1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    а
    не часть ли
    ?;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 08:04 ----------

    интересно!:look:
    PS, можно быть образованным, но некультурным, и наоборот;) это не к Вам, это я вообще:)
    PPS, мне вот интересно: нарушает ПДД пешеход - давим, тогда по логике: нарушает ПДД водитель большегруза (а это бывает и нередко), что, на таран идём??? тогда не думаю, что будет
    :hah:
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Началась жара, народ и ходит, и ездит ужареный. Надо усилить бдительность. :)
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    не в тему. манёвр поворот был завершён метров 50 назад. после поворота, потом было ещё и перестроение.
    ну поддвинул сильно сказано. встал на его пути ДА. пересмотрел ещё раз, если продолжить прямо тректорию движения пешехода, то не в регистратор, так в будку ГазЕли он бы упёрся. вообще не понятно КАК люди ходят...
    сам на ПП, на зелёный идёшь крутишь головой, подъезжаещему водителю пытаешься в глаза посмотреть (не раз помогало, водилы тупо в телефон\магнитофон\спутника смотрят) а некоторым МакКлаудам пофиг на всё и вся... а спутница так ещё и рукой закрылась, чтоб интереснее переходить наверное было :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 10:14 ----------

    не могу не согласиться :shuffle:
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    academic, согласен, что пешеходы идиоты, но бодаться с ними бесполезно. Так еще найдется имбецил, ходящий по диагонали, который долбанет ногой по зеркалу, ну дашь ему в торец, и толку? Он все равно не поймет. Последнее время стараюсь себя сдерживать поговоркой "не спорь с дураком, сам дураком будешь"
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    и как жить? :d
    между струйками :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по фиг, хоть горшком назовите, только в печь не ставьте...вообще у мну весьма своеобразная манера общения, но есть одно НО, я тварь хамелонистая :_))
    ps вчерась еду в правом ряду, никого не трогаю, метрах в 15 позади круз синий, то что гомосек там - полюбому, на разделительной полосе тётя, потерянная в сознании, куда вылзела подумала только уже на разделительной, этот петуш притормозил и моргнул ей...внимание вопрос, кому под колёса она побежала??
    такое стойкое непреодолимое желание в грызло зарядить...подобным добрышам...
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    сейчас перегородили Пархоменко в районе 43 дома, ЖКХ очередной клад выкапывает, водятлы не смотря на знаки едут по пешеходной дорожке отчаянно сигналя пешеногам, некоторые пытаются их давить, самое интересное, что это происходит напротив гаража ДПС, все это безобразие наблюдаю с балкона, вот думаю, может заснять это
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чойта ДПС, если гувд :_)) у ДПСов гнездо у мира :_))
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    nosferatos, ХЗ там полно машин ДПС
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Сам 2 часа назад там дворами пробирался, ибо продольная забита вхлам с обоих сторон.
     
  11. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Сергей, дворами это иное, кстати баррикады разобрали проезд открыт
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сегодня по трассе ехал, уточка с утятами дорогу переходила, все остановились, особо вежливые застелили по обочине:iq:, хорошо не задавили малышей
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я бы боком обочину перекрыл ради такого
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    RUS,да все за телефонами потянулись:)
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    вчера по пути в гараж, чуть лоб в лоб не столкнулся с каким то неадекватным на нисане :spider: на его стороне яма, а он тупо едет в лоб мне на скорости км 60, пришлось немного принять право, так бы точно забодал :bigeyes:
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  17. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    я бы этого водятла на бусе на балонник натянул-бы
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    ppsasha-87, А что он сделал? Он заранее включал поворотник и ждал. А если водятел хотел снять кино, то водитель автобуса тут не виноват.
     
  19. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не, автобус конечно наглый.
    Но с другой стороны, ты ползешь рядом, не обгоняешь, не пропускаешь.
    Да и не видели что было раньше.
    Разумеется автобус не имел права так делать. но и дятла с регистратором не поддерживаю.
    Он намеренно препятствовал и пытался ставить автобусу коробочку. Его таким же точно образом ставили на место.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    про регистратор - не хочешь срать - не мучай ****, если опередить автобус не в силах, даже не обогнать, то кто тебе виноват, что ты печальный печальник.
     
  21. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    ну понятно что рекик едет как овощ но нахрена выдавливать его на встречку? На встречке то-же люди и кто-то мог отвлечсья и получилось-бы дтп с некислым фаршем
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Возможно,у автобусов мертвые зоны в зеркалах тоже бывают
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    RUS, видел он его, видел. оба раза.
     
  24. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    в пятницу на водниках на заправке подъезжаю к колонке, там стоит "против шерсти" солидный такой мерин с номерами 222, хозяин на вид тоже был приличный мужик, но только на вид, заправился, стоит сигналит мне, я ему показываю на стрелки на асфальте, в какую сторону организовано движение, так это старовозрастное мудило не поленилось выйти и начать бычить, типа на ..ую он видел все мои стрелки. Я сказал, что это его стрелки и мне не трудно сдать назад, если для него это такая проблема. Он с гордостью победителя развернулся перед моим носом вокруг колонки и умчался. Вот уж не думал что мерседесы покупают ради того что бы на заправке ими понтоваться... По приезду в воскресенье обнаружил, что регистратор съел уже тот файл, жаль.
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Дяденька на Жигулях снимал кино. Во втором эпизоде это отчетливо видно - специально вылезал на уровень морды и блочил автобусника.
     
  26. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    а мне кажется он с ним поравнялся что-бы сказать пару ласковых за предыдущий эпизод после чего водятел буса решил ещё разок устроить экстрим на дороге
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kM0c-c8SIhk[/ame]
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    +100. Регик едет, как тупорылый олень, ненавижу таких. А автобусу куда деваться? упираться впереди идущих? Динамика разгона и торможения у него не такая, как у легковой... Он долго ждал, пока этот дятел уберётся... Со встречкой, канеш, очень опасно и не правильно, я считаю... но, скорее всего, водила автобуса видел, что полоса встерчки пустая... Кстати, этот олень мог бы давно оттормозиться у уйти за автобус, а он продолжал ехать по встречке, довольно долго...

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2013 12:05 ----------

    Grinya, 3 раза посмотрел... а что не так-то?
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Поворот налево из правого ряда. Езжу там каждое утро, уроды всегда так ездят. Стоит человек - моргает налево, ждет просвета, дожидается, начинает движение, а тут справа херак торпеда пролетела, да еще режет тебя...
    Этот правда в разметку прерывистую еще вписался, но формально на перекрестке в крайнем левом ряду уже стоит машина.
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    mrak, да всё так конечно, на такие мелочи уже можно не обращать внимания. Опередил справа, оттормозился перед мордой и повернул налево с правого ряда. Регистратор просто сглаживает подобные маневры, да и сам регик - говно. :)