1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продвинутые тенденции

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Moroz, 10.02.04.

  1. Moroz

    Moroz Гость

    [q Вот где свобода демократического обсчества..... [/q]
    С характерным неприятным запахом...
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Nimfea

    Если говорить о сексе мужчины с женщиной, то это, скорее, жажда новых ощущений. А оральный секс тоже от этого?
     
  3. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Sandman
    Я о сексе мужчины с женщиной и говорила:)
    Просто в отличие от мужчин, хм, как бы это... у женщины и другие места имеются для проникновения "опознанных объектов". А вот тот факт, что этого мужчинам (да и женщинам часто) не достаточно и говорит, как раз, о синтезе мужского и женского начал в обоих (обеих). Воть. :chih:
    Но, ГЕЕВ В ОБИДУ НЕ ДАМ!!!!!!!!! :susel: хе-хе-хе.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Чё сказал? :grenade: Я вроде по понятиям теперь должен что-то сделать :iq: ..... Сколько я порезал, сколько перебил :eek: :eek: :eek:
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Боишшшссссссяяяяяяя заразиЦЦа???? :gigi:
     
  6. Moroz

    Moroz Гость


    Никто на них не покушается. Одно дело,когда действительно мальчик испытывает потребность в другом юноше( "природа ошиблась") и другое, когда это дань моде и неуклюжее жманство.
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Moroz

    И как вы лично это определяете? :looklp:
     
  8. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ох, далеко заведет нас это обсуждение...
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Jazzer

    Вас это пугает? Расскажите, что вы при этом чувствуете? А в детстве что-нибудь подобное происходило? :glasses: :kos:
     
  10. Moroz

    Moroz Гость


    Я же сказал-ШИРИНОЙ и явно не души...:D
    Мне доводилось общатся с педерастами разных городов и весей ( каюсь), но волгоградские с какой-то особой, присущей только им индивидуальностью, только никак не могу понять-в чём она?