1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одежда для занятий йогой

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 14.03.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Хочу купить что-нибудь удобное для занятий йогой, но не обычную спортивку, а что-нибудь экзотическое, что ли...
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Солия,
    Йогой надо заниматься без одежды. Не шучу.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Doc, точно йогой? :grin:
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Doc,
    вот и у меня муж так говорит. Только йогой потом заниматься не дает, так что мой вывод -- йогой лучше все-таки заниматься в одежде.
    у меня подруга мастер какой-то там ступени йоги (или не знаю как там ступени иерархии этого знания существуют), сама ее преподает, и представляете, я ее ни в чем "экзотическом" за этими занятиями не заставала. Тут если сильно о "шашечках" задумываться никогда не поедешь.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Моца, да я знаю (насчет шашечек, экзотики и т.д.). Но вот захотелось, и все тут. А раз захотелось - значит, надо. :) Только не знаю, где искать. А долго ходить по магазинам - это для меня, как правило, утомительно.
     
  6. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Солия,
    у меня накачено полно индийский фильмов с занятиями и везде там девушки просто в черных майках и трико. Хотя в рекламах я вижу аладдины преподносят как одежду для йоги, во всяких этно лавках можно посмотреть.
    Вы лучше нормальным ковриком озаботьтесь (если у вас нет), мне подруга подарила и я поняла как многого я раньше была лишена. :)
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Моца, вот хорошо про коврик сказали. Чем коврик для йоги отличается от коврика для фит. и от коврика туристического? В интернете встретила даже коврик для йоги и фит. с гречишной лузгой.
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Не знаю какое отличие от коврика д/фитнесса, но от туристического отличается тем что не скользит ни по полу, ни под ногами и тоньше немного.
    Вам наверное будет интересно - у него такая сумочка -чехольчик, на плечо вешается, сразу будет видно - спортивная дама идёт :-)))
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Подумаешь, сумка-чехольчик... Буду искать этно-лавки с экзо-одеждой) Только вот где их искать?..
     
  10. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    точно, точно)))
    Вон, Моца следующим постом подтверждает:)
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ага)
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Солия,
    да, да, да... я тоже не бегаю, потому что у меня нет офигенных кросовок. Вот как только их найду, такие офигенные, так сразу в парк на пробежку;)
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Розовая Кофточка, неа) Ну написала же - хочется! А уж буду ли я ей пользоваться - это совсем другая история)
    И кроссовки - да. Надо тему создать по кроссовкам.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Солия,
    есть такие кросовки Рибоковские, в них даже просто ходишь, а они тебе попу качают. Красота! Уже хочу, правда стоят они 4 тысячи, блин
     
  15. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Розовая Кофточка, офф, ну и ладно. Кроссовки мне нужны, чтобы ноги отдыхали от каблуков. Не надо мне ничего качать. Хочу удобные кроссовки, кожаные (почему-то именно кожаные). Так, заоффтопила свою же тему)
     
  16. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Ну почему же... Пришла, сняла кроссовки, и занялась йогой. Все в тему)))
     
  17. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    KHD, совсем не экзотика.