1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планирую заказ в Фотосейл - присоединяйтесь

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Pashechka, 09.09.10.

  1. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Планирую сделать заказ в "Фотосейл", доставка "Грузовозов", желающие могут присоединиться и сэкономить на доставке.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Pashechka,
    У них предлагаемый товар только в разделе цены или еще где?
     
  3. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    По опыту - в разделе цен только каталог, не соответствующий ни ценам, ни наличию. Практика такая: ориентируясь на ассортимент, стучите в асю менеджеру (номер дам в личке) и выясняете наличие и стоимость. Потом скидываете желаемые позиции мне в личку. Далее как обычно. Я могу и сам спросить наличие, пишите что хотели бы купить.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А что за оптика Samyang?
     
  5. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Мануальная фокусировка по умолчанию, есть экземпляры без чипа, но если объектив комплектуется чипом, то добавляется все то что добавляет одуванчик, как-то так.
    А вот про качество картинки пытался пошерстить, но мало что нашел.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У меня приятель вчера купил 85/1.4, очень доволен. Хвастался картинками - действительно интересно выглядит. Если бы я снимал неавтофокусной оптикой, то прикупил бы, пожалуй, такую игрушку :) Только он брал не в сабжевом магазине за 11, а откуда-то заказал за 8.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    В сабжевом магазине дороговастенько мне показалось
     
  8. Lcd

    Lcd Участник

    395
    0
    Полность поддерживаю, на некоторые позиции наценка больше средней.

    А чем, если не секрет, обусловлен выбор магазина топикстартером?
     
  9. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Доставка в Волгоград, наличие фотоматериалов и фотохимии.
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Кстати, Dimanuga и Lcd абсолютно правы. Фотосейл - совершенно неадекватно дорогой магазин. Покупать там имеет смысл только то, чего нет в других местах.
     
  11. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Сабжевый магазин один из немногих имеет в наличии (и замарачивается с доставкой) большой выбор слайдовых, серебряных, негативных пленок типов 135,120, а также и форматных. Продается химия для обработки этих пленок, хорошая бумага для ручной печати, масса лабораторного оборудования.
    Также там продается очень много бу ручного и автофокусного стекла под узкую, среднеформатную и крупноформатную технику, как и сама техника.
    Новую цифровую технику конечно лучше покупать в магазинах электроники.