1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Подскажите, какой сейчас допускается период неактивности абонента?
    Есть симка с положительным балансом, пользуюсь очень редко, но хочу сохранить. С какой периодичностью надо её втыкать в телефон и делать звонок или смс? Знаю, что раньше 6 месяцев неактивности вроде допускалось.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    В_Чащах_Юга,

    Если на симке нет никаких периодических услуг с абонплатой, не приходят платные смски от всяких чудаков на букву "м", то достаточно просто раз в месяц иметь хоть какое-то начисление (любая смска другу).
    А так - да. Полгода и переведут на тариф "Базовый", а там есть плата ежедневная. Не помню сколько. И жить будет симка, пока деньги не кончатся, а помто в отток на спсиание, и вуаля - новый хозяин у вашего номера))))))))
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так (или почти так) сегодня у всех сотовиков. Кроме как у СМАРТС. У них номерок живет очень долго, за что я его (СМАРТС) уважаю, и резервную симку держу все-таки на СМАРТСе.
     
  4. s04

    s04 Участник

    364
    2
    У меня вопрос: этой зимой был в Новгороде и Перми. У меня две симки: МТС и Смартс, причем роуминг Смартса выбирал через сеть МТС. Со Смартса наговорил почти в два раза больше. Когда ехал от туда в Пермь,то в Удмуртии зарегистрировался в Смартс и проверил баланс. Оказалось, что денег сняли гораздо меньше.
    Та же история случилась и в Перми, регистрировался через МТС, по возвращению домой оказалось, что МТС стоит гораздо дороже причем в своем же внутрисетевом роуминге.
    симку МТС тогда со злости выкинул, сейчас опять вынужден был подключиться.
    Как такое может быть? Может я чего нетак сделал? Интернетом и прочими услугами в поездке не пользовался.
     
  5. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    В роуминге со Смартсом при регистрации в сети МТС все входящие бесплатны. Смартс берёт плату только за межгород от Волгограда до места пребывания абонента по своим тарифам на межгород. И самое главное, что тарификация посекундная. При исходящих цена заоблачная.
    Видать у Вас были все входящие на Смартс, вот и вышло дешевле.
     
  6. s04

    s04 Участник

    364
    2
    спасибо за ответ, возможно, так все и было.
    Через неделю опять еду в Новгород, опять с теми же операторами.
    Как сделать интернет дешевле, я разобрался, подключил опцию Супер-Бит.
    А как мне сделать звонки на МТС выгоднее, особенно входящие?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 11:27 ----------

    Второй день как переставил симку МТС из рабочего в личный телефон, вместо Смартса. Заметил, что батарея садится в два раза быстрее. Яндекс почта включена весь день.
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Вот прямо интересно, как это можно объяснить:

    1. Вставляю модем, на приложении МТС Коннект показывается текущий уровень сигнала в процентах. И всегда при подсоединении он в режиме WCDMA или HSDPA. Через несколько секунд после подключения к интернету, скорость падает до менее 10% EDGE.
    2. Выстаскиваю модем из гнезда - далее пункт 1 (по кругу).

    Вопрос. Почему первые несколько секунд ВСЕГДА скорость большая, а потом её как будто обрезают, причем очень резко, к примеру, с 60% WCDMA до 10% EDGE (а то и до нуля)?
     
  9. philips-rus

    philips-rus Новичок

    21
    0
    Почему связь МТС в г.Дубовка храмает на обе ноги? это я про голосовую связь, а про интернетовскую совсем слов нет.... КОГДА-ЖЕ мтс доберется и наведет порядик в данной деревеньке!?:)
     
  10. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    Зашел в Интернет-помощник и обнаружил пункт за который у меня постоянно снимают деньги "Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 907" к кому обратиться чтобы отрубили это. Или подскажите номер по которому можно позвонить для прояснения ситуации.
     
  11. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Double K, 0890 и ругаетесь чтоб все подписки отключили.. и деньги вернули, так как вы это не подключали.
     
  12. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    интернет хуый на последних неделях. когда наладят то?

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 07:34 ----------

    интернет хуый на последних неделях. когда наладят то?

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2011 07:37 ----------

    интернет хуый на последних неделях. когда наладят то?
     
  13. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Оно как человека плющит... Наверно точно интернет совсем плохой...
     
  14. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    МТС, скажите, есть ли еще такая вещь как "Прогрессивный годовой контракт". На сайте не нашла информации. Подключала услугу на этот год, хотела бы продлить на следующий, если услуга еще действует.
    "Порядок продления и отказа от скидки
    1.5. Абонент может каждый следующий после завершения текущего Срока год продлевать скидку.
    Для этого Абоненту необходимо в течение последнего месяца текущего Срока предоставления скидки, но не позднее, чем за три дня до его окончания, подключить (продлить) Скидку путем подачи Заявления лично, по факсу или e-mail. "
    Если все в силе, интересует способ продления по мейлу, как это должно выглядеть, - в свободной форме или есть образец? На какой мейл отправлять заявление о продлении услуги?
     
  15. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    мтс-пассивные гомики. даже обсуждать ниже моего достоинства! :condom::condom::condom:
     
  16. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сегодня весь день поступают звонки с незнакомых номеров.звонящие утверждают что обнаружили на своем телефоне пропущенный звонок с моего номера.будучи нудной всякий раз заглядываю в набранные-не было с моего телефона набрано ни одного номера из позвонивших.спасибо тебе мтс,день прожит весело:frustrate
     
  17. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Сотрудники волгоградского мтс, видимо, давно уже забили и на эту свою ветку и на этот форум. Смысл было начинать... Клиентоориентированная компания =).
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Просто балдею от яиц всмятку. Сегодня в 2х офисах не нашел симки для замены. Оне же дохнут, господа! Весь город на хромой ноге не обскачешь.
     
  19. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Без проблем симки есть на Краснознаменской. И обычные и мини сим.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В бывшей гостинице-долгострое? Сегодня там отлуп получил.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Nickey, дважды менял там симку (кстати, не по причине поломки), и дважды это занимало у меня не более 15 минут...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну а сегодня не было. Также не было и в бывшем "Минске".
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Странно... Редко такое бывает. Наверно перед выходными разобрали. :)
     
  24. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Что-то второй день, иногда, проблемы со связью. Я не могу никому дозвониться, мне тоже не могут (недоступен).
    Еще кто-нибудь замечал проблемы?
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у МТС это не ново
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да если бы только у МТС...
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    3G полный отстой у МТС, скорости нет, живу на бульваре Энгельса, полная шкала, а скорости нема, хватает ток, чтобы кое как страницы в инете окрывать, а скачать вообще не реально
    позор МТС:iq:
     
  28. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Улыбнуло сегодня: пришла СМС от МТС: "Вас ждет ПОДАРОК 10 руб, если Ваши расходы с 27.02 по 04.03 составят не менее 98 руб." Поржали всем офисом:d
     
  29. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
    Подключен МТС -Конект "Безлимит-Макси", что значит "Подключить пакеты 100, 250, 500, 1000". 01.03.12 на счету 245р
     
  30. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    это вам не нужно, так как это просто пакеты мегабайт...100-1000. У Вас Макси подключен - Безлимит.
     
Статус темы:
Закрыта.