1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны с мотнёй или подобие таких

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Nil's, 22.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    это лично ваше субъективное мнение. а мне вот например нравится. и я не считаю что эта тряпка уродлива.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    В исламском мире - никто.
    Но я сейчас говорю про наряд "аля одалиска", который можно одеть куда-нить и в наших широтах.
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Ни и чего плохого в таких штанах?

    SDC13793.JPG
     
  4. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Может и правда - автор негр?

    Sergey V, согласен на 1000%

    Если самовыражение выражается в уродливой тряпке, то сущность носящего вероятна такая же.

    Никогда не стану даже близко стоять рядом с таким субъектом.

    Автор, прислушайся, над тобой будут прохожие смеяться.
     
  5. [​IMG]

    а ему удобно и стильно
     
  6. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    потому что у него своя голова и он делает что ему в кайф и на бабок у лавочек не оглядывается. Я тоже летом ношу х/бшные афгани (я гёл, если че), удобнее ничего не знаю!!! сама бы не купила, но мне с гоа привезли, и я пропала!! ну, во-первых, хорошую фигуру ничем не испортишь, а смотрится оч свежо во-вторых-- безумно удобно, и + в машине ключи обычно куда-нибудь улетают (чип), а тут кинул на "подол" и ключи, и телефон-- по карманам лазить не надо, все в куче, и вообще, реально удобно. кому стильно повсеместные тупейшие джинсы в обтягон-- на здоровье. хотя афгани- действительно немного сложные штанцы, надо уметь к ним все остальное подобрать, чтоб тупо не смотрелось. но если подберешь-- ух!! можно и с каблуками, и с вьетнамками. А мужские.. иногда смешно смотрится, иногда очень клево; на мой вкус гораздо идиотичней и педерастичней смотрится тонкая полоска волосенок у парней внизу у затылка. имхо.
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Головач Лена, что за фотку прикрепила?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот что хочет автор.

    Когда держишься за эту пятую точку,прям аж рукам приятно.тем более у фигуристых девушек выделяется попка очень хорошо. У кого задница обвисшая - носят это.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    да ну нафиг, вот это вам нравится?
     

    Вложения:

  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    насколько я понял автор мужчина :)
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Romuald, неправильно понял. Мужчина это не наденет. :d

    Я фигею от подобной крастоты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я вот понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. И все более убеждаюсь, в этом. Но каждому свое.
     
  11. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    В джинсовом исполнении не айс, а на мужиках-- ну вот тут, к примеру-- нет. В любом случае, это как с бультерьером-- кто-то считает его уродом и крысособакой, а для кого-то это уматная собака, которая широко улыбается. ;)

    добавлено через 3 минуты
    [​IMG]
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Arbuz, не свою)))

    Мужские штаны с небольшой мотней и зауженные (примерно то, о чем спрашивал аффтор, если я правильно поняла).
     
  13. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Вообще, кто придумал эти штаны - он гений. Эта мода рассчитана на "умных". Поскольку у нас "умных" много, то спрос обеспечен еще надолго.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Arbuz,
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мне вот это нравится:

    a_00b7b17e[1].jpg
     
  16. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    посмотрите такие штаны от Alexander Wang, Ralf Lauren и Mango-- ну красивые вещи, блин.. а то надёргали из тырнета г-на всякого..
     
  17. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Отвечаю сразу всем, кто "наехал" на меня.
    Покажите мне хотя бы 10-к мужских (по-фигу дорогих или с "тракторного рынка") костюмов отличающихся не только по цвету, но и по фасону (разговор ведь не о качестве ткани и пошива?), чтобы в нем было прилично появиться на работе. Чтобы отличия эти видел не только специалист - закройщик или "кутюрье" :). Давайте фотки! Но боюсь заранее, что все ограничится только расцветкой (черный, коричневый, серый), да полосками.

    Этой фразой Вы:
    - подтвердили, что все мужики (не важно в чем одеты) выглядят как "инкубаторские" (хотя это и не важно - в мужике главное ведь не какую одежду он носит?)
    - видимо, никогда не искали "свитерки", я недавно как раз этим занимался: смею заверить, были бы деньги, я бы моделей 7-8 абсолютно непохожих (и это только из тех, что мне понравились) купил бы... но у меня другая болезнь, к одежде отношусь так, что лишь бы была чистая и удобная, при этом не вызывала каких-либо мыслей (как в этой теме) у окружающих, а вот без техники свою жизнь не представляю, и лучше отложу денег на новую электроплиту (недавно вот холодильник заменили) или вложу их в дачу, чем куплю третьи брюки и четвертую рубашку (нищий я, двух брюк для зимнего периода и двух для летнего хватает за глаза).
     
  18. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    demzone, да чего на них смотреть? Во-первых их тут все-равно нет. Во-вторых они могу отличаться лишь по качеству. А по фасону и так китайцы все скопировали, и это продают в магазинах.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вы ошибаетесь.

    А Вы, видимо, никогда в жизни не выбирали себе костюм. Хотя бы один. Иначе бы сами все увидели. Фоток давать не буду, бессмысленная трата времени на поиски. Думаю, Вас костюмы и их покрой интересует также, как меня свитерки)))
    Я не спорю - у каждого свой вкус и каждому свое :) Но на мужчину в костюме женщины чаще обращают внимание (в хорошем смысле этого слова, а то обосрашкам тоже много внимания уделят наверняка). Не раз ловила восторженные взгляды женщин при виде моего мужа в костюме. Хотя свитерок на молнии у него тоже есть, на рыбалку ездить :gigi:
     
  20. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    2 Frozen: сначала надо посмотреть, чтоб так говорить. а то "не видел, но знаю, что .овно". хотя у меня обычные индийские, без брендов и выгибонов. вживую и мужикам-скептикам нравится.
     
  21. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    demzone, ну так покажи фотку, а то много слов и не одного подтверждения. Мужики-скептики посмотрят.
     
  22. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    хотя мне поровну-- мне-то нравится )))

    добавлено через 1 минуту
    с головой все фотки, не покажу. к лету достану и спецом для Frozen сфотаю. если не забуду.
     
  23. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    demzone, только не говори, что не знаешь как выложить фотку, не показывая голову.
    Сейчас ты отмазываешься. Ибо боишься.
     
  24. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    по профилю вроде ровесники, а я-то думала, старпер :bigeyes:
     
  25. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    demzone, индюк тоже думал...
     
  26. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    чё, на слабо что ли берешь?? так это не ко мне.
     
  27. специально для "мужыкофф"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    цена каждого сабжа- 3100ру
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я бы подумала насчет цены, но на фото не видно лица.
    //это Къярко Лёшика задвигает?

    По теме:
    как такие?

    x_7e61cbca[1].jpg
     
  29. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Ха:d Ну и фотки сбросили!Такое и мне не нравится тоже.Где же тут "прилично"? Мне вот эти нравятся например.Только модель демонстрирующая штаны похоже мальчик совсем,очень уж узкоплечий.:)
     

    Вложения:

    • x_add51d11.jpg
      x_add51d11.jpg
      Размер файла:
      53,8 КБ
      Просмотров:
      607
  30. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Столько скептиков...А возможно кто-то из вас носит шлёпки с носками!:hah:


    добавлено через 6 минут

    Вопрос не в тему вроде как:)
     
Статус темы:
Закрыта.