1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запрет на ночную продажу алкоголя вступает в силу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем basik, 14.03.10.

Запрет продажи алкоголя в Волгограде. Ваше мнение.

  1. Поддерживаю - результат будет.

    35 голосов
    22,7%
  2. Поддерживаю - но результата не будет.

    57 голосов
    37,0%
  3. Против - стрельба из пушки по воробьям.

    45 голосов
    29,2%
  4. Мне все равно.

    17 голосов
    11,0%
  1. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а вы в чем то в жизни уверены на 100%?
    просто иногда можно процент вероятности изменить.
    Lagerfield, про дур понятно. мне как раз и не понятно, зачем выставлять меня дурой, смысл?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, я умру.
    без измерений, могло бы или нет??
     
  3. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    nosferatos, да, могло.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вероятность днем или ночью выше произошедшего??
     
  5. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    Шуметь можно и без тока. Предложите парализовать всех и вырезать язык? (кстати это не моя а ваша логика, не надо ее ко мне примерять)
    Бабулька,
    скрасить рабочий день то както надо.
    Позвольте я влезу. С точностью конечно вероятность расчитать не выйдет, но смею предоложить что днем, когда уйма прохожих на улице не каждая пьянь рискнет буянить.
     
  6. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    ну, во первых, вероятность выше ночь, т.к. днем машина там вообще не стоит.
    если вы едете по дороге и врезаетесь в столб, вероятность выжить больше на разрешенной скорости 50 км/ч, или на запрещенной 200?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    влезли.
    Ну, тогда будет не менее действенным законодательный акт запрещающий наступление темноты. А чё, гулять так гулять.
    кстати это Ваша логика, потому что вы видите связь между продажей алкоголя в магазине вечером и нарушением правопорядка. тут я смотрю большие умники сидят и знатоки, ну так вам я скажу, что большая часть преступлений происходит днем и вечером, а не ночью как это не удивительно.
    моя логика банальна, от того, что примут еще одну бумажку ситуация не улучшится, а вот ваша логика вам этого понять не дает, а о том что по проблеме есть масса других бумажек вы и не знаете видимо.
     
  8. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    а вы их уже все щас прочитали?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чё вообще законотворцы мелочились-то...на территории Волгоградской области ввели бы комендантский час, с правом расстрела на месте без предупреждения, вот бы красота в ночное время наступила бы...

    добавлено через 1 минуту
    да как минимум три назову вам, одну уже цитировал. предпочитаю либо молчать, либо не лезьте в темы с вУмными мыслями не зная весь предмет вопроса.
     
  10. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    да не переживайте, как только федералы дадут субъектам на откуп это, сразу усё будеть
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вспоминаю студенческую юность...

    У нас была водка "девятка" и водка "двадцатка". Из 9-й и 20-й квартиры соответственно.

    Не удивлюсь, если теперь в правильных местах из правильных квартир можно будет купить и пиво.
     
  12. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    ну могу вас заверить, вы глубоко ошибаетесь в своих оценках! пейте дальше, да сохрани вас господь от зеленого змия!
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Welcome,
    ага, только вот от того, что риск-группы не лишаются место закупа, страдают условно-нормальные члены общества :_))

    добавлено через 1 минуту
    ой ли, а вы большой специалист по уличной и бытовой преступности?? в каких оценках я там ошибаюсь??
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Следствие - вырастут доходы крышующих. Вырастет цена для конечного потребителя и\или увеличится кол-во палёнки.
     
  15. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    радикальная мера. Думаю нарушать бы точно не стали.
     
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Такой яростный спор, в ход пошли все обиды и комплексы . Не ужели некоторые серьёзно верят что примут это закон и наступит всемироное счастье, соседи не будут ночью шуметь, гопники перевоспитаются и не будут прыгать на крышах машин, местные алкоголики получив отказ в магазине пойдут спокойно по домам спать....
     
  17. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    ваши предложения?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Mr.Q,
    ответ уже был дан
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Исполнять существующие законы. Например, забрать всю гопоту с банками пива с набережной, гораздо было бы полезнее для города, чем этот закон
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Предложения к чему? К наступлению всемирного счастья - извините, не по адресу.

    Ну а так, вообще, начните с себя - хотите оплатите лечение соседу алкоголику, хотите поменяйте район проживания на более благополучный или постройте себе коттедж на большом участке, чтоб соседей и не слышно.
     
  21. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    пардон, а куда её забрать?
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    nosferatos,
    вам объяснит куда:)
     
  23. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    да никто в это не верит. Нужно быть слабоумным, чтобы считать что наше правительство все сделает идеально
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,хотел тоже написать,но был бан=)
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, только если сегодня вечером этого дня сие действие сделать завтра форум будет заполнен сообщениями о милицейском беспределе :_)) ныне у нас все грамотные стали все в прокуратуру идут :_)) ну идут-не идут, но в копытом в грудь бьют, что пойдут :_))
     
  26. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    нормальное начало! свалить от всех подальше! отличная гражданская позиция! а я, дура, алкашей гоняю. чтоб подъезды с арками не обоссывали!
     
  27. Lagerfield

    Lagerfield Активный участник

    505
    0
    И я ***** значит:)
    Тоже гоняю или милицию вызываю, приезжают - увозят.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если сама гоняете, то действительно дура.
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну да для этого нужно волевое решение, всё же лучше чем бесполезные законы.
     
  30. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    интересно, а может ли вылечить доктор больного, который кричит - НЕ ХОЧУ ЛЕЧИТЬСЯ?