1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам новый объектив SONY SAL-1870 (DT 18-70 мм F3.5-5.6)

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Bonch, 19.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Bonch,
    Ну что тут сказать... просить за эту затычку байонета 3500 круто надо сказать... на соньковском форуме народ стебается над чуваком продающим сие чудо за 2000...
    Эх продать что ли такой же новый в коробочке за полцены...
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Что могу сказать? Очень хороший экземпляр, наверное. Или просто деньги человеку очень нужны :d
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    У меня тоже такой есть. Могу продать! А могу и не продать. В конце концов он же все-таки снимает. И на всякий случай сгодится. Но если Бонч найдет пару желающих за 3,5 тыр, я готов!
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    UncleSam,
    "Очень хороший экземпляр, наверное."
    :) Коллекционная партия Зайца рвет в два счета.

    Cranium,
    "Но если Бонч найдет пару желающих за 3,5 тыр, я готов!"
    Да если будет трое желающих... Я как пионер всегда готов.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я бы тоже примкнул к вашему клану продавцов китов по 3500
     
  7. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Да мне особо не горит,пусть лежит себе в коробке. Новый по тому же pxel.ru стоит 4500.
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Bonch, вот и все мы по той же причине и не продаём, поскольку даже за тыщу рублей продать его весьма проблематично. А так хорошая заглушка от пыли и на пьянки брать не жалко.
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    А в магазине "Минск" этот объекив лежит за 6390 руб сам сегодня видел... Только надо сказать этот факт ничего не значит можно и лимон баксов ценник нарисовать...
    UncleSam правильно все говорит... сам бы отдал свой кит за 50% от вашей цены (а он у меня совершенно новый раз из коробки доставал)
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Присоединяюсь к желающим :d Пятым буду
     
  11. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    FackerMAN,
    Понял, сдаюсь... Пусть тогда для коллекции лежит. :)

    Но тогда у меня другой вопрос к участникам дискуссии - зачем вы брали кит, зная что данная оптика мягко говоря не айс?
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Bonch, мне минольтовский кит с бэушной D5D достался по привлекательной цене. Да и вообще с китом и без кита разница как раз в районе тысячи поленьев. А были случаи даже, что с китом дешевле продавали. Лично в pleer.ru такую фигню наблюдал на примере A700, но уже после того, как купил боди. А так взял бы кит и пущай бы две штуки было. Знакомый у меня купил китовую А200 с принтером по акции, тоже цена была весьма и весьма гуманная. У всех примерно так и выходит, потому и называют "затычкой", а покупать за живые деньги мало кто покупает, уже и так у всех они имеются.
     
  13. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    UncleSam,
    Ясно, кстати принтер с двухсоткой и правда неплохой был :)
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Bonch,

    Как уже сказали что с Китом что без Кита цена одна... а порой тот же фотик с китом дешевле чем боди.
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Аналогично. Мне кит во время соневской кэш-бэк акции доставался за ту-же сумму, что и за тушку. Почему бы тогда его было и не взять то?
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вообще кит хорош тем что его не жалко... Хорошая заготовка для кружка умелые руки...
    Можно его скажем с гелиосом 44 поженить получиться отличная макролинза
     
  17. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Актуально. Новая цена - 2000 руб. Состояние объектива не изменилось.
     
  18. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Более не актуально.
     
Статус темы:
Закрыта.