1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Сергдж, мне почему-то кажется, что вначале нужно ответить самим себе на этот вопрос, а потом уже искать президенита...
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19

    В чём ты не прав.... Уж больно своими постами напоминаешь толерастически-тупоголовую молодёжь, которая в любом событии, (даже в самом страшном и знаковом - не именно обсуждаемое) всегда видит какую-то детскую шалость, извините за каламбур...

    Одно радует, я знаю телефон Сергджа, и в случае чего...
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Хоть убей, не пойму, где это в моих постах видно?
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я бы здесь особо не радовался...
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Если вопреки обыкновению, вдруг какой-то из наших законов сработает, то-"За жестокое обращение с животными"...
    Да...Воскресить бы лучшего друга детей ненадолго, да бомбочку ядрёненькую ему дать, порядочек да восстановился бы...
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Т.е. утереться в очередной раз, попросить у Ичкерии прощения и выплатить компенсацию. Хотя ... так и будет.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    А вот забавненькая статейка

    Они их защищали, защищали.... и тут на тебе - тяперыча сами от них помощи просят...
     
  9. Volzhanin

    Volzhanin Новичок

    47
    0
    Еще Солженицын говорил что хачню нужно обнести колючей проволокой и пусть там живут как хотят!Он был прав на все 100%!
     
  10. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    +1, именно поэтому я его и не ищу. У нас - поставленный резидент, и оккупационное правительство. Чего с них взять ? Когда игра идёт в одни ворота... .
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Я так понимаю тут еще есть люди положительно настроенные,по данной проблеме,к народностям кавказа?
    сделайте проще,купите билет куда нибудь в ингушетию. если понравится следуйте по направлению к каспию.
     
  12. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    «Архипелаг Гулаг»: …Но была одна нация, которая совсем не поддалась психологии покорности - не одиночки, не бунтари, а вся нация целиком. Это - чечены…
     
  13. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Тогда к таким применялся товарищ "Маузер".
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Кроме госпитализированных заместителя директора и его знакомого в ходе потасовок получили телесные повреждения шестеро отдыхающих, приехавших из Чечни, в возрасте от 16 до 52 лет.

    Эт что за дети 52-х лет???
     
  15. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    dj_dantist, это по Павлову. Он к концу жизни считал, что смерть до 150 лет - насильственная, а в 50 лет - в младенчестве. Очевидно очепятка.
     
  16. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Однозначно нужен президент Жириновский или фигура подобная ему, но таких помоему нет!
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Зачем? Для какой цели? Переложить действия и ответственность за них на другого? тут где-то темка была, типа "ненавижу бездействие" - вот из той же оперы.
     
  18. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    интересно, а пожурят кого за то, что за бюджетную денюжку отдыхали совсем не дети...
     
  19. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    Пострадавший ребенок[​IMG]

    Один из пострадавших в потасовке. Фото предоставлено аппаратом уполномоченного по правам человека в Чечне
    Источник: GZT.RU
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Весь день вчера скрипел зубами, чтобы тему не открыть, а то опяь назовут нашистом и всё такое.
    Пусть тему поднял не я, но я выскажусь.
    Не слишком ли часто в ЦЕНТРАЛЬНЫХ сми, стали появляться новости о беспределе со стороны чеченов? При чём по телику тишина полная, только телеканал Россия показал коротенький сюжет об убийстве своего сотрудника Юры Волкова (а тем временем http://news.nswap.info/?p=36422). Остальные все молчали, и ща молчат. Не кажется ли Вам что назревает скандал типа Кондопоги только в маштабах страны?
    И мы видим только вершину айсберга, ведь много просто не проходит в прессу, много тупо не знают (я про криминал чеченов).
    Мало где пишут про этот инцендент. То что удалось найти мне это мнение толкьо одной (чеченской стороны
    http://www.newsru.com/russia/27jul2010/pogromi.html тут к стати неплохая подборка "подвигов" чеченов за последние 2 недели
    мнения со стороны Ингушей не нашёл.
    Падростков, которым по мнению чеченской стороны пробили головы и они в тяжёлом состоянии находятся в реанимации, уже вчера отвезли в чечню http://top.rbc.ru/society/28/07/2010/441877.shtml
    Интересно... как тяжёлых пострадавших позволили перевозить на такие растояния?

    Вот этот пост зацепил
    На самом деле ходить по заведиям не очень приятно стало, слишком много этих "ребят".
    Государство на этом фоне активно позакрывали организации лимоновцев, Словянского единства и т.д и признали их террористическими. Чего стоил только погром в 2008м Русского марша на Арбате. Откровенное развязываение рук "пришельцам".
     
  21. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Мне в последнее время кажется, что Кадыров имеет какое-то давление на Путина и Медведева. Просто явно виновных чеченцев запросто отпускают, и не в единичном случае (вспомним парад чеченских автомобилей на Садовом кольце со стельбой, когда ДПС-ники обо*****сь и вызвали подкрепление ОМОНа). На минуточку, за хранение и применение ОО положен срок! Посадили кого-нибудь? Догадайтесь сами!

    Просто предположить, что все судьи и следаки элементарно подкупаются, маловероятно (хотя в нашей стране всё возможно). Остаётся версия, что указание как-то максимально мягко относиться к чеченам, идёт сверху. Причём с очень высокого верху. Почему это делается? Вопрос остаётся открытым...
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кто на кого давит?
     

    Вложения:

    • 380.jpg
      380.jpg
      Размер файла:
      63,3 КБ
      Просмотров:
      512
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    да...
    это был пипец какой инцендент, там толкьо на лишение прав за персечение сплошных можно было всем навешать смело + за хранение ОО + за "неправльное" использование травматики. И главное видео в сети, номера все есть, лица все есть, доказательная база есть, но ни кто ни чем не занимается.
    Наше государство нас гнобит!
     
  24. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    http://russia.kavkaz-uzel.ru/articles/172163/
     
  25. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Всё таки есть положительное, в том что мы здесь все обсуждаем. Благодаря и посредством интернета мы знаем о том беспределе, что творится в России со стороны нацменов с попустительства Путина и Медведева - врагов русского и других народов России. Хоть они и контролируют ТВ и множество СМИ, умолчать и заткнуть свидетельства гнобления им не удаётся. Информация поступает, она тянет за собой всё больше и больше людей к пониманию действительности. И не за горами то время, когда произойдёт всплеск эмоций.... и действий.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Это который из изображённых? Лежащий или сидящий?
     
  27. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    No comments.
     
  28. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Раньше была кавказкая линия из казачьих станиц, это и сдерживало кавказ. Казаки были уничтожены, в том числе и с помощью красных горцев. Теперь защиты нет, то ли ещё будет......придётся заплатить России за уничтожение казачества. Всё закономерно, чего тут удивляться.
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Забаньте тролля?