1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как "заманивали" на митинг на Поклонной...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Владимир, 09.02.12.

  1. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Чтобы стать богатым наличие ума не обязательно...главное не иметь совести..
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Владимир, не ищите между строк... я к тому, что отдыхать "круто" (лежать на желтом песочке и попивать текиллу, а потом обязательно похвастаться всем родственникам в своей крутизне) хотят те, у кого халявные деньги, а остальные выбирают активные виды отдыха по России и на своей даче. Ну а большинство, так сказать "работяг" у телевизора с воблой и пивом, которых усе к сожалению устраивает и готовы за 500 руб. проголосовать хоть за черта. Да есть еще те, кто вроде "честно" получает "неплохо" за свой "непомерный труд", но этих денег хватает только на 3 звезды в Турции и то только если весь год экономить.
    Вот почему и хочется порушить этот порочный круг (ЗЫ: хотя по жизни у меня все есть и на все хватает), вот поэтому я за Прохорова, кондидата которому не безразлично дальнейшее гниение нашей некогда мощной державы... Боюсь, что скоро с такими руководителями мы пройдем точку невозврата и тогда худщего сценария не избежать.
     
  3. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Внимательнее надо быть, кого и как назвал ВВП "бандерлогами".
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Мсье неудачник по жизни? Или "находится на работе с 8 до 17", а затем ищет, с кем бы пивка попить?
     
  5. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    кризис компетенций - неплохой такой диагноз
     
  6. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну не только канеш, еше некоторые работники недоразваленныx чудом выжившиx советскиx предприятий. Плюс некоторые работники\владельцы бизнеса по обслуживанию первыx двуx категорий. Вот практически и всё.
     
  7. cfg

    cfg  Активный участник

    926
    0
    а у него сколько платят?) Видимо, больше, чем у других))
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Путинг в Туле:)
    Вопрос Владимиру и горю: Эти люди сами пришли на митинг или их заставили прийти, отгадайте с трех раз?
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RFcxaKHZwCA&feature=player_embedded[/ame]
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RIBatf2qj2c&feature=player_embedded[/ame]
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Было бы классно если бы еще и платили :) ...а так только Нашистам тут платят.
     
  10. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Знаю, а Вы?
     
  11. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Свой небольшой бизнес, на отсутствия средств не жалуюсь...но "кусок колбасы" считаю не основными ценностями в жизни, да и остатки совести и обострённое чувство справедливости не дают стать олигархом...:iq:
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Ну если вы вопрос задаете, то безусловно заставили, загоняя иголки под ногти и держа в заложниках детей и котят. Иначе за здравый смысл, по вашему, не голосуют.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 20:14 ----------

    позвольте усомниться, скорее объективные внешние условия...
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это так теперь называется отсутствие братанов-воров в ближайшем окружении? :d
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тебе какие иголки загняли, когда ты на запутинский митинг припершись? отгул? или двойную оплату?

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2012 20:54 ----------

    я правильно понимаю, что по-вашему, все олигархи имеют братанов воров в ближайшем окружении?
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Нет, конечно! Они вагоны разгружали, заработали и стали олигархами! :hah:
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    красаветс. я ж грю пена на губах.
    интересно, это заразно?
    [​IMG]
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы внимательно ознакомились с роликами?
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Мне жаль, что у вас и меня таковых нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 10:03 ----------

    Вам, любезнейший, не тебе, а вам, не надо мне тыкать, я кажется писал уже про это. И на митинг я не ходил, мне это ***** не надо.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Наглая брехня. Я не был не на одном митинге. И никогда не говорил, что был. Странно, проглядел я этот пост, так что ответил не своевременно.
     
  20. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, если вы такой аццки вежливый то уж отвечайте на поставленные вопросы. Видели ролики ? Как прокомментируете ? Кстати видео с аналогичного митинга в Волгограде тоже интересное, видели ?
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Я просто вежливый, предводитель. Заставили меня таки посмотреть эту муть, потратить свое время. Ну и что я там должен услышать? Как два- три специально пришедших туда снять "компромат" либераста изображают из себя толпу крича "чемодан, вокзал -куда-то -там". Или что люди берегут свою глотку и не орут чего-то там на морозе. Можно наверняка найти такое же видео и в другую сторону, не говоря уже про реакторы звука, которыми можно вообще наложить все что хотите, за деньги то госдепа ;)
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Без коментариев, другого ответа от Вас я не ожидал услышать:d
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Mdr, xосподя да бог с ним со звуком. Вы чо всерьёз незаметили явное равнодушие людей к этому мутингу ? Там это видно и без звука. Тоже монтаж госдепа ?
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А Вы ожидали от них энтузиазма что ли?:d
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Я нет . Ибо представляю откуда эти люди взялись на этом мутинге.
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    Mdr, ты как Эллочка - госдеп, либераст, компромат, парниша.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На чём основаны Ваши представления?
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ешё забыл оранжевую революцию ;)
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Огромного воодушевления я и на антиправительственных не видел, хотя идиоты - они всегда бодрее вменяемых.
    Ему овальный лично сообщил.
    Вы, до брудершафта надо говорить вы. Слов "компромат" и "парниша" в этих темах я не употребляю. Речь моя и лексически и грамматически много лучше речи большинства завсегдатаев этого форума, и ветки "Политика" в частности. Иногда, правда, приходится опускаться до уровня этих отдельных представителей форума, которые понимают только простые фразы, на уровне 5-6 класса средней школы. Неприятно, но неизбежно.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    за такие слова у "ихних" наказание - расстрел)