1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казанский Рубин

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vladis11, 22.09.08.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, красиво нам засандалили. хотя от этого не легче
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Как играли-то? А то я хоккей смотрю. :)

    добавлено через 2 минуты
    Смотрел футбол в общей сложности 5 минут. Увидел в прямом эфире оба гола. :)
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    поле огород, какой там футбол...
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Сейчас смотрю Валенсия-Вердер.
    Кстати, обратите внимание! Сбоку за линией ворот стоят по одному арбитру. Это что за нововведние?
    Также было и в матче с Рубином.
     
  5. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    То же самое было и при играх Рубина с Хапоэлем. По идее эти судьи должны смотреть пересёк ли мяч линию ворот, при нарушениях в штрафной площади они молчат как рыбы.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ВЫНИМААААААААААААААААААААААААААААААЙ!
     
  7. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Опаньки!
    Гол!!
    Рубин выигрывает в Германии.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Немцы давили давили и получили в ближний))
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вот чё за форвард Бухаров? когда я смотрю на него - просто медленный мешок. когда матчи не смотрю - Бухаров там забил один, там - два... вообще непонятный, с*ка, форвард для меня
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Он тупанул блин. Убери мяч еще раз вправо и всё. Защитник бы лежал и вратарь и бей в пустые. Вот поэтому лучший игрок мира Месси :)
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Идиоты мл...:frustrate
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ололололо судья простил Рубинчик))))))))))))
     
  13. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Жесть )

    добавлено через 15 минут
    Нужно чудо, чтобы дотянуть до пенальти.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Дополнительное время! А потом еще серия пенальти!

    добавлено через 8 минут
    бб гг гл хф
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [​IMG]
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты че народ с толку сбиваешь ? :(
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Б...ть, не заслуживал Рубин, надо было забивать, не хватило глубины состава.:frustrate
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скамейки просто ноль. В этом году ЦСКА - чемпион без вопросов, я думаю...
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Litron,
    это не я это лента...
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    LAN54,
    да лан...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Правильно написали в каментах - Хасана Кобзе срочно в сборную Турции - пусть Хиддинк поучить его в футбол играть. Столько моментов - и всё мимо.:crazy:
    Хотя приограли. в общем-то, по делу. Победа по пенальти было бы чудом.
     
  22. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Да блин. А счастье было так возможно. Всего то надо было хоть один свой момент реализовать. А так да все в итоге справедливо. Игра очень понра, несмотря на результат.

    ЗЫ:Судья очень слаб. А Бухаров сильно прибавил, просто впечатлил. Настоящий взрослый форвард
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    всё справедливо. немцы вчера были немного лучше рубина. у нас этот кобзе - просто ужос сколько напорол, не забили много отличных моментов, первая замена в игру вообще не попала... вспоминается только удар наваса на первом поданном угловом - наверное, самый опасный момент из незабитых.

    ну а немцы молодцы, по праву идут дальше. и по-справедливости, что тоже важно

    добавлено через 1 минуту
    меня вообще не впечатлил. двигается мало, бьёт по воротам ещё меньше. пока сделает финт - мяч уже отобран. если это "прибавил", то что же было раньше?...
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Для тебя это новость? Странно.

    Да уж, не телепузик:)
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вчера на поле было как минимум 4 игрока замены: Орехов, Кабзе, Касаев и Баляйкин. Для замены не плохие игроки. Может быть за исключением Кабзе:frustrate Плюс ещё три игрока не могут играть в еврокубках. Получается семь игроков. Это много или мало для замен???
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Kotel34, всего 3 (!) неплохих игрока для замены в еврокубках? Да уж, "большой" выбор. Даже для чемпионата РФ вряд ли хватит, а для еврокубков - тем более.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    почему Касаев игрок замены?
    Да и Баляйкин неплохо отработал, имхо. Орехов хуже, но по большому счёту пожара не создал.
    А вот замены пользы не принесли, разве что Сибайя выглядел относительно неплохо. Горбанец вообще без толку вышел, Салуквадзе тоже видно не было, да и гол второй из его формально зоны отвественности забили.
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Хорти, Текке и (забыл как зовут, из Израиля) покупалист для чемпионата России. Про первого и так всем всё известно, второй неплохо смотрелся с Локомотивом, третий неплохо смотрелся против Рубина играя за Хапоэль:d Из-за пары игр покупать игроков для еврокубков... Ну не такие у нас богатые клубы, что ж поделать? Если бы вчера на поле были и Шаронов, и Рязанцев, и Семак с Калёшиным, а на замене сидели Орехов, Касаев, Сибайя было бы неплохо я думаю. От травм никто не застрахован.
    У того же ЦСКА на банке тоже не суперигроки сидят, имхо. Особенно если говорить о нападении.
    ЗЫ Проиграли вчера конечно по делу. А Кабзе нужно играть где-нить в Нальчике, вот его уровень.

    добавлено через 2 минуты
    Потому что не будь у Рязанцева травма так и выходил бы на замену. Игрок конечно хороший но уступает пока в мастерстве атакующей линии Рубина - Семаку, Рязанцеву и Караденизу.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    С чего ты взял? Репутацию подтверждаешь?:grin:
    Да, Касаев теперь лидер команды. Травма Рязанцева очень некстати. Бухаров сыграл отлично, постоянно цеплялся за мяч, но остальные в атаке были без зубов. Карадениз явно не в форме, Кабзе надо менять. Думается, что у Рубина скоро появятся новые люди.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если не покупать для еврокубков - тогда смысл вообще в них играть, для статистики? Это отмаза для слабаков - "А мы бедные, а москали всё купили". Общаний хватало после группы ЛЧ - "мы усилимся, наша команда прогрессирует". И где оно, это усиление?

    Vladis11, таганорогское пиво тебя явно отупляет, хоть изредко перечитывай что ранее писал:)