1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовники и любовницы.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Джонни Тюльпан, 16.05.02.

  1. Почему?! Почему они есть?! Зачем!? Что вам без этого плохо живется?! Я не конкретизирую и не обращаюсь отдельно к женщинам или мужчинам. Этот вопрос ко всем.

    Зачем настовлять друг другу рога? Я ни разу за свою жизнь ни кому не изменил. И пусть пойдет подальше тот человек, который скажет что это не так.

    Я, конечно, понимаю, что даже хлеб приедается. Но если ты выбрал сеье сптника жизни. Так будь верен, в первую очередь, себе.
     
  2. ir-chik

    ir-chik Гость

    Это вам прямо к Андрюше надо обращаться с этим вопросом. :yes:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Знаете Джонни, я полностью с вами согласна. Если ты выбираешь себе человека, так выбирай так, чтобы всю жизнь жить. Зачем унижаться самому? Ведь при измене оскорбляешь не только партнера но и себя. Я вообще не понимаю как после измены можно смотреть любимому в глаза??????
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Джонни, ты читаешь мои мысли, я тоже не понимаю, зачем???
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А меня вот усиленно зазывают в любовницы...Я уже пробовала себя в этой роли. Не понравилось. Когда твой партнер постоянно смотрит на часы или если ему звонит жена, отвечает " я тут по работе езжу, целукаю, милая..", то возникает ощущение гадливости.
    В этом плане мой бывший муж поступил "красиво" - завел любовницу и свалили, что бы в глаза мне не смотреть...
     
  6. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    а в чем проблема-то?
    неужели перепихнуться пару раз это сразу означает Конец Большой и Чистой Лубви.. Измену Любимому Человеку..и прочее :)
    а что особенного в том, чтобы пошалить на стороне, если хочется? да и не только ведь мальчикам, но и девочкам хочется.. и все можно сделать по-тихому, никто не в курсе, кроме участников..
    семья-семьей, само собой, никто ж не спорит - но зачем только семьей ограничиваться-то?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Что русскому хорошо, то немцу - смерть!
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну , знаешь, всяк мыслит по-своему. Я вот например в душе и в мыслях не допускала мысли о том, что меня так подло предадут. Не, я ж не совсем дура и мужнины вечные ночные дежурства расценивала, как " ну и ладно, он же в семье". Да и сама могда бы завести любовника, только сначала не было желания, а потом времени. :) Дети...
    Я бы ему простила измену, но не предательство. Это уже больно. Меня до сих пор иногда просто плющит от мысли, что мужчина, который является отцом моих детей запросто мог бросить их, не меня, а ИХ...
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рен, не переживай! Лучше раньше выявить предателя, чем потом в действительно тяжелой жизненной ситуации! Представляешь, если бы ты рассчитывала на его помощь, а он таким г...неньким оказался.
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Да.. Это я согласен. Это потому что они дурики.. Редиски. Один вопрос налево сходить, и другой вопрос детей бросать. И жену, кстати, такую очаровашку..
    Андрюшка
     
  11. Андрюшка

    Андрюшка Гость


    Вы под словом верность понимаете секс, а для меня например верность значит совершенно другое. Если (не дай Бог) вы когда-либо переспите с другой женщиной, или ваша жена переспит с кем-то -то всё.. Кирдык вашей семье. Вот и вся цена ваших взаимоотношений. А мне лично плохо живется если я буду общаться только со своей женой, не флиртовать.. Да, мне будет скучновато. Ну и что? И трагедии здесь совершенно никакой нет. Ни для меня ни для неё. И когда я делаю то что мне нравится - я себе не изменяю. И жене не изменяю. Слово-то какое придумали.. А вот вы вызываете подозрение.. Неужели и желания никогда не было??? Вам не нравятся девушки?
    Андрюшка
     
  12. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Слово измена и предательство-одно и тоже. Я бы заменил слово "измена" на "секс с другой женщиной". А по поводу предательства в данном случае совершенно согласен.
    Кстати.. Лично я категорически не согласен иметь постоянную любовницу.. Это ж вторая жена получается.. Тогда надо и жить втроем :) Я за "случайные связи" :) За экспромт, импровизацию так сказать.. Кстати, Рена, чем твой "бывший" мотивировал уход, какая причина? Если не секрет..
    Андрюшка
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Понаписали тут, аж дурно становиться.
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Они были, есть и будут и никуда от этого не денешься.
    Почему?! Почему они есть?! Зачем!? Что вам без этого плохо живется?!
    Это надо спросить у них. Может кто здесь поведает почему же? Мне очень интересно. Я бы не смогла изменить, совесть, я сама, мое понимание и восприятие жизни мне этого не позволит сделать. Быть любовнецей - это тоже не для меня.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Катена: Спасибо за поддержку. Я одной частью души это понимаю, а другой...Вот сейчас пришла из садика с "утренника" Аркашиного...Я чуть не плакала там. Мой сын не такой как остальные дети. Другие с восторгом смотрят на своих пап, читают стихи, играют..а мой стоит в стороне, мотивируя это тем, что он никому не нужен и другиее ему не нужны. А я в этот момент испытываю настоящую БОЛЬ и Я НЕНАВИЖУ Евдокимова!!!! Так как только может ненавидеть женщина.
    2 Андрюшик: он мотивировал уход тем, что семейная жизнь не для него ( после 8 лет брака и 2 лет внебрачной жизни), что я занята домом, ребенком и к тому же на тот момент была беременна вторым (по его желанию), что я отпускаю его одного на ментовские пьянки, что я мужчина в юбке, что люблю экономить на еде и пр и пр...
    2 Маришка: а ты пробовала быть любовницей?
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Реночка как же я тебя понимаю! Просто теперь став мамой, я понимаю как хочется дать малышу все самое лучшее! Блин даже не знаю что посоветовать в этой сложной ситуации :( Ты сильная! Ты справишься! А награда тебе любовь сынульки :) !
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катена, иногда мне кажется, что сильная, а иногда руки опускаются от бессилия , тогда во мне начинает бурлить злоба. Это признак слабости и получается так, что ее видят именно мои дети, потому что они живут со мной. Потом это проходит, я беру себя в руки и снова подбадриваю, утешаю других. Но надолго ли меня хватит?...
    Я вот уже думаю, что пожертвовала бы личным счастьем, лишь бы нашелся человек, который полюбил бы моих малышей...
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Рен не думай много на эту тему, только усугубишь ситуацию. А насчет бессилия, любому человеку свойственно уставать. У меня есть пример, я пошлю тебе завтра на мыло. Ситуация очень похожа на твою.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошо. Жду письма.
    А не думать не могу.Я со страхом смотрю вперед, сейчас мне помогает и поддерживает мама, но у меня пожилые родители...И?...Вот тогда бывает необходима помощь близкого человека, скажем, мужа или сожителя-друга, но что я получу лет через десять? Мне 40, ровесники будут спившимися, больными нытиками, молодежи я не буду нужна, старики мне не нужны.
    Вобщем как-то накипело. То ли очередное разочарование в простых постельных отношениях, то ли просто зависть при взгляде на 20 летних моих соседей, которые поженились в прошлую субботу и теперь просто излучают счастье и любовь в радиусе километра.
     
  20. Скажу сратко - совесть.
     
  21. MATRIX

    MATRIX Гость

    это касается только замужних или нет?
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    - Измена! - закричал Мальчиш-Кибальчиш..
    И все мальчиши высели на измену...
    (с) Пелевин

    нее это все разные весчи. пошалить на стороне где-нибудь для меня изменой не
    является. и со стороны барышни тоже не является, только вот все такие номера
    нужно делать, не афишируя, по-умному, чтобы не травмировать психику :)
    единственная ремарка - вопрос, чему или кому изменять. я вот не представляю
    себе чуйства с большой буквы Л - красивого, большого и чистого. не
    представляю, и все. я вижу отношения как совпадение каких-либо интересов у
    двух людей.. интерес к совместной жизни, ведению хозяйства стоит наравне с
    интересом к "просто потрахаться" - тольько вот первые из перечисленных у
    меня вообще не возникают уже долгое время..
    я не считаю, что интерес к "потрахаться на стороне" ни у себя, ни у партнера
    противоречит интересу к "потрахаться со мной (партнером)" - это 2 разных
    интереса и они имеют право на существование. а что такое измена (в этом
    плане), я не знаю..
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Миш, тебе проще, ты не представляешь большой Л, а я смотрю более романтично, даже рисую ее себе гипотетически, фантазия у меня богатая... Это очень мешает нормальной жизни.
     
  24. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    блин, я вот думаю, как у тебя время находится еще и о романтике думать..
    и вообще, я думал, что взрослея мы становимся насквозь прагматичными, особенно женщины ;)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вот перед сном например...Чего еще делать то?
    Значит я еще глЮпая и молодая. :)
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Рене: Нет я не была любовницей :coquet: и не пробывала, да и не хочется :)
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Конечно молодая!
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    2 Маришка : что бы понять, что такое жизнь, надо многое испробовать на себе...
    2 микрон: спасибо. :)
     
  29. CrazyWalter

    CrazyWalter Гость

    Извините....я ещё молодой мне всего 16 лет...
    Но в свои 16 у меня была девушка....и как то раз на Новый Год....на меня буквально вешалась одна девушка...
    Но я не повелся..т.к нужно имееть уважение к близкому человеку....уч еловека должно быть элементарное чувство уважения...
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110

    Но почему то его одного иногда не хватает и человек все таки идет на это. Полно любви, уважения, всего прочего, но... праздник, напился, вешались... главное найти оправдание. Или еще лучше потом сказать, ты знаешь, все было у нас с тобой так хорошо, но в последнее время не очень, ругались мы, вот я и отвлекся.

    И еще я не понимаю, зачем люди, которые сделали глупость, я имею в виду измену, потом пытаются вернуться, просить прощения, а потом снова уходят, потому что сами видимо не знают, чего хотят. Напрашивается вывод, что все таки свобода для многих действительно дороже любви и уважения. И главное напоследок сказать: "Я тебя люблю, никого никогда так не любил, но... ".