1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как жить женщине пока её муж выбирает?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем И точка, 10.01.04.

  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    мне б моя дурацкая гордость остаться не позволила
    да и вообще,по-моему,это слишком жестоко,поступать так,как он.
    может все же стоит набраться сил и уйти?


    а это было до того,как он впал в размышления или после?
     
  2. Заточка

    Заточка Новичок

    2
    0
    Я не въехала, что за оскорбления!? Если мужчина жил 6 лет с женщиной и продолжает жить, просто у него сегодня прикол такой= побаловаться с малолеткой падкой до покататься так пусть поприкалывается, может ему приелось за столь длительный срок совместной жизни, хочется подурнее по всех отношениях, ведь глупость в разумных пределах бывает прелестна, будь поаккуратнее с чужим добром, шкурку не попорти=возвращать в целостности и сохранности я каждый день бдительно слежу!!!
     
  3. RRRR

    RRRR Новичок

    2
    0
    Заточка, не ты ли та самая, которая прожила с Иточкиным мужем 6 лет? Ты заметно нервничаешь, можно сказать, бесишься. Наверное от недостатка внимания. Иточке значит можно спать спокойно, ничего ты не добьешься
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    К нам, похоже , перебрался весь Нижний Новгород. Точка, И Точка, Заточка. А есть у вас Выточка, Уточка и У Торчка?:)
     
  5. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    а также Подточка,Надточка и тд:)
     
  6. Точка

    Точка Новичок

    20
    0
    иточка походу переименовалась в RRRR? а то слишком много новичков из Нижнего, как то даже интересно... ну а какая догадливая, жаль сама на горшок не просится:D

    Точка добавил [date]1074788348[/date]:
    проще надо быть RRRR, если ничего умного сказать не можешь, лучше промолчать, чем ерунду с именами нести:mad:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    RRRR, Заточка, Точка, мы уже поняли, что у вас там сложные семейные разборки. Вы поставили проблему - вам дали советы, но от открытых ваших пререканий друг с другом нас увольте. Для личных споров есть приваты. Так что придерживайтесь темы.