1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти девушку

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем swaw, 14.02.12.

  1. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Какой пошлый мальчик
    :frustrate
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я? Нет, тебе показалось...
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    домик зачетный!! ковра там нет? ))) кстати, это не в красноармянске? там вроде видел, не?? или это свадьба, спереди фоты есть? ))) не ваши, а розовощеких этих...))
    я начинаю догадываться, почему...)) вы не только показали, но видимо и какие-то движения делали языком, не?)))) ммм...

    Сольвейг, а вобще где старая авка? там вроде как было все понятно - кто есть кто, не?))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 12:17 ----------

    это шо? из камасутры, не?)))
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это ещё почему?)))
    Это в Гугле.
    Не, фсё было совершенно непосредственно и по-деццки. Если б движения, думаю, не засмеялся бы тот...
    В отпуске :)

    Вспомнила старый анекдот про "Давно автобус ждёте?" и подумала, что девушка недавно за рулём, а до этого ей приходилось долго общественный транспорт поджидать)))
     
  5. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    нашёл её?..
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    клон пьяного сольвейга.
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    На розовых мондео, ездят "золотые ", директора косметической фирмы Мэри Кэй, они их в подарок от фирмы получили, если кто не знает.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Насколько я знаю, этот бизнес рассчитан исключительно на женщин. Что-то поменялось? А кому розовый мерен ушел, что стоял около ДК Профсоюзов?
     
  9. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    муж взял погонять? :)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    а фокус засветили из форд-клуба. только хозяин уже давно его продал, фотки старые