1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Geely Otaka

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AlTk, 19.08.07.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    плюс очень много и меня знакомый зимой на кожу в Витаре одеяльце стелет. :d
     
  2. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    У Geely который брал на прокат кожзам небыло. Но весь салон включая передние и задние сиденья были в плачевном состоянии. Равносильному авто 12-16 летней давности. Облезлая краска, еле еле держащие швы, везде протертости. Машине всего было чуть больше 14тыщ км. Подголовник на 2й день я снял и не ставил больше. Я так и не смог найти удобное мне положение вождения. После 2ч. жутко болела спина. Снаружи машинка неплохо выглядела, даже симпотичная. Но после того как проедешь первые км. Понимаешь почему такая дешевая. Все "алюминивые" вставки и украшения, дешевый пластик при том плохого качества. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 21:56 ----------

    Вот фотка сабжа [​IMG]
    Вроде неплохо смотриться снаружи... издалека ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2012 21:57 ----------

    [​IMG]
    free image hosting
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Может, дело не в том, что машина плохая, а в том, что она прокатная? Китайцы, конечно, овно, сам никогда не куплю себе что-либо, спроектированное в Китае. Но могу сказать, что несколько раз ездил на отаке в качестве пассажира такси, побывал и на переднем седении, и на задних. Могу сказать, что был приятно удивлен качеством пластика, отсутствием скрипов, удобной посадке, качеством материалов, отделки и дизайном салона в целом.
    За эту цену авто на самом деле неплохое, по комфорту получше новых тазов. Кондер отлично работал, неровности отрабатывались уверенно, никакого дребежжания, шумоизоляция, конечно, не уровня европейских авто, но присутствует и даже неплохая. Не так страшен черт.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    в любом случае те же такси желтые - как их там бриз - лучше нашемарок однозначно, просторнее, тише, мягче. кондей морозит ацки. и при этом мошность не падает как то.
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Microlab,
    Dazer,
    Нет ребята. Первый день (нет, даже пол дня) я тоже както вроде оценивал машинку. И недочеты сглаживал, пока их много не накопилось. Если ехать на ней недолго да еще в касестве пасажира, то конечно не объективно оценишь. Но после 2го дня я понял что даже вазовская Приора лучше спроектирована и лучше зделана чем это чудо китайского производства. На первый взгляд все очень красиво смотрится, это точно, движек вроде неплохой и кондер. Но даже учитывая что это была прокатная машина. Согласитесь 14 тыщ. км. тем более для прокатной, это очень мало. Сколько ей лет? 1 - 1,5 а весь салон был в худшем состоянии чен на моем 10 летнем Опеле. Задняя передача включалась только с 3 раза, если повернуть руль до упора и попытаться тронутся с места, такой звук издавалсья какбудто вся машина на куски ща развалится. Чтобы закрыть двери или багажник надо хорошенько потрудиться. Или просто хлопаешь со всей дури. А если так делать, то все пластмасовые ставки и планки нароват выскочить. Думаю недолго так они продержаться.
     
  6. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Для прокатной машины пробег - второстепенная вещь.
    Человек так устроен, что ценить умеет только свое, а к чужому относится наплевательски. "После меня хоть потоп"
    Думаю, отсюда и незакрывающиеся двери, и коробка передач, и загаженный салон. Ну машина говно, я с этим не спорю:d
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Наверное спроектированная как и китайские сандали. На одно лето. :d
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    На одно лето? Вам несказанно повезло с сандалиями, скажу я:d
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    таксисты эти машины брали на 2 года, первый год окупается, второй - прибыль приносит. сколько в такси за 2 года машина ходит, если она не стоИт даже по ночам? думаю не менее 80 000 набегает А это уже 4 года нормальной эксплуатации.