1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Незамужним женщинам России надоели бесполезные российские холостяки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 27.09.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    купи себе журнал
    кому то та дама что на фото понравилась кому то нет. Так же и я кому то понравлюсь , кому то нет. Причем тут вообще моя персона? Что так оскорбились?:d
     
  2. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Что-что? Это что же они упустили? Освобождения от чего?
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    мужчина должен быть чуть (не) красивее обезьяны))
     
  4. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    [​IMG]
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну так в Москве их хватает. Кавказцев уже наверно больше, чем на Кавказе.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вау, а вы прям мисс(ис) Вселенная ? Ждем фото-подтверждения.:hah:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    в бикини?
     
  8. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    vatson,у нее в профиле есть.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да видели уже :) и видели как она любит обсудить девочек с форума;) хочет до мужиков дорваться еще:) не будем уподобляться и промолчим
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мля... ну и выводы...
    Маразм.
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (С).
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    посмотрел. Есть сходство с сабжем. :hah:
     
  12. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    vatson,значит мне не показалось. Кстати, если почитать ее посты, то и речи до боли знакомы.
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Могу понять, почему замужние женщины иногда не любят незамужних. Могу понять женатых мужчин - образец свободы, да еще и противоположного пола, раздражает. А вот чем незамужние задевают холостых мужиков - ваще не понимаю.
     
  14. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Vinda,тебе попытаться серьезно ответить или шуткой обойдешься?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Люц, ты как считаешь нужным отвечай)))
     
  16. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Вы фильм смотрели?
     
  17. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Vinda,ну тогда попробую поумничать. Суть проста: хочешь мужа генерала, выйди за капитана. Но это не про наших барышень, им хочется всего и сразу. Вот как тут не вспомнить фразу Эдди Мерфи "Половину!"?
    Задевают тем, что кричат: "мы самостоятельные", "мы независимые", "мы все можем сами", но при этом ищут такую партию, чтобы было все. Вот зачем? Мне всегда казалось, что пара - это взаимность, уважение, понимание, доверие... но ни как не рыночные отношения. Если ты такая самостоятельная, независимая - накуя тебе мужик? Ну тогда тебе не мужик нужен, а только отдельные части тела: мозг (чтобы его потрахать), руки (сделать то, чего сама не может) и *** (ну это опционально). Я никак не могу понять этих псевдо альфа вуменш. Они постоянно ноют о том, что мужиков нет, что все спились, скололись, обленились. Нормальные мужики на таких внимания не обращают. И чем сильнее на таких внимание не обращать, тем сильнее ноют. Своим нытьем начинают заражать здоровое общество. К сожалению, мало кто может использовать свое серое вещество по назначению. Вместо того, чтобы осознавать, анализировать и делать выводы, его функции сократили до запоминания модных трендов, брендов и сплетен... Слово дети - вводит большинство девушек детородного возраста в шок....

    Ай, понесло... но суть передал.
     
  18. Outbreak

    Outbreak Новичок

    39
    0
    Статью не осилил, больше порадовали комментарии форумчан ))
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Сколопендра, можете свое выкладывать. Я знаете-ли дешевой славы не ищу.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой как хорошо сказал. сколько раз я наблюдал эту картину
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    по-моему, если у человека с головой все в порядке, он претензии предъявляет к себе, а не к замужним и свободным.
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Allure, сейчас на пике "дети 90-х". Они вырасли в другом информационном поле. У них нет защиты от потреbлятсва. Хотя у некоторых, более зрелых эту защиту сломали агрессивной рекламой. :(
     
  23. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Погибель Фореве, вообще-то Ваши внешние данные тоже как-бы мягко сказать не вдохновляют.



    да она на аватаре постоянно изощренно-уничижительные шаржи на саму себя выкладывает :d
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    как всегда все начали ныть, что не на ком жениться/замуж выходить...
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да это все ваши феминистские штучки. Речь вотщето шла о красоте теток, а мужику обычно на такие нюансы плевать в большей степени.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    неликвид беснуется
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    женщинам так говорить нельзя, тем более что воотщето она одна из немногих звезд на форуме, по энтому делу. В целом то - все реально намного хуже.

    А у нее все есть вроде бы, как раз в той мере, чтобы степень симпатии была уже делом личного вкуса а не результатом резкого расхождением с представлениями о женщине в целом. Собственно сабж темы тоже такая же тетка в этом смысле.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    как всегда каждый воюет за свои приоритеты. Потрындим и разойдемся:hah: про старттопик забыли уже :d
     
  29. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    vatson,не могу не согласиться, про 90е. А как быть тем, кто с "того же времени", но система координат ценностей не сбита?
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не ты один заметил? :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 14:04 ----------

    может она закамуфлирована? у дамс такое часто происходит. Она даже искренне верит в это