1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в Краснооктябрьском районе

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем varvara, 09.05.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    он вообще-то говорил что это у Дом.ру такая локалка. Сам он сидит на Билайне и там локалка 100мбит.
    А если нужен инет, а не локал - Билайн и дом.ру - идеальный вариант. Но тут уже стоит выбирать для чего нужна внешка. Торренты или просто серфинг...
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    при этом ты звонишь на бесплатный номер 8-800... В МКС например ты попадаешь на автоответчик, который начинает жрать баланс на сотовом и ждёшь ответа очень долго... Сам уже не звоню, но судя по отзывам счёт ожидания идёт на десятки минут...
     
  3. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    убийца, насчет локалки мтс это бред. есть получше компании с локалками. даже тот самый билайн, на одном уровне или уже давно его переплюнул.
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    при этом есть ограничение на время звонка и есть офигенная вероятнсть услышать алле к тому моменту как кончится время звонка и начать звонить заново.. и заново ждать ...
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    buffoon, у меня обычно на 20-24 минуте слетает, но я за это время успеваю с ними пообщаться.
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    сотовый ограничение 20 минут, городской - 30...
    не всегда за это время успеваю.. и соответственно на колу мочало - начинай сначало
     
  7. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    buffoon, ну не знаю. мне за 20 минут разговора по стовому плохо становиться, и вообще этого времени почти достаточно что бы все узнать.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    basik, сегодня не пахал инет. Первый дозвон - 7 минут, проблема отложена на вечер. Второй дозвон 14 минут (хотя "вам ответят через 4 мин") + переключение на инженера и ... обрыв на 20 минуте мегафона. Третья попытка... вам ответять через 16 мин... Достаю билайновскую симку, дозвон через 20 мин + перевод на инженера ещё 20мин+ общение 20 мин и опять обрыв через час телефонной сессии.
    Это был первый мой звонок в ТП. До этого пол-года надобности не было. Может первый блин комом? :)
     
  9. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это время чтобы не узнать, а дозвонится

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 06:00 ----------

    это вааааще отдельная тема.. такое можно слушать минут 10-15, причем все время будет 4 минуты :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 06:01 ----------

    это нормально.. ТП у Билайна полное г****
     
  10. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Провайдер это кому как повезет, кто и как протягивал кабель, кто и как вас подключал.
    У меня 3 провайдера, но пока я на дом ру.
    Недавно была проблема с низкой скоростью, пришли все починили, даже денег не взяли (был плохой контакт в коннекторе). У родителей на Спартановке подключен хвалёный билайн, там бесконечный проблемы с самого начала.
     
  11. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Filler, инженеры сами перезванивают при сбросе.

    buffoon,
    по лучше угса будет.
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Никто не перезвонил. Я сам потыкался, попробовал вручную IP старый вбить, потом обратно сбросил, через пол-часа инет заработал, видимо сложа руки всё же они там не сидели. Правда DC умер, район стал определяться как vlg8, раньше был vlg или 3, или 6. Но нет худа без добра, в ходе экспериментов выяснил, что на дир-300 с компом прыгает скорость с 100 на 10... Выставил 100Мбит вручную, теперь ноут со стационарника по ви-фи качает до 40МБит, думаю и с дс должно улучшится.
     
  13. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Filler, если бы мне никто не перезвонил, я бы этой ТП устроил.
     
  14. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Голосую за ЮТК/Ростелеком. Сижу на модеме. Максимум что выжмет модем за 550 руб. Выжимает где-то 1700 КБайт/сек . 2 гига с ftp скачиваются минут за 25. В техподдержку звонил последний раз года полтора назад.

    Еще классный по качеству и техподдержке вариант - Comrise (он же СТС) http://comrise.ru/
    Но они не во многих жилых домах присутствуют.
     
  15. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    На Би это хотя бы бесплатно. На МТС(МКС) за это приходиться платить, а с дозвоном не лучше...
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Есть с чем сравнивать ;) Бывает и похуже, когда вообще нет возможности позвонить в ТП по официальному телефону.
    Еслиб не заработало, то да. А так зачем теребить, там тоже люди сидят. В других конторах вообще никто и не обязан перезванивать.