1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгоградской обл. мужчина угрожает взорвать здание РОВД

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Casado, 18.03.10.

  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Почтальоны в новой униформе во Фролово гоняют:d
     
  2. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Была какая-то аналогичная история пару лет назад. Только не в Волгограде. Там застрелили типа.

    добавлено через 1 минуту
    На сайте газеты "Комсомольская правда" уточняется, что злоумышленник является 50-летним жителем села Зензеватка Ольховского района. Также сообщается, что его полное имя - Александр Мартыненко. В администрации поселка журналистам сообщили, что мужчина сидел в тюрьме за убийство и освободился совсем недавно.

    добавлено через 1 минуту
    Сообщается также, что в поселке Зензеватка живут его родственники и двое детей. По словам местных жителей, у Мартыненко есть три брата. Все они также неоднократно находились в местах лишения свободы. По данным агентства ИТАР-ТАСС, один из братьев отбывает пожизненное наказание.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Гы. Мне отец сегодня звонил, рассказывал, что вез собаку на такси в ветеринарку, не проехали мимо РОВД, пришлось назад возвращаться и через Спартаковскую ехать (кто знает, тот поймет (с) Kot.85). Что происходило, не знал, позвонил мне, я ему рассказал про эти новости.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Весеннее обострение. Все психиатры знают про это.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Молодец! До чего уже довела людей коррупция:( Лучше б коррупционеры друг друга перестреляли.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Представляю я встречу террориста и премьера:
    - Владимир Владимирович, у нас в городе коррупция!
    - Да вы что? Ай-яй-яй...
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Ivan,
    надо добавить далее "Да вы чтоооооо.... А.. А кто ето сделал?"
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скорее синька.