1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба "бывшей". Залогиниться "Гостем"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 19.11.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Это уже из моей личной жизни.
    Позвонила мне девушка, с которой я недолгое время состоял в близких отношениях. И пригласила на свадьбу.
    Пытаюсь понять зачем? В гостях недостатка не будет. Хотела показать мне как она счастлива без меня? Или продемонстрировать своего избранника? Или меня продемонстрировать избраннику?
    Чем больше знаю женщин - тем менее в них понимаю.

    И пока не решил: идти или не идти?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я бы не пошла.
    Да и не позвала бы.
     
  3. Все дело в том, насколько близки были ваши отношения. Можно оставаться друзьями после заключительной фазы и окончания отношений, а могут быть такие отношения, после окончания которых невозможно оставаться друзьями.
    Что ж, если пригласила, то значит небезразличны вы ей. Здесь также могут учавствовать два фактора, отрицательный и положительный. Может она хочет просто показать, как у нее все отлично, а может хочет быть другом. Вы знаете этого человека, и вам виднее что за импульсы двигали им, при этой просьбе. Я бы пошел, но не один. С кем-нибудь из друзей, всяко может быть, а одному как то в незнакомой компании не очень то.... ;)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вот это как-то не страшно: четыре раза в жизни ходил на нож.
    Меня больше занимает, как бы это выразиться, что у неё в мозгах.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Свадьба - это всегда формальное действо. И всех туда приглашают не по душевным причинам, а что-бы им что-то продемонстрировать. Так что Гадский Поттер от тебя что-то хотят. Или тебе что-то хотят доказать, иначе было бы достаточно приватной встречи.
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Смотря, какие отношения складывались у них после разрыва. Если остались друзьями, то почему бы и нет? Если же не общались совсем, то тогда поддерживаю Cutty Sark.
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А никаких! Вообще. Мы просто расстались, будучи уверены что встретимся завтра. Но не встретились, и никак не общались. Вообще никак.
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гадский Поттер, тогда смысл ходить на эту свадьбу?
    А девушка, ИМХО, просто старается вам показать, чего вы лишились и как ей хорошо без вас - попытка удара по вашему самолюбию.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Гадский Поттер, тебя пригласили в надежде, что ты не прийдешь, что бы она почувствовала что ты боишься. А ты пойди, и будь спокоен, покажи ей, что ты пришел быть лучшим.
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Гадский Поттер
    да, сходи .. потусуешь )) мож себе кого присмотришь :rolleyes:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Из собственного опыта. Странное дело. Через какое-то время, как я ушла от тогда еще любимого человека, очень хотелось, чтобы он увидел меня на улице с новым ухажером, который для меня ничего не значил, чтобы общие друзья рассказали ему, как бы между делом, что я счастлива с другим человеком, и т.д. А теперь, когда я встретила человека, в которого действительно влюбилась, мне ааабсолютно не хочется никому об этом рассказывать, ни показывать, ни знакомить. Скорее всего, когда еще "не все равно", тогда хочется что-то доказать, ударить по самолюбию. А так, когда сам (сама) в порядке - любишь всех окружающих, всем добра и любви желаешь.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    :crazy: Вся жизнь-круговорот!
     
  13. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер ситуация больше похожа на показуху...
    ...может ты ей всё это время был не безразличен, а тут такое дело подвернулось и шанс нарисоваться для неё выпал...невесты они ведь всегда такие красивые и счастливые...

    "вот и покусает локти",- подумала невеста...

    Мой тебе дружеский совет - не ходи, ни к чему это...хотя знай, что весь этот театр в твою честь заказан, так лучше.. ;)
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Это уж ты через край хватанула! Вряд ли свадьба - это "театр в чью-то честь", если она , конечно, не законченная идиотка. Но с самолюбием у этой девушки явно не лады. Ходить на свадьбу действительно не стоит, так или иначе настроение, как минимум, у двух-трех людей подпорчено будет, и у невесты в том числе, независимо от того, один ты туда придешь или с новой подругой.
     
  15. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Гадский Поттер
    100% показухи!
    Ударь сам по её самолюбию. Позвони и скажи, что занят и что вы не так близки.
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    hedgehoglit а приглашать бывших любовников ни через край?..
    Она о своём будущем муже хоть чуть чуть подумала?..
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Маруся

    Не любовников, а любовей!
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Маруся

    Читай выше:

    Вероятно не только с ним ( с самолюбием). Но трудно судить, когда не знаешь подробностей.

    Это что-то из литературы. А что на самом деле было, кто кого, как обидел( или не обидел, а задел своим равнодушием и безинициативностью, например) мы не знаем, и особо осуждать тоже не стоит. У каждого свои мотивы, и своя правда.
     
  19. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    я бы сходил...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я бы тоже. Мало ли чего произойдет;) Ты женат? Любовница есть? Иди на свадьбу с женщиной.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Гадский Поттер , а может ты - выгодный даритель? может надеются на хороший поларок? ;) А по вопросу - не пошёл бы. Зачем? Присутствовать на чужом празнике просто потому что пригласили - как минимум глупо. Конечно.ю если она - единственное для тебя знакомое лицо на этом мероприятии.
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ладно. В пятницу фишку кину. И - как фишка ляжет...
     
  23. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ispanec, Роберт и для всех тех кто бы пошёл...в таком случае обьясните мне, недалёкой в чём тут кайф?..
    ..постоянно быть в напряжении, тут и так с такими событиями предписано ночь не спать...
    ...будь я бы на месте невесты, ни то что пригласить, на улице случайно встретить свою любовь не желала бы, в такой момент хочется сквозь землю провалиться...не говоря уже о том, что он будет поздравлять, желать счастья и долгих лет совместной жизни...а ещё невесту целуют:rolleyes: ...

    ...неее, я бы ни смогла...так что приглашения от меня ни ждите:cool:
     
  24. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    это вызов а на вызов нужно отвечать не сейчас так потом...и вообще может получиться глумно...
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Маруся , а вот такие мы, мужчины. Вызов воспринимаем конкретно. Прятать голову в песок?
     
  26. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а меня вот не пригласили на свадьбу "бывшей", и я очень рад и благодарен её за это..., хотя всё равно бы отказался если предложение поступило бы.
    мне очень не хотелось бы быть на чужом празднике, это не в кайф всем...
     
  27. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Замкнутый круг она приглашает для того, что бы ему насолить, а он приходит для того же...мазохизм в перемешку с садизмом:cool:
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Версия Залетный гость мне больше нравится.
    А почему все дружно решили что она хочет мне "насолить"? Я, конечно, понимаю, что мужик - такая тварь, что хуже него бывает только женщина... И почему все решили что я хочу ей насолить? Женщина - существо забавное, и очень редко - злобное.
     
  29. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Гадский Поттер если пойдёшь расскажи потом, ок?..
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    В общих словах