1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши методы.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 17.04.09.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    "Обижаться не стоит. И пытаться переделывать друг друга тоже. Некоторые вещи стоит принимать такими какие они есть, либо, вообще, не принимать" (с) В.Звягинцев "Одиссей покидает Итаку"

    Так то оно так, принимай человека таким, какой он есть, но увы. Все мы так или иначе меняем человека. Частично меняемся сами, адаптируясь под другого, частично, сознательно или без, меняем человека. Так вот...
    Как мы "воспитываем" свои половинки? Как реагируете на неправильные, на ваш взгляд, поступки ваших спутников или спутниц жизни? Скорее всего, начинается с мелкого, с разговора. Далее следует спор, который может перерасти в сору с криками и воплями. Понятное дело, милые бранятся, только тешатся, но... Иногда бывает желание доказать свою правоту или проучить виновника (опять же, тут сложно говорить однозначно, кто виноват). Как вы это делаете? Не поверю, если скажите, что оставляете все на самотек.

    Воспитываем – это принудительно, тем или иным образом, заставляем избавиться от какой-то характерной черты поведения, каких-то поступков, действий, приносящих вам дискомфорт.

    Тема навеяна моим спором с одним из участников форума, в теме "Как правильно бить жену".
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Действует метод щекотки. Синяков не оставляет.
     
  3. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    больше напоминает уговаривание самого себя на совместное жилье с дамой сердца:)
     
  4. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Геката, вам моя личная жизнь небезразлична? Давайте приватом или по электронке.
     
  5. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Кот Бегимот,
    а я чем могу помочь? переездом?:d
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    смотря какие поступки... я прощал все... но блядство это перебор..
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    ИМХО, простить человека позволить повторить тот же поступок.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ничего не помогает.
     
  9. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    20 калибр очень убедителен
     
  10. heyoka

    heyoka Участник

    128
    0
    мой метод - честность. напортачил-признавайся.
    а еще "с возрастом" стала больше придерживаться мысли "твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад", старею, наверно.....
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кот Бегимот,
    не со мной спорили?
    Вы, я смотрю, допускаете возможность принудительного воспитания, т.е. воспитания без добровольного желания воспитуемого?
     
  12. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    С Вами, с Вами ;)
    Да. А что?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    плюспитсот.
    Кот Бегимот, простить - не значит позволить вновь. Простить - значит простить, оставить без возмездия...
     
  14. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    [​IMG]

    Как бэ в тему.
     
  15. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Надо стараться говорить так чтобы не было этих криков воплей.
     
  16. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кот Бегимот,
    допускать, я смотрю, допускаете.... а методов, похоже, не знаете, раз спрашиваете втут.
    Сами то какие методы применяли?
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :d
     
  18. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Для каждого свое. К сожалению, не все понимают прощения. Для меня, простить, дать понять человеку что ему это сошло с рук.
    MenBS, век живи, век учись. А вы спрашиваете только когда чего-то не знаете, только для получения опыта. Общение, как обмен опытом исключаете?
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кот Бегимот, ну, это уже проблема прощающего, что и как он хотел дать понять...
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100

    12 еще убедительнее, увы одноразовый.

    Воспитывать бестолку. Люди не слышат того, что не хотят слышать, дискуссии бессмысленны. Проще согласиться и молча сделать что считаешь правильным. Или взвесить, хочешь ли остаться или уйти, и сделать то, что перевесит.
     
  21. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    gore_lukoje, абстрактная ситуация. Девушка назначает вам свидание, вы откладываете свои дела, соглашаетесь, она в последний момент выбирает свежее предложение от подруги... и так несколько раз. Будете всегда прощать динамщицу?
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кот Бегимот,
    нет, не исключаю.
    так список используемых вами методов будет или нет?
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Взвесить, хочешь ли чтобы тебя динамили? На что надеешься? Стоит ли оно того? Или ну его, и сделать то, что перевесит.
     
  24. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Всегда исходя из ситуации и персоны.
    "Это был риторический вопрос, Эрл" (с)
    на благополучный исход компании. Что сеньорита поймет, что негоже поступать так с гражданами, которые идут тебе навстречу.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Кот Бегимот,
    примеры приведите, пж-та.
    И раз "всегда исходя из ситуации и персоны", то зачем тогда
    Ответ-то очевиден - смотря какая девушка и какие обстоятельства.
     
  26. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    MenBS, первый раз поговорю-объясню, второй раз, если повторится, просто перестану звонить.
     
  27. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    что то не много вариантов у вас.
    да и особо принудительно-воспитательных мероприятий не заметно.
     
  28. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    MenBS, пример был для другого выдуман
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Кот Бегимот, если девушка вместо свидания с Вами идет в другое место, значит, Вы ей менее интересны, вот и все. Обижатца здесь остаетца только на себя. Кого в данной ситуации прощать и за что - тоже вопрос...
     
  30. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    так он еще и выдуман был :d