1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнаружена связь под землей

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 12.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Полная шкала от Пионерской до Комсомольской (дальше не был).
    "Что скажет купечество?" (с) 12 стульев
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А оно нам надо? :)
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Ну так это к тому, что отстойный Би тянется за передовыми операторами :)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    VL
    Ну дык когда Би только появился, связь в переходах и на камсе, и на ленина уже была. В отличие от других осс.
    А что касается связи в трэме, то ИМХО, это никчемная вещь - уж слишком шумно.
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ага, давайте похайте еще и Билайн, как Смартс ругали...:verymad:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Связь под землей, для смс, и разговоров при ожидании трамвая.
     
  7. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Да ясный перец что никчемное. Просто вспоминается сколько восторгов было в разделе повыше :)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    VL >Да ясный перец что никчемное. Просто вспоминается сколько восторгов было в разделе
    повыше

    Было больше говнеца с уст некоторых, а не восторгов.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что, не хочется упустить праздник и на своей улице?
     
  10. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Да, разговаривать под землей нереал, но аккамулятор не будет садится...а то выежай на Пионерской а заряд на нуле....:D
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Bor
    при чем тут вообще слово "ругали"?
    Лично я высказал свое собственное мнение о том, что связь под землей не нужна (причину объяснял). Куда как лучше совершенствовать качество наземной связи. ИМХО.
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Что ж за аккумулятор такой дохлый, который за 10 мин "поиска сети" помирает? У меня при отсутствии сети телефон пролежал 2 суток и только потом отрубился.
     
  13. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Нам пофигу - мы поверху!!!:D :p: ;)
     
  14. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    CRUSHER 777
    Да мы тоже.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Кстати, ехал в подземке, связи не было, Пионерская -> Комсомольская.
     
  16. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Гость
    А я связь и не проверял (дикость в грохочущем трамвае звонить куда-то), просто телефон показывает полную шкалу.
     
  17. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Эпизод II "Пчелайн наносит ответный удар". Вот только дома у меня (Жилгородок) Пчелы работают только у окна:bawling:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чип, у моей сестры тоже.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    У моего брата на Жилухе СМАРТС работает только в туалете почему-то, у окна зато есть Пчелайн, но нет СМАРТСа (вернее есть, но с 1 полоской так что говорить невозможно)
     
  20. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Чип, а где конкретно, в Жилгородке? Знаю, что проблемы со связью есть на первых этажах домов по ул. Космонавтов 59,61, Танкистов 20, 16...
    Кстати, скоро на ВОС "Маяк" запустят базу БиЛайна. (Там еще база СМАРТСа стоит), думаю лачше будет.
     
  21. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    CRUSHER 777
    51 гвардейская, 52 9 этаж окна смотрят на 7 ветров. Смартс ловится БС с Маяка (прямая видимость) 50db, Мегафон ловится БС с общежития (прямая видимость) 55 db, БиЛайн у окна ловится БС на Мендилеева (нет прямой видимости) 103 db, Радиоглушилка частично видна у меня из окна (верхняя красная и белая полоска) , однако эта БС у меня не ловится.
     
  22. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    ОГО! 9-й этаж и не берет...А какой аппарат?
    Я думаю БС на МАЯКЕ полностью решит твои проблемы...Слушай, а ее случайно сегодня не включили? У меня прием был 2-3 из 5, а сейчас 4-5. Со СМАРТСом такая же фигня была!
    А вообще с качинской вышки даже на 7 ветрах не берет. Только Б-р Победы и немногие дворы, хотя антенны висят довольно высоко.
    Кстати, у тебя Мега с общаги ловится? Интересно, ведь, по-моему, к твоему дому больничный комплекс ближе???
     
  23. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Думается мне, следующая тема будет называться «Обнаружена связь под водой».
    И как она здорово помогает водолазам.
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чип
    Где именно?
    ..::DenN::..
    Тот же вопрос.
    Я живу внизу на 51 Гвардейской - 5 палок и стабильная устойчивая связь.
     
  25. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    CRUSHER 777
    Но БС на Маяке еще не работает вчера проверял (нет монитором у Виво). А Мега ловится у меня с общаги, когда этой БС не было ловилась БС с комплекса.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Demiurg
    Сестрица живет рядом с кольцом трамвая (адрес точно не скажу, т.к. не наю, окна смотрят на дет.садик). Там связь только у окна. :(

    Точно. Наши местные опсосы делают совершенно тупые шаги. Волгоград - не Мск, где в метро полжизни проходит - на фих они ударились в эти подземные работы? Скоро точно будет как антибиотик сказал - под водой. Даешь наземную связь! :smoke:
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ..::DenN::..
    Я понял где она живет и это более чем странно, так как живу фактически через дом. Связь устойчивая везде - вплоть до ванной :)
     
  28. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Скажи, дом какой - 5-ти или 9-ти этажный? Видимо "глохнет" сигнал там...
    :eek:
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    CRUSHER 777
    5-ти этажка, 1 этаж, там низина вообче :upset:
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    CRUSHER 777
    ..::DenN::..
    Да не глохнет сигнал там, ребят, не глохнет. Ну наши дома разделяют 200 метров, ну не понимаю где там дыра - все стабильно, ей богу.
     
Статус темы:
Закрыта.