1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О друзьях

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем мАлинкина, 25.11.03.

Встречается ли Женская дружба

  1. Безусловно! Это самое крепкое, что есть на Земле!

    1 голосов
    3,0%
  2. Встречается, но крайне редко

    11 голосов
    33,3%
  3. Настоящая дружба может быть только между мужчинами

    7 голосов
    21,2%
  4. Всякое бывает...

    14 голосов
    42,4%
  1. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0


    Strangeman

    Synapsis

    А вот в Израиле, к примеру, и девушки друг с другом в разведку ходят...
     
  2. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Лично я в дружбу не верю...
    Верю во взаимовыручку людей... в боязнь одиночества, в жажду общения, в дружбу как таковую нет... и стараюсь по возможности никого к себе не приближать, обожглась уже пару раз в жизни, один раз уж очень было больно...
    Женщины по сути в "дружбе" могут быть жестокими и требовательными, могут использовать других людей запросто... а мне это не нравится...
    у меян куча приятелей, которые намного лучше бывших друзей-подруг

    Nimfea
    :D
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну не знаю - бывает ли женская дружба, но женскую любовь я видел. :luvlove:
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    ..::DenN::..

    По какому каналу? ;)
    Queen Of Rain

    Ну наконец-то сильные слова от слабого пола прозвучали! ;)
    В этой теме надо определиться who is who. Не надо нам корытолюбцев и и жестокосердцев в друзьях-подругах. Для свинского обращения с собой есть все остальные!
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    У меня всего один друг, больше и не надо. Не знаю, почему мы вместе. Наверное, не только потому что нам весело и приятно общаться, а потому что мы воспринимаем друг друга. Про нас часто говорят - родственные души.
    Мы верим друг другу, даже когда кто-то не совсем честен. Потому что если мы не будем верить, то кому же тогда вообще верит? :-)
     
  6. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    vamp
    Про то, что обязательно надо верить друзьям я согласна. Но на вопрос "Кому же тогда вообще верить?" отвечу так: прежде всего себе! Себя никогда нельзя обманывать. Перед собой всегда надо быть честным и признавать все. Пусть на людях ты будешь немного лукавить, но наедине сама с собой ты должна быть честна.
    А дружба (я недавно пришла к такому выводу) - это некая КОНЕЧНАЯ форма общения. И доверять другу можно, безусловно можно и нужно... но не все...
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ketri
    согласна, согласна,
    просто он для меня больше, чем друг (не путать с сексуальным влечением:)),
    он - всё для меня. И даже если судьба, не дай Бог, разведет нас,
    то ни к кому так относиться не буду, душа навсегда останется с этим человеком и вряд ли откроется.
    вообще, дружба поянтие весьма и весьма условное.
     
  8. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    vamp
    Здорово, что у тебя есть такой человек.
    Я за тебя искренне рада! ;)
     
  9. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    vamp
    у меня, кажется, тоже такая есть... :kos:
    Изв. за нескромный вопрос, а были ли у вас всё-таки sex отношения?:dev: Если да, то почему и каким образом вы перешли к "близким"?
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    дружба- это равноправие, а если кто-то тянет на себя одеяло, то это уже пользование одного человека другим, таких друзей, за ухо и в музей! :tease:
     
  11. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    Багамут
    Вот в том-то и дело, что рано или поздно кто-нибудь захочет это одеяла та-а-ак потянуть на себя...
    Вопрос: когда наступит это "рано или поздно"? Все равно ведь наступит. Все конечно!