1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон не хочет отставать

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем bii, 01.12.03.

  1. bii

    bii Активный участник

    578
    0
  2. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Что-то до сих пор я не замечал, чтоб МегаФон в чём-то от кого-то отставал (за исключением, естественно, Лайта)... ;)
    Что касается обсуждаемого, то, мне так кажется, это архаизм, достойный лишь музея сотовой телефонии (я про существование срока действия карт).
     
  3. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Вопрос спорный, Московский Мегафон со своим Лайтом доказал что есть альтернатива неограниченному сроку действия карт, вопрос в стоимости минуты :upset:
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Отстает только в количестве абонентов. А со сроком действия - точно подкачали.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Basilius

    Зато цены на звонки передовые.
    Я бы взял себе ОЛайт, если бы не плохое покрытие в Мск. 3 цента исходящий вызов на мобильный и СМС за 15 копеек - класс. Сейчас в МТС за каждую СМС я плачу 2,5 р.
    А в Волгограде ещё выгодней получается с учётом дешёвой минуты на город.
    Удивляюсь, почему в Волгограде ещё не все в Мегафоне. :confused:
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    А еще и приплачивают;)
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    bii

    Тоже хорошо :)
    Вот что не пойму, почему всех так напрягают сроки действия? Неужели ещё есть люди, которые тратят на мобильную связь меньше 300 рублей?
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Да не знаю, не знаю... По крайней мере, пока 2 руб./мин. меня полностью устраивают! :)

    Если я правильно понял, то это 6 руб./мин.? Неее, пусть даже у меня будет абонплата в каких-то 85 руб., зато минута по 4.30 выглядит упоительней... :)

    А потому, что типа "правильные пацаны" чиста на БиЛайне сидят, пальцы растопыривают. ;)
     
  9. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Доктор Влад

    Не скажи... У Смартс'а минута есть и за 50коп.;)
     
  10. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Это на корпорации что ли?
    Если да то эта халява до 15 января кажись...... но здесь есть одно но.......
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    VPr
    В корпоративном тарифе и ограниченная по времени?
    Лайт как-то подоступней будет, чем корпоративный СМАРТС.
    Да, кстати, в Мск на Олайт уже не подключают, народ за ним гоняется - весьма выгодный тариф.
    Правда с блокировками мегафон конечно не очень красиво поступил.
     
  12. pro00

    pro00 Участник

    107
    0

    в смысле?
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Идеальных операторов нет и быть не может - у всех разные понятия "идеала" и стремление к достижению оного. ;)
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    pro00
    Почитай на ячейках , там обсуждается политика Мегафона в отношении своих абонентов.
    Но это больше касается Мск.
     
  15. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Доктор Влад

    Знаешь - есть люди малоговорящие, жене, например, телефон нужен только на случай поломки машины в дороге.... Нет, конечно, иногда пользуется, но в месяц выходит 200-250 рублей, из которых 85 - абонка...
     
  16. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Посчитать просто все разговоры+абонка / на число минут использованных за месяц = средняя стоимость минуты:delo:
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Доктор Влад, есть такие, которые тратят < 300 рубликов. Не я, но есть.
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Доктор Влад
    30-40 руб плюс абонентка - 100. И жена - 20 руб плюс абонплата 100.
    Ну не знаю я, куда мне надо звонить с сотового, если и на работе и дома есть обычный телефон. Консультации по поломке машины мне не нужны, как ты понимаешь (тьфу3). Вот и мучаюсь, как бы мне еще денег потратить на связь.:D
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Пока останутся платными входящие с других опсосов области, этот тариф у нас будет мёртв, да и сроки действия плюсов ему не добавляют.
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Но за такие деньги! А кто сказал что у О лайта 6 рублей за звонок в город? По моему 2 рубляю
     
  21. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0

    Зато цены дешевые. А это главное. Мне вот наплевать на сроки действия, я выговариваю на билайне 10 баксов в месяц, это точно. На эти же деньги я бы в мегафоне больше бы поговорил и смс отправил. Вот теперь думаю може на их ой лайт перейдти. Скажите если кто знает сколько по этому тарифу на город звонить? То что платные с других операторов хрен с ними, кстати сколько стоят входяие с других операторов?