1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 7. Кто нибудь пробовал?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Roman-web, 04.12.08.

  1. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Roman-web,
    Периодически пропадает звук, иногда лечится перезагрузкой, иногда обращением к устройству. стоит audigy первая. проблема отсутствия дров на эти карты для данной операционки.
    в отличии от хр 7-ка достаточно ловко обновляет дрова через инет.
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    а на каких основаниях ее щас того...тестовая типа?вот поставлю себе-сколько проживет-то?или вымрет без активаций и прочей фигни?. Да, офис 2003 идет на ней?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    до августа
    ну так активируйте :) без активации 30 дней, с активацией до августа

    все идет конечно
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    colorprint,
    пасиб, какая сборка актуальна?32 битная интересует.Да, на селерон 3,2 ГГц с гигом оперативы, 160 жесткий и встроенной видюхой стоит вообще?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    буду проверять химические проги.вдруг менее глючно, чем с вистой
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зачем прототип, когда Eset SmartSecurity рабочий давно есть уже под Win7 :)
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и вовсю трудится :shuffle:
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    не становится, сцука... чего может быть??? или на физически другой диск пробывать???
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что пишет?
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    зависает на завершении установки... я принудительно презагружаю комп, он выдает что то типа (перевод с пендосского): не была закончена установка, подождите, щас будет все отлично... через минуты 3 комп перезагружается и сначала до загрузки эксплорера пытается вылезти в инет, я ей не даю (нету), она запускается дальше (предыдущая винда) и выдает сообщение на англицком типа этот виндоуз восстановлен, так как тот не может быть поставлен... хотя я выбирал изначально не обновление виндовса, а установка второй
     
  12. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    рульная ось)
    лучше ставить на чистый винт и разметить его уставочной прогой, она создаст мелкий своп и все будет зашибись работать=)
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Да,лучше ставить на чистую.Залетает за 25 минут,все дрова встают сами,инет тож сам подключает,-халява!!!Производительность на порядок выше чем у висты,есть небольшая несовместимость с прожками,но все решается взаимозаменяемостью.В-общем стоит у меня как основная уже две недели,откатывать назад не вижу смысла.
     
  14. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Вчера со страхом снёс ХР на ноуте и поставил 7ку. Видяху не определил. (х1300) даже когда указывал откуда брать дрова для висты. Пришлось вручную установить выбав нужный драйвер из списка. После перезагрузки всё заработало. Со звуком, lan и wi-fi проделал тоже самое. Теперь всё работает. Работает шустрее и не возникает постоянное желание вернутся на ХР. На ХР теперь вообще нет желания вернутся.
     
  15. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    поставил.
    - Дрова на звук Creative Audigy 4 так и не встали (задние колонки так и не подключил),
    - скачал драйвера с nvidia.ru специально для windows 7 (как написал установщик), после этого виндоуз 7 перестал загружаться :))))..
    - Обновил из инета все что можно ->> пропали гаджеты и более не включались..
    - Фотошоп цс4 портабл не включился, встал тока цс3
    в итоге:

    интерфейс порадовал, но только в отдельных моментах (конкретно подсветка кнопочек:)))) ), полчаса искал где выставить функцию ClearType, и еще минут 15 пытался ее настроить :))

    Alcohol 120% поставить не рискнул, ибо при установке в Vista сие чудо тупо вылетало с синим экраном при попытке загрузки..

    поэтому если ставить в качестве офисного варианта, то норм (хотя даже офис 2003 у мну пару раз завис при попытке вставить из буфера много текста).. но если вы продвинутый кулхацкер, то хз хз..

    вот думаю теперь, сколько оно проживет на моем компутере)))
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Сегодня от Microsoft пришло предложение стать бета-тестером. Думаю, надо будет потестить. Ключик будет на 180 дней.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5

    Ключей по инету хоть обпрудись,и все рабочие на полгода.!;)
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Windows Media Center в ней есть?
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    угу. Windows Media Center Product version 6.1.7000.0
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть конечно, и даже мультитач вроде поддерживает )
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    или UAC включи, или реестр отредактируй ([HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Sidebar\Settings]
    "AllowElevatedProcess"=dword:00000001) для включения гаджетов ;)
     
  22. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    Поставил на пробу сие чудо. В итоге одного дня тестирования еще больше зауважал Висту. Пытаясь пофиксить некоторые баги пришлось рыться в инете и прочитал про нее много неприятного. Не стану углубляться в детали, но для повседневного использования точно не подходит, разве что для профессионалов-программистов или любителей-мозахистов. Незнаю как насчет производительности, но явно чувствуются тормоза на интерфейсе. С момента нажатия мышки и до выполнения команды имеется довольно чувствительная пауза. Из плюсов через панель задач увидел только меньшее потребление ОЗУ, но мне ее не жалко. W7 однозначно сырая и кривая ось, по крайней мере на сегодняшний день.:shuffle:
     
  23. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    поэтому и окна могут открываться с задержкой. я ничего не фиксил, и всё работает.
    вообще-то это бета версия. она априори не может быть "готовой" к употреблению.
     
  24. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    St@s,
    забыл добавить IMHO
     
  25. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    и
    противоречите себе, но со вторым я согласен
    boogeyman,
    специально, так как не хотел заострять внимания на себе, речь идет об отзывах по W7

    Кстати, тем кто юзает W7: обязательно скачайте и поставьте себе обновление c MS по WMP, или не пользуйтесь им, так как рискуете испортить свои MP3 файлы. При сверке авторских прав с интернетом, эти файлы могут быть изменены:frustrate :frustrate
     
  26. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    St@s,
    функция автоматического обновления качает и устанваливает фиксы на все, в том числе и офис.
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нормально все работает, больше месяца уже использую как основную ОС на ноуте.
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    блин, уже 3 версии скачал и на болванки порезал - ниодна не поставилась... ни на бук, ни на 2 стационара... проблема та же.. по ходу не судьба :d
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    резак может криво пишет?