1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ворошиловский торговый центр. Торгушка. ВТЦ

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 04.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Oka34, ответ на ваш вопрос про скамейки один, и он очень прост — потому что совок и жлобство. В наших вузах тоже в коридорах нет скамеек, и студенты сидят на корточках, на полу и подоконниках, откуда их, собственно, сгоняют.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в Европе в вузах не только скамейки, но и столы стоят )
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Затем. В обуви на каблуках позаниматься шоппингом - потом такие вопросы задавать. Причем позаниматься обстоятельно.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    А неча холопам рассиживаться!!! бабки у вас приняли в ТРК и не выгнали - вы уже благодарны должны быть, отребье!!
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Противненько если правда.
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    О., Точно-точно! На Тракторном вон поди без лавок. И ничо, не жалуются. Иж чего... лавки им. Каблуки-меблуки!:frustrate Валенки пусть одевают и марш на железку шпалы ворочать.
    А то сумочку с покупками подняла и устала она понимаешь! А простые люди горбатятся почем зря!:iq:
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    И сюда юродивые набежали. :d
     
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А почему на форуме? Подходите к службе информации, оставляйте предложения там.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А служба информации не знает, что на территории ТЦ почти нет скамеек? А если туалет не будет работать или лифт, тоже надо в службу информации обращаться? Нормальный ТЦ по умолчанию заботится об удобстве клиентов ;)
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Bukvoed, ну явно не на форум писать. Конечно на службу информации - а те передадут куда и кому надо.
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Baggein, я вообще-то не про то, куда обращаться, а про то, что скамейки - это элементарная необходимость, которые должны быть безо всяких обращений. А в службу информации можно приносить предложения типа "Уберите нах дергающегося Деда Мороза" :d
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Bukvoed, согласен, но скамейки как таковые имеются, если не ошибаюсь. А вот то, что их мало, они не расставлены через каждые два метра и кому-то их не хватило - это уже предложение. Чем больше будет от посетителей подобных предложений (или жалоб, кому как приятнее :)) - тем быстрее примется потенциальное решение о приобретении и расстановки новых.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Baggein, понял :-)
     
  14. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    открою коммерческий секрет заместо скамеек теперь делают торговые коридоры. дополнительные места для аренды.
    Какой мне смысл ставить лавочку , если люди хотят деньги заплатить за место. Я не думаю, что посещаемость трц снизится из за скамеек.
     
  15. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кирбан, правильно. Как сказал Лебедев: "В нашей стране отсутствует какая бы то ни было конкуренция."
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    В Европе их уже давно бы оштрафовали (на ооочень солидную сумму) за неуважение и несоблюдение прав инвалидов и людей с ограниченными способностями, а ещё за навязывание услуг.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    На каблуках надо в театр ходить, а не по магазинам целыми днями шастать.


    Конечно удивлюсь. Я уже третью зиму в осенней куртке хожу, у меня теплых вещей и нет вообще. А все потому, что не приходиться по пол часа идти через сугробы в гараж :d
    А так для любителей часами гулять по магазинам надо раздевалку в прихожке делать, как в школе :)
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну вот пенсионеры у нас с ветеранами вроде и не на каблуках, а по магазинам все равно "шастают". А разных гипертоников, беремеменных и остальных немарафонцев ваще не перечесть. Им что предложите не ущемляя их прав на свободу передвижения??
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как то я слабо представляю инвалидов и пенсионеров тратящих целый день на хождение по бутикам в поисках новой сумочки. Пенсионеры гуляют по ярмаркам. А там ни лавочек, ни крыши над головой - и ничего, каждую неделю стоят там в очередях за дешевым мясом.
    А вы тут ноете что лавочки убрали, ножки устают по магазинам бегать в поисках новых тряпок. Устаете - не бегайте. Бегаете и тратите деньги - потратьте теще 20 руб на стакан минералки в кафе. Не хотите тратиться - накой вообще в магазин идете? Очень быстро устают ножки - хватит "шопиться", отправляйтесь в тренажерный зал, поправлять здоровье и тренировать ножки.
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не можете ничего дельного предложить значить, кроме совершенно бесполезных цу для пенсионеров и лиц с ограниченными способностями
    Представьте себе, что не все пенсионеры гуляют по ярмаркам. Одни сами идут, других дети и внуки берут с собой в ТЦ.
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Так и сделаю. Интернет-магазины выручат. Или магазины, где есть не только лавочки, но и мягкие диваны (Брависсимо, например).

    Вашу мысль поняла. В магазины нужно ходить в спортивном - кроссовочки, спортивный костюм, рюкзак (от дамской сумки во время шоппинга руки устают, а рюкзак равномерно распределяет нагрузку).

    И пусть выключат эскалатор и лифт - нечего баловать, всем тренироваться!!!
     
  22. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :d и перебежками..перебежками:d:d
     
  23. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Странный народ...
    А почему просто нельзя сесть в сторонке в ресторанном дворике то?
    Подходила официантка, спрашивала, что я заказывать буду, я сказал, что жду человека. Никто и слова не сказал. Но и сам не наглею, если в ресторанном дворике много народу. Каждое место на счету.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сегодня повеселила очередная "придумка" владельцев ВТЦ (а может это была спонтанная акция, хз). Толпы детей стояли на втором ярусе и одновременно пускали мыльные пузыри сверху вниз. Предполагалось, видимо, что это создаст ощущение праздника у людей. Было забавно наблюдать за "праздничными" лицами людей, которым за шиворот сверху капала мыльная вода. :)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А почему это задумка владельцев? Это был флешмоб.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не, я не знаю точно, просто предположил. Ну если это был флешмоб на тему "Как по доброму нагадить людям, накапав им зашиворот воды", то он удался. :)
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ди902, ой ну ладно прямо водой зашиворот накапали... пусть это будет самой большой проблемой в этой жизни!!!
     
  28. охтыбожемой! лавок им не хватает! Не то чтобы их нет, а не хватает!!!

    А в ЦУМе их никогда и не было. Там ещё и лифт когда-то работал только для персонала, не знаю, как сейчас. И ничего! Целые поколения выросли, не знавших, что такое- лавки в магазинах.

    Впрочем, когда-то и на улице лавочки были дефицитом.
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Нестоличная штучка, а ЦУМ - это пример для подражания? Как и вообще весь советский уклад жизни?
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Классно.
     
Статус темы:
Закрыта.