1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОАО "Ростелеком" - 2012. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ларри Ф., 03.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ariz0na,
    Пруф на rt.ru?
     
  2. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Возник вопрос: я уже пользуюсь домашним телефоном от РТК и интернетом от РТК, плачу за все по отдельности, если я сейчас перейду на Супер-пакет, будет ли плата за Супер-пакет включать в себя плату за телефон?
     
  3. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Пруф. На rt.ru должны были разместить.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Да браза. У меня вот 560р абоненка. 399р за инетко и цифротелевидение. 160р за телефон из расчета 360 минут.
    Если привысишь тогда будет списываться сумма сверх лимита. Но как я понимаю будет списываться с лицевого счета телефона.
     
  5. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Да, по комбинированному тарифному плану.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 10:07 ----------

    Не совсем так.
    Телефон - 1 руб.
    Интернет - 330 руб.
    IP-TV - 170 руб. (с 1 сентября)
    Медиабокс - 20 руб.
    Антивирус - 49 руб.
     
  6. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Че за антивирус??? Хотите сказать что я могу качнуть ключик? Пруфлинк плиз.
    Медиабокс для меня слишком дорогое удовольствие. Да и развлечений и так по жизни хватает.
     
  7. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    http://www.volgograd.south.rt.ru/homeinternet/optional/super_paket
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ariz0na,
    Понятно. "В планах" (с). Вопрос был "какая сейчас максимальная скорость". 50 если и будет, то через месяц
     
  9. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    С 1 сентября. Если подключиться на FTTB.
     
  10. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    В чём подвох? Сейчас я плачу за домашний телефон ~200 р./мес (повременка, без учета МГ/МН), за интернет (DSL, выше 16 Мбит никогда не поднималось) 550 р./мес. Итого: 750 р./мес. Теперь мне предлагают то же самое + еще IP-TV, антивирус (впрочем, не знаю, нужно ли оно мне) и Медиабокс (что это? :)) за 560 рублей/мес. Если все так, как я понимаю, то это СУПЕР-пакет!
     
  11. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Да, Супер Пакет. Подвоха нет.
    Медиабокс - программа по типу торрента и шаремена.
     
  12. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Забыл добавить что только за деньги
     
  13. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    Kairel,а что там с Vgtorrent'oм ?Он ещё не загнулся ? Его кто нибудь вообще сейчас администрирует?
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ariz0na,
    С 1 сентября можно заявку оставить. Не известно на каком основании и на какой ТП. А заработает оно не раньше 1 октября

    Sensations,
    Загнулся. За неактуальностью. Шейпинг же ЮТК/РТК так и не включили нормальный. Потому шансов у локального торрента с отдачей по адсл у пользователей не было :)
     
  15. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну периодически там всетаки обновляется контент. Но очень редко.
     
  16. S2008

    S2008 Участник

    491
    0
    Ага. Щяссс... С 1 сентября в личном кабинете увидел, что у меня исчезло "снятие ограничений" и появился порог в 10 Ггб. Хотя абонентку сняли с учётом 50 р. за снятие ограничений. Т.е. нужно что то придумывать, смотреть новые тарифы. Но новых тарифов всё ещё не видать.
     
  17. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    лицевой скиньте мне в личку, проверим.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 12:40 ----------

    Нет, не забыл. См. пост выше.
     
  18. Sensations

    Sensations Участник

    122
    0
    А что его тогда не закроют окончательно?Заходил как-то недавно по старой памяти туда ,народ там ещё обитает и походу надеется:d
     
  19. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Тогда еще пара вопросов. Как будет происходить оплата телефона? Сейчас по итогам месяца в п/я бросают счет на оплату телефона, т.е. постоплатная схема, а за инет я плачу авансом через личный кабинет. Теперь я смогу просто через ЛК бросить 560 рублей авансом на будущий месяц, а счет на телефон перестанет приходить или там "0" будет? И как мне перейти на Супер-пакет, через ЛК?
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Raritet,
    Вам будет приходить счет за телефон на 1 рубль в месяц :)
    Никак. Только по заявке в АО или на форуме РТК
     
  21. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Подтверждаю! :)
    За телефон 1 рубль + (если наговорите) идет оплата внутризоновой связи, Мг/Мн и местной связи свыше 360 мин.
     
  22. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Можно подробнее? Особенно про 50Мбит/с интересует. Вообще, планируются новые тарифы? Я надеялся, что 1 сентября будет переломным моментом, ан нет:( Может с 1 октября что будет?
     
  23. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Тарифы не планируется, а уже введены с 1 сентября. Москва с размещением запаздывает на сайте.
    Для города Волгограда:
    5 Мбит/с 350.00 руб.
    8 Мбит/с 450.00 руб.
    25 Мбит/с 550.00 руб.
    50 Мбит/с 750.00 руб.
     
  24. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ariz0na,
    Это чисто инет? Т.е. тариф "Супер-пакет" остаётся без изменений? А супер-пакета со скоростью 50 мбит/с нет?
     
  25. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Да, чистый Инет.
    Супер Пакета со скоростью 50 Мб/с не предвидится.
     
  26. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ясно, грустно:(
     
  27. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Есть домашний телефон и есть домашний интернет по etth. Сегодня был в абонентском на Мира, просил включить суперпакет. Сказали, что нет в наличии приставок, а без них - никак. Я просил без телевидинья (без приставки) подключить. Но говорят что только с приставкой могут. Звоните, говорят, каждый день весь сентябрь и узнавайте, вдруг появятся приставки, а без них никак. Вот ведь. Не нужно мне телевиденье. Дайте мне токо телефон и инет!!!!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2012 19:32 ----------

    Кстати теперь после 10 Гб на домоминимуме скорость будет резаться? Что за фигня?:frustrate
     
  28. murkask

    murkask Участник

    167
    0
    Не будет резаться
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ростелеком вчера вызвал к себе очередной приступ ненависти. 31 я через интернет-банк оплатил абонплату по своему тарифу "Домо-минимум Домо-скорость 4096 Кбит/с". С 1 сентября интернета нет. Деньги списаны. Ужасно организованная "служба тех поддержки" - это вообще отдельное уродливое явление - полтора часа ожидания и отключение когда мой номер был 2. Это что вообще такое? Я 5 лет был клиентом ЮТК, поверьте - это не первая проблема за 5 лет (о да, кто бы сомневался ;)), но вопиющее разгильдяйство ростелекома реально отталкивает. Завтра видимо придется ехать разбираться. После таких моментов естественно остается негатив, и рекомендовать кому-то ростелеком - такой грех на душу не возьму. Да и сам скорее всего поищу возможность оставить эту компанию.
     
  30. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    :hah: Я на днях был четырнадцатым в очереди. Включил телефон на громкую связь и занимался своими делами.
     
Статус темы:
Закрыта.