1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя очередная тема

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.06.11.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Иопт. Восстановить анкету что ли?:kos: Мож еще один принц завалялся.
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Батенька, все мои женщины, что бывшие, что нынешние, что будущие - Богини.
    Долго ждал, кто будет этим человеком, кто на мужиков перевалит. Почему-то ждал, что это будет Оточка.

    Rena, жизнь ***ня?
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Любимое занятие: наступать на грабли :biglaugh:
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Быстрей- скорей, а то не хватит))))))
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Граблями по морде - бесплатная мезотерапия :vcrazy:
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Всего 40 постов, а уже вписал себя в историю... Тфу!
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    И на вас тьфу.
    Искренне надеюсь не в вашу историю.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, а чего плюетесь? Очень похожий портрет. Положительный причем.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    tauro, к положительному не прибавляют

     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Все просто - не каждый современный муж выдержит такой набор в одном флаконе.
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ЯнекРут, то бишь, от вас тоже сбежали?:writer:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дрозофила, не обижай мужчину. Его пожалеть надо. У него жена была овуляшка.:kos:
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ЯнекРут, угу. Лучше дуру с пальцем в носу, бесхарактерную, без жизненного опыта, муж - свет в окошке, без овуляции. Беспроблемная вариация.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, ну а че? на каждый горшок своя крышка
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Тоска зелёная....
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Сам сбежал.
    Бенджамин Дизраэли, блистательный английский политик и оратор, дамский угодник, прославившийся в свете своими любовными похождениями. Когда ему было 35 лет, он женился на вдове своего соратника по партии тори, Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис, которая была на 12 лет старше его. Дизраэли, при всем своем блеске и видах на будущее, имел 40 тысяч фунтов долга, а Мэри-Энн была весьма и весьма богата. Дизраэли не верил в любовь. Более того, он не верил в брак! "Каждая женщина должна выйти замуж, но каждый мужчина при этом должен оставаться холостым" - говорил он. Мэри Энн была полной противоположностью Дизраэли. Она была экстравагантной и необразованной дамой, романтичной и абсолютно равнодушной к политике. Королева Виктория сказала как-то о Мэри-Энн: "Ее манеру одеваться еще можно терпеть, в конце концов, это ее личное дело. Но вот чего совершенно нельзя вынести - это ее манеру разговаривать..." Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис была намного старше Дизраэли. У нее было слабое здоровье. Они были совершенно разными людьми. Дизраэли женился по расчету, и его жена знала об этом. У четы Дизраэли не было детей. Но тем не менее, этот брак просуществовал 33 года. "Всем, чего я достиг, я обязан своей жене," - говорил британский премьер-министр Дизраэли. Мэри-Энн жила только для него. Она вдохновляла его на новые достижения, всячески поддерживая и оберегая его. Например, однажды Дизраэли ехал в парламент, чтобы произнести весьма важную речь. Он очень волновался, и вследствие этого захлопнул дверь кареты прямо на руку своей жены, перебив ей кость. Ни один мускул не дрогнул на ее лице, она проводила мужа ободряющей улыбкой, а когда он скрылся за дверьми парламента, просто упала в обморок от боли. Дизраэли отказался от титула Виконта Беконсфилд, уговорив королеву Викторию присвоить этот титул его жене - такова была его благодарность за все, что она для него сделала. После смерти Мэри-Энн Дизраэли почувствовал себя совершенно одиноким, даже серьезно подумывал об отставке.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну вообщето такие люди уже составляют практически социальный слой. И среди них есть не только женщины.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 22:14 ----------

    Самое интересное, что такого типа девок, можно при некотором напряжении извилин "ставить раком", и потом наблюдать когнитивный диссонанс из-за несоблюдения ею же самой - собственных принципов и норм, когда при всем этом она отмечает, что происходящее уж точно не хуже того, что всю жизнь ей казалось достойным, и уж точно - это ПО ДРУГОМУ.
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    каждый имеет то, чего заслуживает. Не равняйте себя с великими личностями:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 23:06 ----------

    охоспади, что за набор букав? я аж палец из носа достала:bigeyes:
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    :d:d:d:d Разве я провел какие-то параллели между Дизраэли и собой? Вы меня не так поняли. И это был ответ для tauro. Логика ответа - именно в том, что каждому свое. Вы на мужа внимание лучше обратите. Ведь сбежит :hah:
    Он у вас там перманентно?
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Она просто не знала русского мата. Точно необразованная.:secret:

    Мазохистов в мире очень много. Говорят, столько же, сколько садистов.:lupa:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дизреэли и его история двух лебедей, случайно нашедших друг друга, относится не к нашему веку и известна всем. В наше время несчастную Мери-Энн застукали бы в объятиях наемного жиголо, сфоткали, Дизраэли подал бы на нее в суд и отсудил бы пол-состояния при разводе.
    Как достали эти сказки, тем паче, что это примеры, подтверждающие правило...
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Если всех перезнакомить - сколько счастливых людей будет в мире.
    Ой. А приведите пример, чтобы мужчина у бывшей жены что-нибудь отсудил бы. Хоть у нас, хоть у них. Вроде бы обычно наоборот все происходит.
    У многих девушек даже план - найти богатого, по быстрому выскочить замуж, родить, развестись с разделом имущества и жить после припеваючи.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    О-о-о... Вы недооцениваете русских мужчин, и волгоградских в частности. Я такие жуткие истории знаю (я не про себя, если что :secret: ), что первым порывом бывает купить огнестрельное и стать карателем.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как писал товарищ С. Кинг, иногда несчастный случай - лучший друг женщины :d
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    В наше время как раз политиков застукивают сплошь и рядом, а не их жен. :shuffle:
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Думаю не только женщины.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какой?
    богаты люди часто бывают умными и предусмотрительными, а имущество, нажитое до брака вообще не делится
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм, йа не знаю как его назвать. но некоторые признаки выделит уже в состойании. (у менйа буква йа отпала. )
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    OpenBoy, ну называй себя в таком случае, "мы, Опенбой первый" :d
     
  30. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    мда.. шо то мне совсем грусняво стало от прочитанного((((