1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уйдет Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем JampeR, 29.03.13.

Как уйдет Путин

  1. Демократическим путем, когда выберут нового президента

    22 голосов
    13,2%
  2. Вперед ногами, как лидеры СССР и цари.

    88 голосов
    52,7%
  3. Путин будет вечен

    27 голосов
    16,2%
  4. Повторит путь Муаммара Кадаффи и многих других диктаторов

    30 голосов
    18,0%
  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Уйдет в тень, на срок, а новым президентом станет Шойгу. Диму уже не пустят клоУничать.
     
  2. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Пока вы шрали мухоморы и читали кастанеду, мы изучали физику. Если вы ещё не все мозги удолбали, прошу приобщиться к физике, это полезно для общего развития и практически бесплатно.


    Хорошо ты меня повеселил, спасибо. Я так понимаю, по теме тебе сказать нечего, переходишь на личности в силу своего скудоумия.
    Да и остальным мои благодарности, кирпичи из вас выходят отличные! Настроение мне подняли на 146%
    Однако надо работать, а не просиживать последние штаны на ВФ, как это делают некоторые ;)

    До свидания, товарищи, сильно не ссорьтесь, всем чмоке в этом чати! :luvlove:
     
  3. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    какую физику? В общеобразовательной школе? Начальное образование хоть есть?
    посудомойкой в кофешке работаешь?:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Не хватает еще одного пункта -
    --- Когда силы будут на исходе, назначит преемника (по аналогии с назначившем его ЕБН)
     
  7. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ВВП с каждым годом молодеет:bigeyes:
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не до веселья тебе не ври:) Ибо не торчал тут.

    да брось ты. Кирпичи из тебя прут по стране в которой ты родился.
    надо батенька
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вот яркий пример цинизма либералов. Сначала высмеивают рабочих Уралвагонзавода, а потом выражают свою озабоченность состоянием производства в стране. :d

    Что касается преемника или приёмника, то считаю, что в нашей стране это нормальная практика, так как в отличии от некоторых других стран в нашей стране на ближайших выборах может победить кто угодно, начная от коммунистов, продолжная националистами и заканчивая либералами. Поэтому важна приемственность курса, что гарантирует отсутствие резких поворотов, которые обычно вредны.
    У нас не Америка, где на место президента можно посадить хоть андроида, хоть Хрюшу со Степашкой и при этом там принципиально ничего не изменится.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    с которой как правило свалили и поливают ее грязью при любом удобном случае. Печаль
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    А почему только один вариант?

    Сначала Повторит путь Муаммара Кадаффи и многих других диктаторов. а потом Вперед ногами, как лидеры СССР и цари.

    Щас 2 срока отсидит, ему там уже 8й десяток пойдет, потом медведь на 2 срока по 6 лет. Так что ближайшие 20 лет можете не переживать, все будет стабильно.
     
  12. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    "Вожак старый, на лапы ссыт!"
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Я бы сказал, что это не просто наша практика, это новый виток в эволюции формы правления. Так сказать - новая реинкарнация монархии, у которой был один большой недостаток - наследник по крови мог оказаться полным раздолбаем и развалить то, что делали его отцы. Что, собственно говоря, и происходило.
    Наша же современная "монархия" избавлена от этого недостатка. Страной правит царь, а когда его силы на исходе он передает трон не по наследству, а по понятиям - человеку который сможет продолжить его дело :)
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    +++
    Дело Ельцина живет и продолжает процветать махровым цветом в стране с МРОТом в 100$ из 4 долларовых миллиардеров до 110.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 16:20 ----------
     
  15. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Это в Древнем Риме в эпоху принципата придумали. Принцепс "усыновлял" подходящего по его мнению приемника и тот легитимно и без потрясений вступал в должность.
    Правда это из-за того что они там все или гомосеки бездетные были или наследники умирали раньше срока.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Путин уйдёт когда захочет, демократическим путём.:d Но Елита страстно сливает @-стерха, умело пользуясь его слабостями.
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Учёным - нет, политикам - да. И, естесственно, не сколько мировую, сколько российскую. Так уже было один раз при СССР, почему не может повториться?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Он поэтому и выражает озабоченность (справедливую, надо сказать), что слово "производство" Путин и его сторонники отождествляют с Уралвагонзаводом.

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2013 10:58 ----------

    Слава богу, что не все считают, что это "нормальная практика". Хоть какая-то надежда остается на то, что страна когда-нибудь начнет развиваться. А то из-за этих преемников (включая Путина) так и будем жить в бесправном гнилом болоте.
    Вместо пива - пивной напиток, вместо телевидения - Первый канал, вместо производства - Уралвагонзавод, вместо правосудия - "юристы" Жириновский, Медведев и Бастрыкин, вместо людей - люмпены. Да здравствует всеобщее избирательное право и "стабильность".
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ты что?:)
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да это не я. :)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Странный вопрос.
    От кровоизлияния в мозг. На ближней даче. В марте 53 года. (с веком теряюсь - с веком не все очевидно)
    Его тело будет лежать неделю в Колонном зале. Все полтора миллиарда москвичей придут прощаться со своим Лидером. Причем некоторые по нескольку раз. Жолтый поток лиц будет идти непрекращающейся вереницей в течение всего этого времени. Потом, по просьбе народа и мольбе патриарха Кирилла III (в миру Цин Хина), тело Лидера положат в мавзолей.
    Везти будут на лафете. Возможно, Царь-пушки (пусть все видят мощь - Поднебесной Руси)
    В дни траура будет звонить Царь-колокол (к этому времени, отольют точную копию оригинального, в масштабе 10:1 от оригинала, ну или хотя бы 5:1)

    Все достаточно просто и очевидно.
    ===========
    А забыл сказать - по стране прокатятся массовые случаи харакири, сепоку, и прочих жертвоприношений. Особый размах это примет в Японской автономной области Камчатского края.
    В (бывшей) Индии, а ныне Жиринляндской республики России от голода в период траура умрут несколько человек. В смысле несколько десятков миллионов.

    Прядь волос с головы Великого, будет доставлена скорым экпрессом на ближайшую космическую станцию (зачеркнуто) колонию землян - на, естественно, Альфу Центавра. Где еще сохранилась малочисленная, но крепкая община русских поселенцев, которая отдаст почести и проведет траурный митинг в перерывах работ по добыче, упаковке и отправки в метрополию грузов с анигиляционным топливом.

    Как-то так.
     
  22. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Галковский о Путине:
    "Представим, что на предприятие поставили менеджера с условием, что контракт длится 8 лет и он за это время подготовит себе полноценного преемника. 8 лет проходит, преемник подготовлен: возраст 23 года, рост 149 см., опыт работы на такой должности - 0, муж сестры менеджера. Менеджер говорит: ничего страшного, я его подстрахую, оставьте меня на должности первого зама. Еще на 4 года. А если не справится, могу снова возобновить прежний контракт: 8 лет + подготовка нового преемника. Или доращивание старого.
    Тогда взбешённые акционеры начинают чела из Норд-Индской компании убирать. Хотя формально никакого бунта нет. Работает менеджер неплохо. На НИК не замахивается, своё место знает. Но... Бьют по холке за такие вещи."
    http://galkovsky.livejournal.com/214884.html?thread=60500068#t60500068
     
  23. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    У него до того времени лицо лопнет по швам:upset:
     
  24. yaalex_vf

    yaalex_vf Участник

    182
    0
    "Интересный вопрос, но я бы его сформулировал иначе........." (c) Горбатый (вроде)
    Каким бы вы хотели видеть уход Путина? :d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ди902, сори)
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Антоша,

    иди уже в соседнюю тему знакомиться с Опенбоем. Вы точно найдете общий языка
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вообще то я с ним знаком не один год в реале;)
     
  28. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Памятник расстрелянному Президенту-узурпатору-п@#доболу. Крайняя дата на надгробии - апрель 2013-го...

    ...что-то я размечтался(
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    о как

    именно
     
  30. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161