1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажа, обмен и дарение косметики

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Zolushka631, 25.09.09.

  1. ок

    ок Новичок

    73
    0
    тёплый воск для удаления волос, какой-то фруктовый, целая банка. Новый. Меняю.
     
    Последнее редактирование: 12.10.09
  2. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Продаю сашеты тонального крема Loreal Allance Perfect (1 мл). Тон -R3 ванильно-розовый. Идеально для тех, кто пользуется кремом от случая к случаю и не хочет покупать большую упаковку.
    5 р за шт., но обсуждаемо.
    Пишите в личку.

    добавлено через 48 секунд

    На что меняешь?
     
  3. ок

    ок Новичок

    73
    0
    поменяю такой воск на парфюмы
     

    Вложения:

    • showpic.jpeg
      showpic.jpeg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      567
    Последнее редактирование: 20.10.09
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zolushka631,
    А какую вы бы хотели косметику, тени, тушь, пудру, какой фирмы, какой цвет, тон…
    Я люблю захаживать за покупками косметики, могла бы что-нибудь прикупить и при приезде в влг обменять на какие-нибудь ваши духи, духи задарила бы маме)))
    Зачем мне так делать, и почему сразу не купить маме духи...потому-что хочется помочь вам в приобретении косметики которую вы хотите)
    Написали бы списочек чего хотите.
    Я периодически, косметику которая мне не подходит, отдаю маме, правда она ей не пользуется и она высыхает, так например было с тушью от шанель.
     
  5. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Еще есть сашеты тональника Loreal Infaillible . Тон 140 - золотисто-бежевый. 1 мл в сашете.
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zolushka631, ок, записала, если получится, привезу:)
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а что там будет в посылочке?
     
  8. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Возвращаясь к теме продам:
    1. пудра Avon (компактная пудра с омолаживающим действием Anew, оттенок мягкий беж) - новая;
    2. парфюмерная вода So Elixir Ив Роше- Истинный Эликсир, флакон с пульверизатором
    50 мл (подробнее здесь - http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1330/~product_id=61614) - новая.
    Родственница фанатка этих марок и как следствие большой объем косметики и парфюма без учета индивидуальных особенностей:)
    Пишите, фото могу скинуть и обсудим цену, стартовая - в 2 раза ниже продажной.
     
  9. AliasGirl

    AliasGirl Новичок

    35
    0
    Куплю крем-масла The body shop!
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Zolushka631,
    Маришка,

    Не по теме, но вот не возьму в толк-зачем Маришке закупаться и меняться, когда легче сразу маме купить духи? Тем более скидки кругом?
    А Золушке мож сразу заказывать себе косметику?
    Нравится процесс?
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я тоже прикола не пойму получать посылку и продавать ее потом
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Никто не хочет обменять Дюпон мужской на несколько пузыречков немножко засохшего лака? Только Дюпон в серой коробочке. Я дедушке хочу подарить. На 23-е.
     
  13. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Угу, тем более, что тот список, который ей заказали, будет ей стоить штук 7-10.
    Ладно бы еще у нее была возможность покупать в дьютиках (не московских), а так...

    Попробовать что ли тоже сделать бизнес на скидочной 25% карточке Л'Этуаль? :d
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Погибель Фореве, Атака Гризли, для особо умных, выше читайте :)

    Действительно, это же так сложно, так сложно, что просто не возможно.
     
  15. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Маришка,
    удачи в благотворительности! :flag:

    Несложно, просто ездить надо. Ты где уже бывала? Где дьютики хорошие есть?
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это слово сюда не подходит, ну да ладно, вам злым теткам лишь бы подколоть да подоставать народ)))

    Атака Гризли, я нигде не была, никуда не ездила, но это не означает что нет возможности при необходимости приобретение каких либо товаров в данных местах. На сегодня из косметики, мне вполне хватает того, что есть в наших магазинах.
     
  17. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну так и покупай маме более качественные духи по более низким ценам, нежели кругом по Москве!

    Вапче-то в дьютиках все та же косметика, только аутентичного качества и по более низким ценам, если чо. Именно об этом я говорила, что заказывать тебе есть смысл, если ты можешь привезти дешевле и качественнее, чем в многочисленных лэтуалях и ривгошах (как в Мск, так и в Воло).

    добавлено через 56 секунд
    Скажи мне, пожалуйста, добрая тетка, а на что я могу злиться-то в данной ситуации, как ты думаешь (если вообще думаешь, а не используешь шаблоны)?

    И еще... эта... прежде чем везти герленовские метеориты, уточни, что нужно-то - компактник али в шариках? :shuffle:
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Атака Гризли, злишься ты или нет, этого я не знаю. Но могу предположить, что отписалась ты в этой теме, из-за того, что топикастер и некоторые отписавшиеся здесь личности, в т.ч. и я, по твоему мнению проявляют таки скажем тупизм.

    Вот тут ты частично права, думать я на форуме не особо люблю, этого мне и на работе хватает, а вот что такое шаблоны в твоем понимании, я для общего развития послушала бы :)

    У мамы есть духи, а куплю я ей лучше набор для карвинга.

    Здесь речь идет о возможности обмена, о чем я собственно и отписалась, с вопросом о списке косметики, так как, покупая что-то себе, этим потом не пользуюсь. По моему мнению, вы это расценили как благотворительность, целенаправленные походы за данной косметикой и решили не промолчать :)

    Я поняла и приняла к сведению

    Вот тут прям таки затрудняюсь прокомментировать))) Но понимая, что ты понимаешь, что я вапще-то понимаю про шарики/не шарики, отвечу так: Ой, точно, спс, уточню:shuffle:
     
  19. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Маришка,
    сначала подумала, что набор для карвинга - это про горные лыжи :)

    А так - молодец, респект :)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    По моему слово благотворительность здесь самое то.:)
    Если только не
    1) Золушка не спасла Маришку в детстве из воды
    2) Маришка и есть Золушка, подогревающая таким образом интерес к этой теме. А Духи она берет здесь к примеру
    http://www.parfume-store.ru/index.php?categoryID=1599

    Либо здесь http://www.parfum-plaza.ru/
    :)

    Вот представте, перечитала. Люблю тайны и загадки. Не дотукала.
    Все. Теперь мне дорога на МТV "самая умная модель"... Да и там продую.:(
     
  21. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    небольшой Офтоп
    Мариш, ты в каком магазине обычно затариваешься? Лэтуаль или где интереснее нашла?... а то у меня рядом торговый центр есть... но что-то там летуалька скудная ужасно...
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    lana, летуаль мне вообще не нравится, ильдеботе на китай городе, в последнее время ривгош на тверской/курской.
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Ну чтож наведаюсь туда пожалуй:) а то моська без кремов осталась
     
  24. КНМ

    КНМ Новичок

    71
    0
    у меня есть новый набор Мэри Кэй для ухода за руками: 1 этап - смягчающий крем, 2 этап - скраб, 3 этап - нежирный крем. покупала 2, одним пользуюсь, его надолго хватает.
    ручки мягкие, шелковистые от него. и всего за 1050 р.
     
  25. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Продам по вашей цене:
    - тушь Avon СуперШок черная 10 мл в новая, упаковка;
    - тональный крем Bourjois 31 Beige clair 16 мл новый в упаковке.