1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны с мотнёй или подобие таких

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Nil's, 22.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    мотня для геморроя,наверное.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Очень удобно наверно памперсы носить под ними - места много.
    Вобщем одежа для людей страдающих энурезом.
     
  3. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Ну штаны в облипку тоже клёво,своего рода бандаж,тоже хорошо геморой скрывать:hah:
     
  4. Нильс, а Вы реально видите разницу?
    Просветите нас, в чем она?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    наверное, я уже старая. мне не нравится современная модная одежда :(
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Молодой человек, я Вас просвящу: помимо штанов в облипку и "обосрашек" есть много других фасонов, включая нормальные классические.



    Ну почему многие добровольно стремятся выглядеть как персонажи фильма Кин-дза-дза.....
     
  7. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    загляните в магазин хз как называется расположен на ул.Мира 13,
    между комсомольской и портсаида, желтый сталинский дом, на 1 этаже, мимо не пройдете :)
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ой, а мне парни нравятся и в спортивной одежде и в классике:shuffle: , не обязательно постоянно в классике ходить, при общении с человеком в обосрашках, стараюсь не рассмеяться и не любиться, вообщем трудно лицо держать, хотя смех говорят полезен:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    ТП спросил где купить, а не ваше мнение по поводу "моды". Я сам люблю джинсы-лосины( http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=148330 фото в теме чужое:d ), благо фигура позволяет. Вам, что мешает то, что носят другие? ТП носи то что хочешь и никого не слушай.:)
     
  10. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Что вы расквохтались, нет ничего тут гомосятского, забыли как у нас генералы в таком щеголяли?
    Нравится-ненравится это все субъективно, греки вон в тряпках вообще ходили а-ля платье - тоже гомики?
    Ориентация не одеждой определяется. В конце концов парень же не бусы покупает. А штаны такие достаточно удобны - ничего не натрешь. Хотя я такие не ношу, вышел из подросткового возраста. мне привычней классические джинсы или брюки.Шорты тоже не ношу.
     
  11. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    И не один, два штука висят в шифоньере (на всякий "пожарный случай"). Конечно, костюмы стоимостью как автомобили, я не рассматривал, но их можно "рассмотреть" по ТВ, например в новостных программах. Достаточно просто включить ТВ, чтобы увидеть, что реально у всех мужчин в костюмах отличаются только галстуки.

    Потому что найти вряд ли что-то сможете... Почему так сложно признаться в том, что не правы? Нет, ну если конечно рассматривать "с лупой"... У кого-то пуговицы на 0,1см меньше, у кого-то на одну пуговицу больше, воротник чуть не так сделан, как у другого - Вы наверное это имеете ввиду? (Больше похоже на оправдание-хвастовство: вот мой муж (мужчина) занимает большой пост, он обязан ходить в (дорогом) костюме, их у него [цифру ставим сами], а те, кто не любит носить костюмы и при этом не носит их, т.к. "не обязан", те - лохи).

    П.С. А может это фетиш такой, а я и не въезжаю... :) Типа, "как увижу мужика в "дорогом" костюме, так сразу хочу в койку к нему прыгнуть. Ведь не зря говорят, что самое сексуальное в мужчине - это его "толстый кошелек" (а последний как раз прилагается к дорогому костюму).
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sergey V,
    Потому что я права.
    Мой муж не занимает высокий пост и никто не обязывал его ходить в костюме. Ему просто это нравится и все. Добровольно, понимаете?
    Где я вообще говорила о цене костюма?

    Не переворачивайте все с ног на голову. Я вас за больное задела? простите. Не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице праздник:)
     
  13. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    по вашему все эти пиджаки одинаковы (дело не в цвете)???
     

    Вложения:

  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А еще бывают двубортные, кители, смокинги и фраки :gigi:
    Но со свитерами проще.
     
  15. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    +100
    так вроде да... если история не врет...
     
  16. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    а еще бывают неклассические))
     
  17. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это для повседневной жизни? Т.е. в этих перечисленных предметах одежды люди ходят на работу (исключаем работу в сфере искусства) или в магазины после работы? Или я не в теме? Включите ТВ, любую новостную программу, наконец и признайтесь, что Вы не правы! Признайтесь, что при первом взгляде, все мужчины в костюмах выглядят одинаково, как будто работают в одной большой организации, где установлен такой дресс-код!

    Lagerfield, во первых, это не костюмы! Во-вторых, я видимо слепой: напишите, чем они кардинально отличаются?
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Это для разных случаев. А Вы, как я понимаю, ходите только на работу и на дачу? И висят несчастные два костюма без дела))

    добавлено через 53 секунды
    эт точно:)
     
  19. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    если этот взгляд из далека, то может быть. При близком контакте разумеется видны отличия.
    это пиджаки. Брюки действительно гораздо меньше различаются.

    я не швея - как я вам напишу - вот тут слева пуговка тут нет, а вон там рукав короче и ткань чуть по-другому сложена?
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зачем мне ваше ТВ?
    Я открываю шкаф и вижу все. :)
     
  21. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Для каких? Хотя мне уже дальше не интересно, тем более, что вообще уже на мою личность начали переходить, а это говорит всегда только об одном, что пора "завязывать"...
     
  22. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да хватит Вам, в конце концов самое главное чтобы в том во что одет человек было комфортно в первую очередь ему, ну и соответственно одежда должна быть опрятна, все остальное дело вкуса (но болтающаяся мотня мне все равно не нра)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :cheer: Наконец-то!
     
  24. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Обосрашки))) вот это я посмеялась)))))))))))))):d :d :d

    +пятсот
     
  25. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Да, тусовки с бескультурьем и запонтованными типами ненавижу, если Вы это имели в виду... Для прогулок по городу и походов по магазинам (не только продуктовых) костюм не нужен. В кинотеатры с вечно голодными людьми тоже желание нет ходить. Если только на свадьбу кто-нибудь позовет, но чего-то никто не зовет, да еще и подумаю: мучаться в в том, что "принято" или идти в том, что комфортнее.
    Куда можно пойти еще? Намекните!

    О чем я и говорил:
    Офигенная разница... и тоже повтор моих слов...

    А у меня уже давно праздник на моей улице :) Просто я "вещизмом" не болею...

    Просто это у Вас и у Lagerfield (кстати, ник сам за себя говорит) воображение хорошо работает.

    Прямо интересно, куда может нравиться ходить в костюме, чтобы это не обязывало...
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Sergey V,
    Вот Вы нудный. Надоело же уже.

    Я не пойму, люди что, не имеют права ходить в костюмах? И хотеть в них ходить. И женщинам могут нравиться исключительно джинсы и свитера? Если для Вас костюм - это выходная одежда, надеваемая пару раз в жизни, один из которых на собственные похороны - это не значит, что у всех так :)

    добавлено через 1 минуту
    Я так понимаю, разница будет видна лишь если пуговицы сзади пришить и рукава со штанинами местами поменять? :gigi:
     
  27. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Sergey V,
    и после вашего поста вы смеете писать, что вам
    ???
    вот в этом отличие дешевого костюма от хорошего. В хорошем вам удобно
    извините, но внешне это разница очень заметна. Возможно в сортах футболок вы больше разбираетесь.

    Ваш ник тоже очень значителен.
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Aniri, Вы забыли с чего всё началось. Я сказал, что мужчины в костюмах выглядят одинаково и только потому, что кто-то когда-то решил, что деловая одежда - это только строгий костюм и ничего больше. Вы же стали доказывать мне, что это не так и уходить от этого утверждения в сторону. На что могу опять предложить (как самое простое) включить ТВ :)

    Я не об этом (это Вы уже сами нафантазировали): поставьте рядом пять женщин в повседневной одежде (в которой они ходят на работу, при этом нет дресс-кода), пять мужчин в костюмах (тоже повседневная одежда) и пять мужчин в другой повседневной одежде (но не в костюмах), а потом говорите мне про разницу... Я об этом.

    Нудить безответно невозможно... Как, в принципе, и бесполезно спорить с теми, кто не может привести весомые доказательства, а кивает на "общие положения".

    добавлено через 2 минуты
    Это вообще не Вам решать... я живой человек, и некоторые фразы, появившиеся после моих слов, могли изменить моё решение, выданное до этого.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    [​IMG]


    Слов нет. Не хочется с деревом (это метафора, а не переход на личность)))) больше разговаривать.
     
  30. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Lagerfield,
    очень интересуюсь: вы традиционной ориентации? (если гетеро Вы, то хотела в кино позвать;) )
     
Статус темы:
Закрыта.