    38
    0
    Да, шансы есть у всех. Вот народу мозги почище промоют...
     
  29. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Ну что, посмотрел? Жаль, не поспорили, бутылка была бы моя!
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Максюту на царство:biglaugh: Ищенко в премьеры:bis: Савченко в владельцы параходов:crazy: Попова в помещики:) Всех остальных разносить голоса избирателей по углам;)
    Идёт борьба денег и влияния, кто победит покажет время. Барин вот придете, барин нас рассудит...:insane:
     
Статус темы:
Закрыта.