1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто устраивает переворот в России?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 09.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Не обязательно псих, может быть и засланным казачком-с. Нужно же найти повод для применения силы, пока протесты не разрослись до неуправляемости. А тут глядишь, там тумаков отвесили-разогнали, тут толпу рассеяли и все утихло. Но реакция может быть и противоположной...
    Теперь можно ждать призывов: "Не нарушать стабильности в стране"...
     
  2. зарплата это то что зарабатывается .. вы наверное с пособием путаете.
     
  3. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  4. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Я тоже на этом настаиваю.
    Давайте дождемся комментариев тех из-за кого вся каша заварилась. А то потом будем "горшочек не вари", ну пожалуйста.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    димка с вовкой молчат потому что так проще, они знают своих холопов - погудят неделю и разбредутся по своим будкам, зюганов возможно потому что это не инициатива КПРФ
    http://kprf.ru/actions/100211.html
    у миронова своя тусовка : 10 декабря в Москве пройдет второй этап VI Съезда Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вы здесь, на этом форуме ждете?:)
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    точно, а врачи, учителя и т.д. - пособники

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 22:01 ----------

    от толика что-ли? да он давно в кустах сидит, зайчиком притворяется.
     
  8. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Да хоть где. Хоть на просторах интернетов. А лучше по ОРТ и РОССИЯ1/РОССИЯ24. Почему они не могут сказать "Прокуратура выехала на место съемок видео проходящего по следствию #NNNNN о фальсификации". Такое ощущение, что продались лидеры ВСЕХ без исключения партий, только КОМУ? Это же сколько надо заплатить всем главнюкам? А я еще в предвиборную кампанию ролики смотрел и думал - чего это такие дешевые видеоряды? А, видимо, все партии знали о предстоящем и зачем тогда тратиться на формальность.

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2011 21:03 ----------

    Считаете, что человек с нашей области кашу по всей стране заварил? Наврятли. Поэтому От него ничего не надо, "хотелось бы послушать начальника транспортного цеха".
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а он уже сказал, устами чурова. в 8 часов с копейками
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    987654321
    [​IMG]
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    наивные, да никто пальце не тронет пока провакации не начнутся, вовкина тактика потихоньку спустить пар. дольше 2 недель всё равно это не продолжится, новый год на носу, не до митингов народу.
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Сегодня объявили об омене многих льгот для военных, 1 января 2012 года... Вот и дали перед выборами подачку, а потом...;)
     
  13. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Это надо расценивать как компромат?
    Или я опять ничего не понял? :shuffle:
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    об это мыло давно известно
    привет вовчику.
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это нужно расценивать как (голос Копеляна) "Информация к размышлению".
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Если завтра этих *удаков не оттяньаньменят по полной, станет ясно,
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    плюс много
    gore_lukoje, вот ведь, а? мы чего, по одну сторону баррикад?
     
  18. нда .. чем дальше в лес тем толще партизаны. имхо тут власти даже ничего делать не нужно, просто стоять в сторонке и наблюдать как эти дебилы сами себя дискредитируют.:hah:
     
  19. Mirgo

    Mirgo Новичок

    57
    0
    Кстати, сейчас как нельзя кстати хочется вставить цитату из одного сериала:
    "...они разойдутся через день-дургой.
    -откуда вы знаете?
    -потому что я знаю, что такое пустой желудок"
    )
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я разговаривал с властью в день выборов.
    Я разговаривал с властью после выборов.
    Я лично разговаривал с властью ВО ВРЕМЯ и после ИХ попытки фальсификации.

    Я свидетельствую, что власть знает ЧТО ей надо делать, что бы завтра, во всяком случае в Волгограде, народ не вышел на улицу.
    Я свидетельствую, что власть это знала задолго ДО всех этих событий (во всяком случае за несколько недель).

    Я также свидетельствую, что в нашей области вся политическая элита - самые что ни на есть дешовые клоуны. Я свидетельствую это на основании их поступков.

    Отдельно! Мне стыдно за коммунистов. Господа коммунисты - гоните Иуду-Паршина. Этим вы хоть как-то отмоетесь, но запах останется.

    Как ни странно! Лучше всего и честнее всего показали себя Яблочники. Их мало. Всего лишь несколько человек на весь город. Но они дружно сказали тем, кто пресуюя грубым нажимом заставлял подтасовывать голоса - ИДИТЕ НА %%%. Рискуя практически всем и лицом к лицу с силой которая могла их раздавить как букашку.
    Я свидетельствую. И выражаю уважение им.

    (Втут я не касаюсь ЛДПР, "Правого дела" и других. Просто у меня нет сведений по как эти люди проявили себя в критический момент)
     
Статус темы:
Закрыта.