1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПМС

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валькирия, 17.10.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а они в любом случае рассуждают что это пмс :d
     
  2. дураки какие-то...Неужели разницы не заметно? Прям, дураки...
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нестоличная штучка,
    а ты что по форуму не замечала, если женщина ругается на кого-то то мужская половина определяет это как пмс :d
     
  4. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    дадада и О. лидер по постоянному непрекращающемуся ПМС :d
     
  5. у меня на работе приговор звучит ещё суровее: климакс. Чуть что- сразу: "У тебя климакс штоле?"
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    интересно, а разница между пмс и клмаксом заметна со стороны в поведении? :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    НШ, вот уроды. Обычно это положено говорить тем, кому уже исполнилось лет 20. :d
    Я говорю эту фразу некоторым знакомым мужеского полу, когда истерят, как бабы. Но всем уже есть 20 лет, с хвостиком. "Хвостик" - лет 15 и более.

    добавлено через 5 минут
    Валькирия, конечно. Баба перестает нервно носиться раз в месяц с прокладками и тампонами в туалет. Вместо этого она, раскрасневшись, роется в сумке и глотает таблетки.
    ЗЫ: наблюдения знакомого мужика, который постоянно возмущается тем, что не знает, куда глаза девать, когда навстречу ему несется по коридору учреждения теттко, зажавшая в кулаке бумажную трубочку с "Тампаксом", либо пачку прокладок. "То ли идиота из себя строить, который ни разу у жены этих девайсов не видел и даже в телеке рекламу не смотрел, то ли сказать - родимая, спрячь предмет гигиены..."
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    tauro,
    так я не про атрибуты, а про изменение в поведении)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    tauro,
    во время ПМС с прокладками и тампонами никто не носится ;)
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это нервное - пугаются вдруг началось.. вот и носятся проверять :d
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Валькирия,
    или на всякий случай крогломесячно пользуются тампонами, шоб не дай бог.......)))))
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ни капли мимо :d
     
  13. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Хорошо что у нас этих проблем нету. Скока мороки.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    August25,
    Зато вам попадает от теток с ПМС:gigi: :gigi:
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ниче, это не больно, и тампоны покупать не нужно.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    August25, лучше тампоны, чем постоянная забота о яэцах. :d IMHO.
     
  17. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "...Приехав тогда из Нью-Йорка в Пенсильванию, я снова принялся за сбор фактуры для репортажей и книги. Встречался там с людьми. С толстенным этническим итальянцем Ральфом Рогато, начальником местной полиции. Он рассказывал мне о скуке провинциальной жизни, такой беспросветной, что внутрисемейная драка становится событием года. Скуку они там пытаются скрасить юмором. Помню, у одной подчиненной Ральфа, полицейской дамы, стояла на столе табличка: Warning: I got a gun and PMS. Шутка, в которой есть доля шутки. За этой трехбуквенной аббревиатурой скрывается широко там распространенный и всем там понятный термин «предменструальный синдром», который считают не бабской блажью, а важным фактором общественной жизни. Ха-ха. "
    А.Кох, И.Свиноренко, ЯЩИК ВОДКИ ТОМ 4
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    И в чем эта постоянная забота выражается? Я вспоминаю то про них редко, а еще и заботиться.
     
  19. когда чешутся?
     
  20. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Когда на ВФ про них читаю. Они у меня не чешутся, я их мою.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    То сядешь не так, то нога на ногу положишь - снова не эдак, то девушка в постели задела дамским журналом, весом в полкило - больно, словом, ужас какой-то. К вашей чести, August25, вы редко вспоминаете о том, что стало машинальным - забота о яэце...
     
  22. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    tauro, это, или у женщин такое мнение о том, чего они не знают, или вам такие мущины попадались со страусиными. Ходят и боятся за угол задеть. Плохому танцору... Точно также можно бояться за свои руки, у них больше возможности за что-то задеть или влезть не туда.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А хорошему ниЧО не мешает. Жаль человека))) (С)
     
  24. плохой танцор- хороший папа! :delo:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не. Он, скорее, потенциальный биологический отец. А вот папой будет хороший танцор.
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    бабы вечно психуют.
    так что можно списать на перманентный пмс.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не удовлетворяешь? :d
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПМС... СМР - у мужиков. Чем лучше?
    Конечно, тестостерон - это хорошо. Считается, что мужчины с высоким уровнем тестостерона в крови похожи на заросших шерстью горилл, а на самой макушке у них уже к тридцати годам формируется круглая лысина. Но и низкий уровень мужского гормона может доставлять женщине массу неудобств. Раздражительность, нервозность и постоянные придирки - следствие его падения в крови мужа. Внезапное снижение уровня тестостерона по-научному называется СМР - синдром мужской раздражительности.

    Почему же он вдруг ни с того ни с сего падает? А потому, что жизнь у современного мужчины не сладкая. Постоянная борьба за место под солнцем, бизнес-проблемы, внеурочная работа и подработка, пробки на дорогах вызывают стресс, сопровождающийся выбросом такой дозы тестостерона в день, которой хватило бы на неделю более-менее спокойной жизни. А если у такого мужчины еще и жена - настоящий вулкан, дело плохо. Ведь мужчина - не робот, его ресурсы со временем исчерпываются, и мужской гормон не успевает восстанавливаться после сильных выбросов.

    СМР не имеет определенной цикличности, как ПМС у женщин. Он наступает внезапно и может продолжаться целый месяц.

    Несмотря на то что СМР не щадит даже тридцатилетних здоровых мужчин, критический возраст для его развития приходится на классический мужской кризис сорока двух лет. Депрессия накатывает внезапно. Мужчине кажется, что лучшее его время прошло и что теперь его удел - домашние тапочки да вечно путающаяся под ногами жена.

    Пять признаков "мужских критических дней (месяцев)

    1. Секс стал для него пугающей обязанностью. Иногда он набрасывается на вас, но ничего сделать не может. На почве секса возникает идефикс.

    2. Он забросил все свои хобби, перестал ходить с друзьями в баню, на тренировки. Его не смешат любимые юмористические передачи, а фильмы кажутся скучными и бездарными. Его больше ничего не интересует.

    3. Он постоянно жалуется на усталость. Ссылаясь на нее, он отказывается ходить в гости даже в выходные дни.

    4. Он может спать сутками. Еда действует на него как снотворное, хотя еще совсем недавно она придавала ему силу и бодрость.

    5. Что бы вы ни сделали, все ему кажется не так. Он часто повторяет одну и ту же фразу типа: “Ну я же просил тебя этого никогда не делать!” или “Сколько можно повторять, что я не люблю...”.
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    я всегда считала,что мужикам хуже,чем нам:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, а то не хуже? Мы во время цикла работоспособнее и обливать слезами подушку по поводу того, что "играл гормон", конечно, можем, но только гормон играет столько раз в месяц и такой разный, что куда мужскому гормону, который мужиков опечаливает.
    Кто во время циклических перемен не пойдет в гости, не поедет отдыхать, и самая главная выгода - полежать за себя мы завсегда сможем. А вот мужики со своим СМР "постоять" за себя не только не смогут, но еще и нервнобольными становятся - идефикс, понимаешь. :d