1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погибла Веселова Наташа, ведущая "Новой Волны"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MISHAMBO!, 09.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    как это влияет на мощность КЗ в устройстве????? все бывает но при стечении обстоятельств
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    464
    Лет 15 назад у моей мамы квартира загорелась тоже от дверного звонка. Выгорела прихожая и одна комната.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно жуткое совпадение...
    никаких подозрений на криминальность этого печального случая?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "Пожар в результате КЗ в электропроводке"-придумали пожарные для упрощения отчета.Защиту от КЗ отрабатывают довольно надежно даже простейшие пробки.А возгорание появляется в результате "местного перегрева".
     
  5. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Я понимаю, что Вы хотите сказать, но если бы я сам не видел, что так бывает я бы не утверждал об этом с такой уверенностью.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну если сосед сам проводку на даче делал,то с него и спрос.
     
  7. DANTIST

    DANTIST Участник

    200
    0
    Знал ее больше 10 лет. Хороший человек был! Хотела со всеми попрощаться....теперь все будут прощаться с ней.... Ужасно это все!
     
  8. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    alexaudio60, +
    для всех неверующих замкните у себя к примеру розетку, удивитесь

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 23:18 ----------

    volgarock, а ты объясни ну там демонстрационное видео выложи
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    При ремонте бывало-с. Пробки вылетали, и всё. Ничего никогда не загоралось.
    Веселову жалко все равно.
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    естественно.
    У себя на даче когда делал проводку положил провода сечением с большим запасом, плюс поставил УЗО.
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Может вы в отдельной теме обсудите можно ли умереть от возгорания вентилятора?

    Наташи больше нет. Всё. Слова тут заканчиваются и остаются эмоции.
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    Народ, ну идите вы в другую тему, а? Я тож может поучаствую....про вентиляторы
    Новую волну после Калининой слушала редко, но голос Веселовой запомнился. Жаль. Реальность не особо справедлива к остающимся в ней
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Соболезнования всем, кто любил Наташу.
     
  14. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Navrotski,
    Черная злобная зверюга, а может это вообще не стоит выносить на общественный форум? ну кто в теме тот и так узнает, кто не в теме(как я) тому вообще нас рать. циник не я, а вы, сочувствующие и соболезнующие =)

    ЗЫ кстате надо было дать в начале некролог, а то вообще неясно кто это был за человек, чем знаменит или порочен и т.д. или вообще не писАть.
     
  15. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Знал ее лично, очень интересный человек. До сих пор не вериться, как удар лопатой по лбу...............только начало все получатся в жизни, появилась реальная перспектива в жизни и тут на тебе, стоп кран кто то дернул..........Вечная память.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чё то я не понял. Она вообще то работала на радио довольно давно. Я радио вообще не слушаю и то в памяти осталось услышанное где то урывками это "Всегда ваша..." А это что, не реальная и не перспективная работа была? Или у нас такое отношение, что "что то начало получаться" - это только когда в Москву?
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Земля ПУХОМ......
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    v102
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Invader c фирменным R.I.P. не пробегал?
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Andolini, неа.
     
  21. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Andolini,

    ...
     
  22. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    когда услышал по радио новости о том, что случилось даже ушам не поверил.
    друзья, берегите себя и близких. жизнь может оборваться в один момент.
     
  23. Alisa

    Alisa Участник

    390
    0
    да чё то странно ... от вентилятора пожар....но пожарные вроде быстро приехали.. и площадь пожара небольшая.... угарный газ....... да, в один момент жизнь может оборваться:(

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 00:07 ----------

    ООЧЕНЬ жаль
     
  24. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Я с ней довольно много общался и по поводу работы и вообще про жизнь, тут, на Новой волне, то чем она занималось был как говориться верх карьерной лестницы а ей предложили реальное и очень перспективное место. Вот что я имею в виду. кто знал её лично тот поймет.
     
  25. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Грустно всё это.
    Особенно грустно за пустоту,пустоту которую создали буквы между строк.
    неужели у человека за 40 лет не сложилось с семьёй?
    не было мужа?
    детей?
    ???????
    не верю я во внешний позитив,скорее это была обратная сторона внутренних переживаний и негатива.
    Такая молодая,красивая,умная
    ...и в 40 лет одна, дома.... в твиттере...никому не нужная...
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    вот прям моими словами сказали. Очень высокого самомнения человек был. знал лично.
     
  27. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    А что тут хотеть. Карьера штука такая. Но вот стоило ли оно того.
    Всех денег не заработаешь, и даже не украдешь ;)
    А вот часы тикают неумолимо. В погоне за сиюминутным и по хорошему
    нахфиг никому не нужным успехом люди забывают насколько хрупка жизнь.
    И это страшно. Но гораздо страшнее уйти вот так вот совершенно нелепо.
    Можно сказать на взлете. Это чудовищно...
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не судите да не судимы будете.
     
  29. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ШТАМПЫ, ШТАМПЫ, ШТАМПЫ!
    Картинка "семья+дети+счастье" НЕ работает!
    Для Вас семья+дети=счастье, для кого-то -это нечто другое.
    А сколько человек имеют семью, детей, а живут В ПУСТОТЕ, НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ,совершенно морально ОДИНОКИЕ?
    Думаю и Вы знаете, что не мало таких!
    И сколько, не имея семьи и детей, живут полноценной жизнью, окружены людьми, которые действительно любят их...не по обязанности любить.
    Не вышла замуж, значит не встретила человека с которым под вывеской "Я замужем!" не была бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО одинока.
    Конечно Наташа не была 24 часа в сутки 362 дня в году счастлива- так счастливы только идиоты (ментальные), но по наполненности её жизни, думаю многие ей позавидуют.
     
  30. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Действительно, очень грустно. Долго читал , не решаясь написать. Не знаю, на душе как-то, действительно тяжело.
    Но 4 страницы дифирамбов...
    Тут люди пишут, что знали Наташу 15 лет. Я тоже с ней познакомился 15 лет назад. Причем далеко не случайно, специально, очень этого хотел, изначально понравилась, не как ведущая, как девушка. И хотелось большего. Но общались недолго. И дома , на Циолковского, там же, где случилось, тоже был. Был какой-то праздник, не помню уже, может даже ДР. Там и посмотрел на её компанию. Не поверите,
    Хотя , профессионализма никакого. (сам до того времени 8 лет отдал работе с микрофоном). Потом слушал её передачи. Потом наступило разочарование. Не даст соврать Дима Хохлов (а мы знакомы с 1980 года), её даже лишали эфира на НВ и она вела только поздравительные вставки на Русском Радио (кто не знает - сегмент НВ.) Сказать сильно расстраивалась - ничего не сказать! Потом как-то вернулась, но наши пути уже разошлись. Без сожаления.
    Чудовищно... Но взлета на волгоградских всех радио быть не может. Может быть только потолок. Как только начинаются волгоградские вставки в федеральные радиоканалы - переключаю волну. Как бы это не было грустно. Хотя, слушая бывших земляков на московских радиостанциях, диву давался, как изменяется стиль работы. Что это??? Повышают планку? Обучаются? Нельзя работать иначе???
    Тем не менее, грустно, жалко, как человека!
    Только не надо
    Кстати, из всех давно и близко знающих людей почему-то не написал - фамилия Наташи была совсем не Веселова...
    Жутко, грустно, жалко! Земля пухом...
     
    Последнее редактирование: 16.08.12
Статус темы:
Закрыта.