1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Повторюсь, нынешний - самс гелкакси икс ковер. До этого - аштиси, самс, не помню, не помню, алкатель, самс, аштиси, самс. У меня с моим юзаньем за последние года 3 ни один телефон дольше суток не держал батарею...

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 12:33 ----------

    Музыку онлайн играет? (да, я извращенка)
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    LLLjolja, все играет, видео показывает! Клиент просто чудо:d
    Есть даже несколько на выбор ;)
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    LLLjolja, навигацию от яндекса ставь - норм работает, особенно в москве. Коренные без навигатора ехали на 30 мин дольше по пробкам, когда как мы, "понаехавшие", добрались без них...
    аська есть от квипа (вроде как вылетает в офф после длительного простоя), так и от оригинала, контакт хорошо работает, музыку показывает, видео поет :)
    единственное, с чем могут по-началу быть трудности - залить музыку в телефон и слушать, если вообще таким занимаешься... у айфона это чуть сложнее чем "копировать-вставить" в андроиде.
    Я пользуюсь постоянно инетом (пополам вай-фай - 3г), иногда слушаю музыку - к концу дня 20% есть, телефон в пользовании почти 2 года
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В плеере какая-то валяется. но в основном слушаю онлайн из вконтактика...


    Это уже приятнее. Спасибо за подробный ответ)))

    Закачка прог через аппсторе не пугает, на андроидофоны проги только из гуглплея ставила... Не думаю, что сильно разливается...
     
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    поиск по слову вконтакте в AppStore выдал 147 приложений - музыка, мессенджеры, видео какое-то

    а почему ненавидела? потому что айфоны дороже андроедов? :gigi:
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А можно названия клиентов?
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    айфон 5 в пользовании два года?! наверное это какая-то особенная версия 5ки
     
  8. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Учитывая, сколько я потратила на последние телефоны - цена явно не главный критерий. ненавидела т.к. считала, что функционалом не блещут, особо отзывов не читала, а знакомые дамы, которые пользовались айфонами "странные". Не могу сказать, что кардинально поменяла мнение, но 5-ый внешне понравился, да и выбора у меня нет уже))))
     
  9. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    как можно ненавидеть то, с чем не имел дела? я не пользую андроид, но отношение к нему нейтральное, каждый выбирает для себя то, что ему удобней.
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    ну это серьезные основания для ненависти :gigi:

    и да - айфон нельзя использовать как флэшку, так что функционала ноль
    и мелодию звонка просто так не поставишь - все через iTunes :gigi:
     
  11. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Эм, когда дамы знакомые на полном сербезе выбирают между айфоном и гелакси по принципу: "Одна подруга купила гелакси и познакомилась с мальчиком, а две других купили айфоны и вышли замуж" - в сторону айфонов я и не смотрела. В пятом нравится дисплей и отзывы о батарее. И да, телефон флешкой не пользую. Вообще флешки перестала юзать с развитием инета. Мне проще переслать нужное, чем на флешке тащить)))) Мелодия звонка? А что это такое? телефону нынешнему 3 месяца, стоит родной звонок, даже не смотрела, где он меняется, да и телефон стоит на вибро почти всегда...


    Я "щупала" третийй айфон, на тот момент не впечатлил.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 14:03 ----------

    Я неправильная фефочка, мне пох на гламур, главное - функционал.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну это явно неправда :condom:

    Цены на андроидные флагманы и айфоны примерно одинаковые.

    В то время я бы однозначно выбрал айфон, что и сделал.
    Но после выхода 4 андроида (излечение от детских болезней) я предпочитаю андроид.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Одно из первых моих действий с айфоном - это установка своих рингтонов :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 14:10 ----------

    LLLjolja, память сколько будет?)
     
  14. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    был у меня, в сторону ведроида даже не смотрел.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Нинаю... Дней через 10 узнаю :d:d:d


    ну тогда я выбрала не айфон... Теперь захотелось. Один из факторов в пользу айфона - с экстримом завязано на полгодика точно

    З.Ы. А падать ему критично сильно? не высоко и не сильно, но вдруг?

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 14:15 ----------

    Я на последних телефонах трех - ставила вибровызов и все)))) В мелодии даже не заходила...
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мой в прозрачном пластиковом чехле, падает иногда, но ничего с ним не произошло. Рекомендовать этот чехол не могу - он реально скользкий - я думал будет силикон, а оказался пластик. Покупали мне его в AppleStore на Чикагщине, получается что вслепую. Держать скользко, но зато из кармана доставать легко:)
    Рекомендую взять бампер, если не будете пользоваться чехлом - с ним айфон становится как-бы ухватистей чтоли.
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    заказываю сейчас и чехол и бампер, но что-то их слишком много в инете, не могу выбрать какие именно хочу.
     
  18. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    LLLjolja, советую "VK", оно, и "Вконтакте 2" самые норм, но "VK" лидирует конкретно, жаль на айпад "VK" нет... приходится пользоваться "Вконтакте 2", оно конечно более унылое, но все необходимое есть, так что норм :)
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у меня силикон от белкина, абсолютно не скользкий,НО в кармане штанов неудобно носить. зато в руке как влитой.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Пленки хватит имхо.
    Зачем чехлом уродовать?
     
  21. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Пленка как раз нафиг не нужна, т.к. экран поцарапать сложно. А вот чехол наоборот нужен, т.к. дамы имеют привычку носить телефоны в сумках. Ну просто не на всех платьях и юбках есть карманы :haha:
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пленки не признаю. А чехол - при падениях или в сумке/кармане не поцарапался
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Не согласен - довольно просто царапается. И качества телефона при царапанном экране ухудшаются.
    А бока и задник пусть царапаются - от этого телефон не будет хуже работать.
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    да-да!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 16:32 ----------

    Для этого - флип-чехол. "мордочка" у телефона в кармане/сумке закрыта. А пальцами я его вряд ли поцарапаю)))
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Поцарапал - пошел купил новый! :d
     
  26. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну если носить с ключами и монетами - наверное поцарапается. Но это только пофигисты так делают, у которых потом задник и бока ободранные.
    Им пленка не помешает, да. Но если ты обычный аккуратный человек - то пленка нафиг не нужна.
    Я полтора года носил 4ку только в бампере - ни одной царапины на экране.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 16:35 ----------

    Нет, пленочку наклей сначала! И целлофанчик на пульт натяни! И чехлы на сиденья!
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я обычный аккуратный человек, но у меня телефоны царапаются.
    Но это еще от качества телефона зависит: от материалов и т.д. Самой качественной была нокия, которая не поцарапалась совсем, а самым хреновым был первый алюминиевый айфон.
    Но я не вижу ничего плохого в этом: телефон же не на всю жизнь берется.
     
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    сейчас про какой айфон речь идет? не про пятый ли?
    мне кажется он немного отличается от первого :gigi:
    и материалы у 4 и пятого айфонов отменные
     
  29. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Пленки - гуд, особенно zagg , раз приклеил и забыл, не царапается.
    Колхозные силиконовые чехлы - нет ;) имхо
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    для моей руки, он самую малость маловат, а в бампере, самое то.