1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 3GS из Америки

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Sasha SAO, 14.02.11.

  1. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    Парни, я вижу вы тут шареные в айфоне... помогите пожалуйста мне разъяснить...Вообщем решил заказать Iphone 3гс из США...нашел человека..вот что он написал : "оригинал, из америки. Подделки не продаю - китайские телефоны вообще не переношу на дух. будет разлочен, но американец - т.е. обновлять прошивку без анлока на нее будет нельзя. но на 3гс, на сколько я знаю сейчас уже есть отвязанный джеил на 4.2.1 анлок вроде тоже есть..." Я в этом ниче не понял =)) объясните примитивно кто-нибудь, про что он речь ведет... телефон то в России будет работать???подвох есть какой-то??.... заранее благодарен
     
  2. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    можете удалить тему...толку от неё нет..
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    к тому же мы люди занятые:) а для быстрого ответа есть спец-форумы:)
    покупай, работать у нас будет. Но вот именно тебя, я бы отговорил от покупки американца, потому что большая часть новичков в айфонах запарывают телефон на неопределённо долгий срок путём обновления прошивки.
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Нормального анлока на 421 все равно нет.Но взять из штатов правда дешевле-в 13-15 можно взять как новый или новый.
     
  5. Sasha SAO

    Sasha SAO Новичок

    30
    0
    да я уже все узнал..что и как...поверь, я не настолько туп, чтоб запороть его, обновив в айтьюнсе... Всё, вопросы исчерпаны..закрывайте тему
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    есть куча других ситуаций, при которых можно в 2сек получить айпад:d