1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лето 2013 не за горами! Во что раздеваемся?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 24.02.13.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
    Не надо лично:d Просто сюда запостите. Ноги, пожалуйста. Интересно, как они станут модельными палками после исхудания:d
     
  2. ковбойштифель пойдет под это цветастенькое. Или байкерские.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    vnv104, мне самой интересно. Следите за темой. :coolz:
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вон тебе люди правильно говорят, что не с твоим типом фигуры в сторону уличной моды смотреть. Ну представь, к примеру... ммм... ладно, скажем, Монро. Представь её джёппу в скинни или велосипедных штаниках :bigeyes: А правильные невульгарные платьица - совсем другой компот.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 13:47 ----------

    ща ещё на 2 страницы выяснение растянется и в конце концов всё равно выльется в стриптизёрские босоножки :d
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Сольвейг,ты меня лично видела 2 года назад. И видишь фото эти.
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Shillen, 2 года назад шокировали твои безвкусные кольца. Сейчас же от твоих одёжных сочетаний офигеваю (в плохом сысле). Я сама не приверженец классики и люблю, когда чего-нить эдакое (вплоть до не от мира сего) в образе, но ты... Пошукай для начала что-то типа "мода улиц" в Европе и зырь, как там и что носят. Не забывай соотносить со своей (хоть и похудевшей, но всё же вполне женской, а не девочковой) фигурой.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    пrодолжайте, сестra
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Shillen, а мне кажется, Соля правильно говорит, что у тебя типаж мерлин. ты же смотришь фото вешалок и пытаешься им соответствовать. зачем?
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вы уже в ветровках ходите???!!! :bigeyes:
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет! Но пухи-шубы уже сняли.
    В субботу дубак был, ветер холодный. А вчера дождь и +3, но как-то тепло ощущалось. 5-6 градусов обещает прогноз. А к пятнице +13!
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я еще в пухе, у нас мороз, особенно в области. В чате показываю свой любимый зимний лук - розовая жилетка с карманами)))
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я сегодня конь в пальто и белых резиновых сапожках )))
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    У чьего ребёнка наушники отжала?))))
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    чай не на юге живешь :p
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сольвейг, у рив гоша как-то раз)))
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ниче со временем пренебрежение собственными антропометрическими данными должно пройти.

    Восприятием собственного облика проходит всем известные стадии :
    отрицание,
    гнев,
    торг,
    смирение и-ньюанс! Нахождение преимуществ.

    Шилен на стадии отрицания.:d А не фига,отрицание было до похудания, это уже торг.:)

    Алексмен чудо-фотограф?
    Шилен хорошо выглядите,и волосы хорошо, примите комплименты. Не полнейте!
    Главное-руки брить не забывать. Иначе все зря.

    и в позу принцесса какает на фото больше не садиться. Но это уже частности и мелочи.
    :)
     
  19. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.195
    1.353
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,спасибо, я в разные буду садиться, я себя со стороны какающей не видела, вдруг есть что-то в этом .... :d:d
    И да, себя в унылых классических юбках-карандашах и платьях, которые я итак знаю, что мне идут - я не фотографировалась. Мне нужны били именно этих шмотки и именно выбор из них.
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :bigeyes: Shillen, объясни, как ты поняла вот это:

     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, когда фотографируетесь, сделайте глубокий вдох и на выдохе отведите плечи назад и вниз. Получится лучше снимок.
    Не надо "руки на пояс", вы и так хорошо выходите на снимке.
    Очень хорошо, когда вы не в леггинсах и когда юбка либо намного выше колен (середина бедра), либо длина в колено и ниже.
    Куртка джинсовая - не застегивайте ее под горло, лучше совсем не застегивайте.
    Сапоги - пока ни к селу, ни к городу. К ним нужна объемная юбка ниже колена и "верх" в обтяжку. Желательно многослойный.
    Платье темное в цветочек - рукава фонариками вам не идут. Вы кажетесь сутулой. Не знаю, это ли платье вы хотите перешить, его перекроить тогда уж вместе с рукавами.
    Босоножки вкупе с татуировками на ногах выглядят готично. Не знаешь, на что смотреть - на тату или на босоножки.
    Волосы либо профилировали слайсингом, либо просто подстригли плохо - полностью обедненная фактура. Раньше ваши волосы были на загляденье - густые, плотные. Сейчас висят сосульками. Попросите подровнять прямым срезом концы, будет выглядеть гораздо лучше.
    А вообще мне фото понравились, особо на кровати.
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    О да. <<Купила норковую шапку, но терпеть не могу шубы, посему буду носить её с моей весёленькой болоньевой клетчатой курткой. Ну и что, что Солоха Солохой, зато не уныло!>> :bigeyes:
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Shillen, у вас оч красивые и большие глаза, мне кажется, всегда акцент на них нужно делать) а по поводу фигуры) у вас же по типу "груша", да? тогда с ножками и бедрами аккуратнее:shuffle:особенно девушки верно заметили про позу "принцесса какает":d верх надо подчеркивать, грудь:) и с сапогами в юбке тоже не оч поняла, ноги как будто все "съели" они, девушки,думаю, подскажут, что вам лучше обувать))
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    С такими грудями я бы верх в обтяжку только врагу посоветовала. И то не наверное :)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет у нее никакой груши. Она типичная "песочные часы". У груш плечи Уже бедер. Быть грушей - жуткий кошмар, это фактически ничем нельзя скорректировать.
    Если речь о том, где больше мышечной массы, а где жировой ткани больше откладывается - другой разговор. Шиллен никогда не похудеет в ногах настолько, чтобы ей это понравилось. Ноги плотные, мышечной массы много.
    Что характерно для женщин с фигурой типа "песочные часы", грудная клетка, плечи, руки - легче, чем нижняя половина туловища. Это, как греки говорили, σαγηνευτική γυναικεία μορφή. Мужиков очаровывать (вольный перевод).:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 18:10 ----------

    primavera, да ладно. Не думаю, что надо непременно написать "деликатный полуприлегающий силуэт плечевых предметов одежды". А грудь - оно хорошо всегда.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А тут видимо сильно шею заклинило:

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 19:15 ----------

    tauro, ну смотреться будет могуче. Я видела подобное.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, и в пояснице заломило, живот схватило. Говорю же - не надо руки в бОки, как торговка. Это беда у всех такая - невесты так фотографируются тоже.
    О груди, Зощенко, нра:

    "У меня, например, был медальон. Так когда я его надевала, то он у меня не висел, как обыкновенно бывает висят медальоны. А он у меня горизонтально лежал. И я его даже могла видеть, не наклоняя головы". (С)
    Вот это грудь! А у Шиллен просто скромная, не вызывающая грудь получается.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А жаль. Я бы хотела посмотреть на хорошие фотки в хороших платьях.
    В таком разе зачем фото луков в солянке сюда запостили? У меня дите часто фоткает ровесниц 16-17 летних девочек. Просто так, и девчонкам фото сессии бесплатно и ей практика. Так вот такая солянка из образов свойственна подросткам. Ну и позы и "нерв защемило".
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нет пока их, хороших платьев. Обретение новых вещей начато с сапог и сумок, все усложняется поэтому.