1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

чё с АТС?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 20.02.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    сижу я на 39 атс и вот уже недели 2-3 не работает телефон! Не говорят по какой пречине, но всё обещают - СКОРО! (ага, уже ооочень скоро). Вот щас приходится по сотику в и-нете сидеть :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Круто :) А с 32 вечные проблемы, я уже привыкла. ;)
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    кстати, а сколько хоть стоит минута передачи данных?
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А не проще домой выделенку поставить?
     
  5. андрей

    андрей Гость

    А аакие на 32-й проблемы?
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    ну-ну и сколько за это дело платить? через сотик ито дешевле. Я просто не качаю за день 10 гигов мне хотябы 33-56к(опять-таки стабильных!) С моей атс этого добиться с любым модемом практически невозможно, выделенка мне нафиг не нужна, так что через сотик.
     
  7. tixmir

    tixmir Гость

    У Волгоград ГСМ есть доп услуга передача данных. Она стоит что-то в месяц (не помню - на их сайте это можно посмотреть), но плюс к этой услуге, ты будешь платить за минуту, в зависимости от твоего т.п.

    Я переходил через ИССу на секунду и пытался соеденистя с инетом ночью. Но наличие или отстутствие усуги "передача данных" мне не помогло. Вообще оно по всей видимости и не должно помогать, т.к. от Волгоград GSM до провайдера идет обычное аналоговое соединение!

    Это услуга "передача данных" помогает только в том случае, если ты пытаешься соеденить два компа, через два сотовых (кстати очень легко делается, и качество реальное), или если выходишь в WAP. Тогда действительно между вами будет только цифра и если не будет этой услуги, то модемы либо не соединятся, либо соединятся но будут очень плохо работать!

    Вот если Birom поставит выделенку, то я куплю ему сотовый, подсоеденю к его компу, и буду сидеть в инете через него :) :)

    ps я описал о том что эта услуга "передача данных" дает тебе в Волгоград ГСМ. У других операторов другие возможности - вот например у МТС мобильный Интернет 0885 - не работает без этой услуги!
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Это как договоришься. За сетап баксов 500 наверное... А потом за траффик плати. Выделенка не для выкачивания 10 гигов, а для того, чтобы был быстрый и постоянный инет.