1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба из пневмата по животным

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем minitor, 20.03.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога, от этого же легче тому, кому она встретится.
    Да, один карман - для косточек, второй - для хлеба. Не, ну а вдруг собачка встретится - в карманах для неё заготовлено. А у кого не заготовлено - будет вот так:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ps5Cfvhivlk[/ame]
    или вот так:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=XpWAjSrjReQ[/ame]
    Правда, дяденьки с лопатой может и не оказаться в такой момент.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2013 08:59 ----------

    Зачем из окошка? У меня в ГСК были "ничейные" собаки. Т.е. сторожа их кормили, но в случае каких-либо проблем - "это не наши собаки, сами прибились". Покусали несколько человек - но всем пофигу - собаки на балансе ГСК не числится, значит, их нет. Таблетки - эффективно, конечно, но... Одну сбили "случайно", на второй испробовали "хауду" (и говорите после этого, что резинострел неэффиктивен! :) ). Остальные сами сгинули куда то через пару дней.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да ладна-ладна..
    чо уж тут - понятно всё ..
    животинке всё равно помирать, а тут придушишь-отравишь кого-нить - вот и настроение на пару дней поднимается и зуд маленько утихает..
    дело житейское..
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    lange, причём тут настроение?
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    DVR,
    характерные знаки препинания вкупе со смайлами подсказывают.
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    DVR, зоофилы считают, что каждый, кто не подкармливает бродячих животных, а ратует за их истребление - чудовище, а не адекватный человек.
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, это уже нескромно - такие-то гиперболы..
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, я такой.
    С настроением у меня всегда ОК. Это единственное, что тебе могли подсказать смайлы и знаки препинания. А пострелять - пострелять я на выходных в местном shooting range могу.
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    да я только рад что там так все хорошо..
    и пиджин, смотрю, уже практически освоен..:)
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Какой же это пиджин? Это Рунглиш. :):) Пиджит - это упрощённый язык, а не изобилующий заимствованиями.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    По первому у Малахова обсуждают бродячих собак. Сказали, что полную ответственность за ликвидацию таких животных несет глава муниципального округа. Что есть закон, не запоминала, что собак в свободном гулянии быть не должно.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Маришка, ага.
    Зоофилы всё время упирали на то, что если собак отстреливать, то на их место придут другие. Мол это не поможет. Всё время хотелось спросить - а если собак отлавливать и помещать в приюты, другие собаки на их место уже не придут?:bigeyes: