1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Национальная дискриминация в наши дни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем marinda, 17.07.11.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    marinda, подайте в суд на Ной
     
  2. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Redrik, +1
    Терзайте Ной, чтобы он следил с кем работает.

    Я тоже не любитель скандалов. Если бы услышал, что это - места для отдыха водителей, скорее всего бы отвалил. Но про всё остальное - это мама дорогая. Фоткать и выкладывать недоумков, далее портить им капитально жизнь. Восхищаюсь случаями, когда паразиты расслабляются от безнаказанности и в итоге нарываются.

    P.S. Тоже касается русских "патриотов".
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так писюлятина в том что в тех странах такой писюлятины не бывает...
     
  4. aleksxxxx

    aleksxxxx Активный участник

    639
    0
    Вставлю и я о фирме НОЙ.
    В прошлом году ехал в Москву. Покупал билеты, на кассе ясно и четко написано "все автобусы с кондиционером". Сел в автобус, жара (сами помните), ну думаю включат кондиционер, уже отъезжать, и тут выясняется, что кондиционер "сломан". Билеты покупал за 10 мин до отъезда, и наверняка он был уже сломан, но никого не предупреждали. Сдал билеты быстро, и сел на соседний замечательный автобус. В Ной теперь не ногой.
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    marinda,

    По-моему описаный случай к национальной дискриминации отношения никакого не имеет.
    Водитель просто свинья и использовал "незалежность" как предлог, чтобы воздействовать на вашу слабую психику в своих корыстных интересах. Ибо ничего лучше выдумать не мог.. И как видно, преуспел.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я бы тоже села. И пыталась бы постоять за себя. И не исключено, что пришлось бы вступить в единоборство с водителем. Ибо

    Думаю, мое телосложение не позволило бы мне остаться на месте, которое я занимаю согласно купленному билету.
    ///Представила себя Solt. Вхожу в автобус и дерзкий хохол, сажая на м о ё место хохлов, указывает мне на поломанные сиденья в конце автобуса и предлагает усесться туда. Несколько четких ударов - и хохол лежит кверху пупком и автобус вообще никуда не едет, ибо сменщик хотел ему помочь и лежит там же.
    Неутешительная картина. Что же делать...:d
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да какая разница из каких побуждений он выбрал эту тему?
     
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    800
    и что, все тут считают нормальным, что продаются билеты на места, на которые пассажир сесть не сможет?

    давненько не видел этого слова без кавычек или не через поц.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Сколько жила на Украине и даже когда приезжаю- не встречала еще негатива к русским, на западной Украине -да, там бендеровцы, но вся южная часть страны-радушна и приветлива. А п******ов везде хватает,так же как и хамов.
     
  10. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ездил в Харькiв той весной, также на автобусе и также фирмы ной. Кондер был неактуален, поэтому незнаю работал он или нет. Телек работал, туда ехал -всю дорогу спал, только на таможне два раза просыпался чтобы отдать и забрать паспорт. Когда назад ехал, посмотрел служебный роман и заметил, что подвеска у автобуса раздолбанная, стойки гремят. Спать нехотелось.
    Никакой дискриминации ни по национальным, ни по половым признакам на територии украины не заметил. Говорят все восновном по русски, рубли меняют на каждом углу, никто в меня пальцем не тыкал и не говорил - дивись це москаль. Чувствовал себя как дома.

    marinda, в вашем конкретном случае, недалекий по уму водитель, не нашел лучшей отмазки чем нахамить и прикрыться национализмом.
    А все из-за банального желания срубить бабла на безбилетном провозе пассажиров. Фантазия у него повсейвидимости слабо развита, ничего оригинальней придумать не смог.
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Что значит какая разница? В том то и дело, что тема выбрана не из националистических побуждений, а из корыстных. Разница есть.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, это ненормально, и можно было предложить водителю идти на последний ряд и там поспать
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра, в ебибте кстате так и делают, на заднем сидении можно вообще растянутся как на диване.

    а я бы сразу предупредила, что затошню весь салон, если меня отправят в зад автобуса:d
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не скажите! на Украину распрекрасно можно доехать поездами, с которыми НОЙ изо всех сил соревнуется. И потом откуда вы знаете, может на данный экипаж уже были жалобы, и ваша станет последней каплей? иначе, действительно, не понимаю смысла завода темы.

    gore_lukoje, почему "намерены"? давно уже все и везде раскидано:)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если бы он чурка был, а не брат славянин, то тогда как считали бы??
    а вдруг у него дедушку раскулачили красные комиссары с земли московской??
    весёлая тема всё ждал такую когда отзывы не только о ЛКНах пойдут, а о братьях-славянах
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а ты телепат штоле что бы знать его побуждения? почем если что то выглядит как дерьмо и воняет как дерьмо, должно полагаться конфеткой?
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  18. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Я гляжу ты до#@я телепат. Мужик захотел денег, приплёл первое что пришло в голову чтобы задурить голову тёте - сразу не е@#ца националист-дискриминатор. Может его перед этим какая-нибудь русская свинья обматерила и про Крым напомнила))) Вот он на взводе и не сдержался))

    Если был бы чурбан - то разумеется никакого оправдания. Чурка он и в африке чурка, с собратом-славянином не надо его сравнивать.
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Nickey, адекватные люди оказались, ну надо же (сказано с улыбкой умиления). :d:d:d
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    При чём, сказал, на сколько я понял, по-русски. Ибо гражданочка зрозумiла...
    Некошерно православному свидомиту изъясняться на кацапском наркчии...
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Не люблю Ной московского направления. Жаль, что украину только они обслуживают.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey, а на какой-нибудь львовский форум есть вариант запостить?? :_)) только чур не филателистов-нумизматов :_))
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет вариантов, забанят в 5сек. Как и на любом другом украинском кроме for.ua. Он как бы экстерриториален.
    Все было еще впереди, как оказалось. Ветка разрослась.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Nickey, мне особо свобода матоизъявления понравилась :_))
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    цены на перевозку посылок у хохляцких водил и русских различаются значительно, если оплачивать втут. как и если оплачивать там. здесь хохлы берут дороже азерДХЛ, там русские.
     
  26. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Нужно было на месте найти харьковского мента, они с западенцами-бендеровцами в особой любви, думаю вопрос был бы решен к Вашей пользе немедленно.
     
  27. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    marinda, вам просто не повезло с водителями. Я уже 3 года живу в Украине и пока никакого негатива со стороны кореннывх украинцев к себе не испытывала. Никто за 3 года не послал на.. в связи с тем, что я родилась в Волгограде, а не в якомусь Обухові чі Львові. Автобусами филрмы "Ной" езжу постоянно из Киева в Волгоград и назад. А водителями и строителями (вобщем всей неквалифицированной работой" в Украине занимають жители карпатских сел, которые, в силу своего шовинизма и безграмотности, никого, кроме себе подобных, непризнают.

    marinda, подбирайте выражения. в хохлах ущербности ничуть не больше, чем в русских или армянах. И Хохол хохлу рознь.
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Честно говоря, а этот водитель-хам не раздумывал над вариантом, что в Волгограде его могли "радушно" встретить друзья marinda? Он после границы всё так же хамил?