1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветераны будут рады Rammstein?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 17.01.13.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    На 70-летии Сталинградской битвы может выступить Rammstein
    http://www.rusnovosti.ru/news/242460/
     
  2. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Помнится, или на Белом Аисте или на Рокоссовской магазин был немецкой мебели "Сталинград". Во как. Но, видно , мозги включили и убрали вывеску.
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    лучше б они их привезли, но не к годовщине. а то двоякий смысл возникает, а народ у нас любит передергивать все наоборот
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чингисхан был бы лучше.

    А вообще-то плохая примета. На обрушение берлинской стены пел Пинк Флойд. Внезапно! "Стену"
     
  5. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Accept , например, тоже немецкая группа, и их [ame="http://www.youtube.com/watch?v=nbOqp_bxSCQ"]Сталинград[/ame], считаю, гораздо более более патриотичней, чем [ame="http://www.youtube.com/watch?v=1ihzs20EgBo"]этот высер[/ame]
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Слухи о том, что Рамштайн приедут в Волгоград на празднование Сталинградской битвы уже ходят далеко не один год. Думаю и сейчас это слухи. Рад бы увидеть их в живую, но вот ветераны действительно могут и не понять идеи...
     
  7. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    RUS, Welcome to Самара 8 июня.
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Сильно. Мощно.
    Клип Аккцепта впечатляет и ошарашивает.
    =======
    Но по теме - кроме наших старых военных песен времен ВОВ, возможно, в АККРУРАТНОЙ и ТАКТИЧНОЙ современной обработке, ничего лучше быть не может.

    Эти мелодии и эти, иногда наивные, тексты несут отпечаток ТОГО времени и перемешивать с настоящим это не нада.
    ИМХО, ДУХ того времени и память ТОГО времени нужно бережно и аккуратно сохранять, а не разбавлять современным новоделом.
    =======

    А если уж Рамштайны хотят спеть на Сталинградской земле, то почему бы не устроить сейшн, например в Россошках. Или возле Максимки, точнее возле села Песчанка.
    И не обязательно в годовщину разгрома их соотечественников, можно и на 9-е мая, когда степь цветет и зеленеет.
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Вот еще два варианта одной песни UDO в оригинале и в русском исполнении:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BHuvUiPDe3Q[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=k3FIhI_2lI4[/ame]
     
  10. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    вообщето планируется не на юбилей битвы, а в расках ежегодного байк-шоу, которое доселе происходило в Севастополе, а в следующем году хотят в Воло. но приурочить к юбилею
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    KEKS, спасибо. посмотрю завтра. Седня два часа провел на поле. Напахался ужасно.

    А клип Аккцепта больше всего поразил абалденным видеорядом. Монтажер и редактор - молодцы !
    Так сильно акцентировать внимание зрителя на самых драматических моментах Сталинградской битвы.
    Рискну предположить, что авторы клипа хорошо и глубоко прочувствовали эту трагедию.
     
  12. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    не их

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 10:18 ----------

    клипы - просто чья то нарезка
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    а чье?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    У меня табу на Rammstein 9 мая.
     
  15. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Я за) Если слухи не оправдаются, думаю рвануть на них в Самару.
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    уж лучше Rammstein слушать на 70-летие Сталинградской битвы, чем лицемерные речи астраханского жулика...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yhH1EM0Dtps[/ame]
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А во все остальные дни Вы засыпаете с их диском под подушкой?:hah:
    По сабжу - вообще ничо не ясно. Какая связь между ветеранами и раммштайном кроме той, что первые немножечко поубивали дедушек вторых, да и то сто лет назад? Или кто то полагает, что ветерана может только немецкая речь обидеть?
     
  18. ферганец21

    ферганец21 Читатель

    35
    0
    +1
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, нет. Не очень их люблю, но на жестком диски они есть. Иногда в охотку можно послушать. Но на 9 мая табу.:d
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне тоже они когда то слегка нравились (я люблю немецкий язык, да и чистота гитарных риффов подкупает), но когда прочитал переводы текстов - чуть не блеванул:d
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    sp_r00t, но опять же если приедут придется сходить... Когда еще рамштайн увидишь...:d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :hah: вот зачем заставлять человека на рабочем месте давиться от смеха?:d
    Несомненно придётся!
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Я бы с удовольствием сходил бы на них.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 12:04 ----------

    это вам не иванушки с Арбакайте.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    _m_a_d_m_a_n_, вот помню времена были. Кучу всего в студенческие годы бесплатно посмотрел: Ногу Свело, Мумий Тролля, Браво, Агату Кристи, Уму Турман, ДДТ... Щас тухляк один. С такими "звездами" как сейчас приезжают меня на День Города не заманишь.:(
     
  26. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Действительно - СИЛЬНО! Первый раз смотрел этот клип - аж до дрожи... :coolz:
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    что не так?
    никто же ассоциирует мерседесы и бмв с фошизмом.
    так при чем ту рамы?
     
  28. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    никакой.

    а я бы Н.Паршину йайтса оторвал за наезд на рамов. лучше пусть за своей репутацией следит.

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2013 12:53 ----------

    вот вот. в Сталинграде по мнению Н.Паршина за езду на мерсе надо йайки отрывать
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Значит на Мамаевом Кургане поставить гостишку и кабак с бл*дями это никуя не кощунство. А вот рамы это уже все, звиздец. Ему бы самому яйки подрезать.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И за образованием заодно. Немцев ведь не в Сталинград зовут:d