1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком месте Волгограда купить квартиру?

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Bлад, 02.08.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я бы не стал покупать квартиру в Волгограде ни в каком виде.
    Если уж хочется купить квартиру в России - то советую подмосковье.
    Уровеь жизни уж явно выше при аналогичной стоимости жилья.
     
  2. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    The Last Winged, многим тяжело расставаться с насиженным местом.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ЖК Саноторный - будете жить в экологически чистом месте вдали от дороги , рядом будут два больших магазина и есть возможность уехать в любую точку города .
     
  4. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Сам думаю над этим,скоро на пенсию,занялся капитальным ремонтом квартиры,чтобы потом продать и купить где хочу.но это будет не в этом городе..с местом уже определился.
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ехать дальше, чем до госпитомника или Бурковского. Только шумно пипец. У нас сейчас ерик наконец-то начали прокапывать, на 4 метра ниже горизонта делают, чтобы в Волгу на моторке можно было ходить :d


    Ступино-2 к примеру. 40 000 р. за квадрат, ЖКХ - коппешное за счёт реально современного строительства, город ограничен по населению, поэтому пробок не будет. Есть работа в промзоне современного типа с зп в два-три раза выше местной, для жены - в досугово-административной части города. Т.к. город по госпрограмме построен, ипотека обещается нормальной

    заезжайте в пойму, 3 км от моста и направо. Посидите там, посмотрите на места, подумайте..
     
  6. zhorec

    zhorec Новичок

    50
    0
    и купит он там участок и станет пасечником))
     
  7. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Проблема в этом?
    Они уже и там...
     
  8. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    zyu-zik, заезжайте в пойму, 3 км от моста и направо. Посидите там, посмотрите на места, подумайте.. Ездил в пойму и на Дон сидел там не раз и не два и даже не двадцать два-не впечатлило,видел и более красивые места,но спору нет-всё на любителя кому нравится степь.а кому подавай горы.Но перспектив здесь очень мало,опять же город заселяется очень быстро нашими братьями по бывшей стране,мне это не нравится.
    Дом не привлекает,в силу трезвой оценки своего здоровья,хотя ещё 5 лет назад рассматривался и такой вариант.
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    таунхаус на слободе 100м2 за 900 т.р. думаю через 10 лет там обживут все.
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    там смайликов куча ;-)
    походу это максимум перспектив реальных в Волгограде :-)))
     
  11. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    вся европейская часть россии ими заселяется. а уж Московия - сдалась им давно. Лично я на море меньше их встречл, чем в Москве. :(
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ступино хорошее место, рядом Ока, песчаные озера и лес. Да и трасса М4 под боком со скоростным режимом. Правда до Москвы далековато 80км.
     
  13. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Опыт подсказывает, что вложения в ремонт перед продажей себя не окупают - покупатель не может сравнить, что было до ремонта, а переубедить его, что ремонт сделан именно для этого покупателя по его вкусу практически нереально.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Все это есть в Олимпе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 14:41 ----------

    Не правда. Я в Олимпе за квартиру 100 м плачу меньше чем за квартиру 67 м в Ворошиловском.
     
  15. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Чуйкова. Идеальное место.
     
  16. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    про свободную планировку и котельную в доме не нашел инфы на сайте, а так да, по большинству пунктов подходит

    они это будут полвека строить :d, красиво конечно нарисовано
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Это скорее исключение из правил, обычно квартплата в разы превышает в подобных комплексах
     
  18. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Я до недавнего времени считала Волгоград унылым г...ом, как тут уже высказывались. Но всё познаётся в сравнении: посмотрела на крупные города в Восточной Украине и теперь с радостью гуляю по Набережной. У нас не всё так и плохо!

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 23:27 ----------

    По теме: в Ворошиловский бы перебралась, но свой тихий центр ( ага, есть ещё тут места) не променяю, если только на дом.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Рядом с работой, в 10-15 минутной шаговой доступности.
     
  20. курятник .. и врагу не пожелаешь :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 17:28 ----------

    к пенсии Bладa через 20 лет может че и построят
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Свободная планировка легко достигается сносом гипсолитовых перегородок. Котельной в доме нет это да, но есть своя котельная на комплекс Олимп
     
  22. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Жукова, 112... отвечает практически всем вашим пунктам
     
  23. netsci

    netsci Активный участник

    577
    1
    У меня сестра платит за квартиру меньше, чем мама, живущая в хрущевке (площадь примерно одинакова).
     
  24. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    кроме
    и с детьми гор не решенный вопрос, начиная с правления ТСЖ.
     
  25. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Bлад,ост панорама, дома с видом на волгу.
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    У вас еще много времени, вы достаточно молоды.
    Поэтому рекомендую вам посмотреть шире. Если реально напрячься ваши возможности окажутся гораздо больше чем вы себе представляете.
    Канада, Австралия - Перт или Мельбурн были бы на самом деле идеальным вариантом на склоне лет. Новая Зеландия. Эти страны по комфорту для проживания сабильно лидируют.
    Посмотрите правде в глаза, эту страну ничего хорошего не ждет. Режим Пиночета is coming... :(
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    человек спрашивает где купить квартиру в волгограде.
     
  28. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    чего остановка?
    К Днестровской, 12 пристраивают новый нулевой подъезд, кирпичный! Место тихое, хотя, практически центр...
    Наверное, тоже Юнижстой. В нем ипотека . Друг на 20 лет взял, вроде.