1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а может просто заехать в челюсть :d
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну тогда наливай, чтоб тебя терпела)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это он про любовницу, которую с детьми познакомил? Ишь, какой...
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полностью согласен. Но по умолчанию предполагаю, что ТС контролирует себя.

    :d между прочим, сидя на шее, женщина невозбранно ощущает себя головой!

    А согласится ли ДРУГАЯ женщина переспать с Литроном?:d (Литрон не обижайся!)

    Надеюсь, что ТС разумен и брак для него важнее ревности.
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    а блин, только вчера прочитал статейку, короче пусти сопли, типа хочу семью сохранить, люблю и все такое, но у меня есть сомнения, и выстреливай!!!!!!!!!!!!!!! давай мол у "полиграфа" и только у НЕГО, проверимся.....и посмотри на реакцию её, но при этом сам должен быть "чист"............... Не очкуй.............. мож у неё месячные, ребенок у вас есть?
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В огороде бузинА, а в Киеве дядька. Еще пусть на программу съездят, где мульен получить за полиграф можно.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я серьёзно, при чем здесь мульён блин
    если есть сомнения, можно их развеять.......... либо думать, и ни хрена не придумать, как в песТне, рогоносцем быть не комильфо
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и все равно, получается, в отношениях есть "третий" по имени Полиграфф:bigeyes:
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ЗЫ: а вообще топик флудерасткий
     
  10. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    кикец, по каждому сомнению друг другу мозги выносить и отправляться на полиграф..
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Почему то все начинают пить боржоми когда почки уже отвалились:)
     
  12. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Dimanuga, ты в данной ситуации что предлагаешь ? :d
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Может, жену автор просто достал чем-то? Можт, он ей моск клюет, она и устала от него? Какой смысл советовать что-то в ответ на такой скудный пост: странно себя ведет. Да мало ли что, пол сменила и теперь боится признацца
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    А почему бы просто не избавиться от женщины? Нет женщины - нет проблем.
     
  15. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а что мужчины тоже клюют моск женщинам?
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    1777,аха, еще и похлеще некоторых женщин, уж поверьте :muzykan:
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Cruel Eve,
    например?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    1777, было у меня несколько любовниц, которые как раз и разбежались с мужиками со своими, от того, что им ******* не те части тела. Когда мне жаловались и рассказывали как, у меня волосы на сраке дыбом становились.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    1777,
    например, вынос мозга на почве ревности, причем необоснованной вообще. Проверять сумку, сотовый, комп, все ящики в столе, даже полки в шкафу. Это самый распространенный и, соответсна, простой пример.
    Можно долбить по поводу походов в салон: а зачем тебе это, а для чего, а почему. Причем каждый раз перед походом.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Опять же, речь не о женщине. а о жене - это разные вещи!:d

    Кстати да...
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer,не, это не ответ :)

    Есть случаи, когда: а ты и так любима, дорогая! Ну что же там еще такого, в салоне этом?

    Никакие аргументы (красиво стригут и красят, нравится сам процесс, чувствуешь себя богиней) не удовлетворяют: я не понимаю и все тут.
    Но это опять же, один из примеров. Их стооокааа может быть :)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Cruel Eve, всякая ревность и подозрения следствие одного - неуверенности в себе. Если человек, не имеет значения, мужчина или женщина, захочет гульнуть, ничем его не удержишь. Как сделать так, чтобы не возникало такого желания? да ни как, оно либо будет, либо нет. Так что думать и забивать себе голову подобной шалупонью - мозговой онанизм.
     
  23. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer,абсолютно согласна почти со всем, кроме одного: если захотел/захотела гульнуть - удержать можно, покуда голова на плечах есть у него/нее. Если терять есть что, то может и одуматься. Правда вот не знаю, какие должны быть методы удержания: кнут или пряник. Каждому свое, наверное.

    Страшно скорее другое: желание вильнуть хвостом для меня лично сигнализирует о потере чувств к своему партнеру. Не разлюбил, нет, но что-то ушло такое важное и ценное, что не позволяло "любить" (во всех смыслах) других женщин. Вот тут становится грустно

    Ну и да, это мозговой онанизм :) Ноу вар, мейк лав
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Наоборот. Женщина не жена. И утверждение это не коммутативно. Если конечно аффтар не ахтунк;)

    А это правда.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Зачем держать? Теряют как раз тех, кого пытаются удержать. Года 3 или 4 назад мы с одним моим товарищем сидели за бутылочкой крепкого напитка, ужинали, беседовали. С нами было 2 барышни, его и ее подруга. Я был немного удивлен, когда видел, что она при нем, может спокойно глазки построить другому, потанцевать с другим. Потанцевать не просто медленный танец, а более открыто, местами вульгарно. И когда я спросил: "ты куда смотришь", он мне преспокойно ответил: "глазки им она строит, они слюну пускают, а уйдет-то она со мной". Тогда я этого не смог понять. А теперь четкое понятие, чем сильнее запрещаешь, тем быстрее это случиться. Вы, женщины, в большинстве случаев делаете от противного... а тут мне позвонили и сбили с мысли, вспомню допишу ;)
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer, теория запретного плода, да? ;)
    Это как писал кто-то когда-то где-то: муж так заколебал подозрениями в измене, что пойду и изменю уже, чтоб хоть было за что страдать. Здесь тоже есть своя логика, не так ли?
    У каждого человека своя тактика поведения со второй половиной, свое воспитание и свое понятие о "можно-нельзя". У меня тоже есть примеры как муж ее отпускает и на дискотеки, и к друзьям, и туда, и сюда. Но каждая любит своего мужчину, у которого свои правила этой игры и свои понятия, поэтому примеры чаще всего просто так, для справки :)
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Cruel Eve, Suum cuique
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lucifer,Amen :)
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот оно чё тут...

    Ну, раз так, то вот оригинал, написанный женщиной.

     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мужа жалко. Жена - "отряха" досталась, надо же - белья сексуального нет, эпиляция - событие, педикюр - по случаю наступления теплых дней... Пипец. У меня миллион признаков того, что стопудовая изменница. Судя по заметкам этой тетеньки. Надо устроить так, чтобы муж не прочел этой темы. Нажать кнопку "Пожаловаться" на FIRS! :frustrate