1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно арендовать бокс-склад для вещей?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем leonidus, 21.09.12.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Надоело держать хлам дома, гаража нету и покупать его ради этого ен хочется. Если ли у нас в городе услуга аренды небольших помещений для хранения редроиспользуемых вещей?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    арендуйте гараж. Это около 1к в месяц. Завалить барахлом можно с 5 квартир ещё и пройти смогёте
     
  3. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Гараж это уж прямо как-то банально) хотел более современного решения
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, такое только в москве есть, у нас пока не такие бешеные цены на недвигу
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    такое есть в европах, америке и начинает быть в москве
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    5 лет уже всё начинает что ле?
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    а мне вот кажется что и в нашем городе такое могло бы жить. не всем хочется сниать грязный неотапливаемый гараж. надо уже приучать себя потихоньку к цивилизации чтоли )
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Что мешает снять чистый отапливаемый гараж?Я видел гаражи с евроотделкой,с тренажерным залом,душевой кабиной:d
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    leonidus, снимите гараж в помещении, там нет минуса, гаражи многие плиточкой отделаны
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    zyu-zik гараж с евроотделкой,с тренажерным залом,душевой кабиной плюс дом и получаем коттедж. там то как раз есть где хранить борохло)
     
  11. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    По-моему,
    leonidus, пытается прорекламировать новый вид услуг в нашем городе. А вы ему про гаражи толкуете :)
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я бы кстати воспользовался такой услугой, как чистое обогреваемое место для хранения вещей. Далеко не все можно оставить в гараже, там бывает сыро и холодно :)
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    JampeR, а там вообще за это платить надо, если что, да.


    далеко не все гаражи сырые и холодные
     
  14. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    leonidus, скажите честно, вы мониторите рынок на предмет поиска клиентов?
     
  15. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    тоже так подумал))
    в штатах от бакса за квадрат в месяц)))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    leonidus, какие редкоиспользуемые вещи не помещаются в квартирной кладовке? Комбайн? Асфальтоукладчик?
     
  17. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Поддерживаю ТС, необходимо помещение (свет, не -Т, нормальный подъезд машин и вход людей). 15-20м2. Хранить на время стройки разнообразные вещи не нужные именно сейчас. Желательно по приемлемой цене - до 3-4 круб\месяц
     
  18. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Не то чтобы прощупываю рынок, просто хочу для себя кое что уяснить и заодно понять как разгрузить свою трешку. Zazell кроме асфальтаукладчика (который разумеется у меня есть и сильно мешается под ногами) у меня например комплект шин - 4 штуки, кроватка детская 1 шт, куча вещей который пока еще не раздали - пара коробок, кое-какая мебель, даже детская ваночка, и два велосипеда взрослых. Но что-то мне подсказывает что реально для волгограда гараж это предельный уровень сервиса и Shumi72 единственный кто с этим не согласен )
     
  19. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сдайте в 700 шин

    в сложенном виде занимает 0,003 м2 вашей квартиры

    выкиньте

    подарите

    ездийте на них, отберите колясочную у барыг.

    Ну вот, сэкономил кучу бабла.
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    может, комната в общежитии? :shuffle:
     
  21. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Ну если только институтском и с хозяйкой ;) только вот обуза
    , что хранить именно больше детское (не собираемся раздавать) и не только нашей семьи (2-3).
    Кстати, идея тем кто ищет, начал отрабатывать "оффисы" в частном секторе - будет стоящее отпишусь